Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Интервью с Litania!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Litania
Человек года 2009
Человек года 2009

На сайте с 13.11.05
Сообщения: 4427
В дневниках: 14215
Откуда: Frankfurt a.M. - Moskau
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 3:22     Ответить с цитатой

Topolek писал(а):
Как оцениваешь свой уровень погружения в виртуальную жизнь? Насколько это уже кусочек тебя?

Эх, это больная тема :D .Я Интернет-зависима :eek: С тех пор, как поселилась в Дойчланд))… Компьютер работает круглосуточно. И все время задействован…То муж качает фильмы, то я пишу письмо маме или папе, но переписываюсь по Аське с подругами или сестрой, то я лезу в наши Солнышки узнать, как у кого дела, то я оплачиваю счета или заказываю билеты на самолет или покупаю себе новые духи или шкаф (все это делается по Интернету теперь), то я отвечаю на письма, пришедшие к нам из разных наших немецких организаций, и так до бесконечности (иногда происходят драки за место с мужем :D ))))…..Но мне нравится эта жизнь.Сейчас я уже не сижу так безвылазно, как в первые месяцы Лизкиного существования, когда попа вылепливалась по форме кресла и я начала забывать человеческие слова, кроме «Бу-га-га», « пацталом» и «Аффтар жжот») :lol: Сейчас компьютер продолжает работать , но уже появилась работа, появилась няня для Лизки (и я теперь хожу в фитнесс-клуб!!!) и вообще – появилась куча других дел, которые требуют отлучек из дома – и это замечательно :-)
А вообще – Интернету я могу сказать только огромное спасибо за то, что я постоянно в курсе, как живут мои подруги, друзья и родители, какая ситуация в Москве, какие новые спектакли вышли и вообще – какая там погода :D Человека, придумавшего это – я готова ежедневно целовать в... во все места!

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:

Цитата:
Дай определение любви.

Ох. тут я не буду оригинальна.... Своего личного определения у меня - нету)) Когда-то услышала вот это, и до сих пор это для меня - самое верное определение....Хотя многим оно покажется старым как мир, но в этом -то и вся суть....
"Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, не превозносится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине.Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.Любовь никогда не перестает......."

Добавить нечего :-)

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

НинаК писал(а):
Кать, а как насчет школы? В гимназию пойдете или домой в Россию?

Нин, ну если Лиза пойдет в школу в Москве - это будет значить то, что мы на 8 лет отдадим ее бабушке и дедушке, а сами будем тут жить одни припеваючи.....На это ни Артур, ни я - не согласные :D Поэтому - конечно - в школу она пойдет тут, в Германии (если не случится какого-то форс-мажора)......

Добавлено спустя 18 минут 40 секунд:

Надья писал(а):
Litania
а есть ли любимые сериалы? LOST, например, смотрите? :oops: (ну фанатею я от него, шож теперь)

Какой обычно ваш будний день, и какой выходной? Придерживаетесь ли режима сна?

Мечтаете ли отключить сотовый хоть на неделю, чтобы никого не слышать? (или такие бредовые мысли посещают тока меня :vis: )

ЛОСТ не смотрю, как говорил Довлатов "боюсь увлечься" :D
Будни наши просты - утром Лизка идет в домашний детсад, я после этого предоставлена сама себе - хожу в фитнесс, убираюсь, даю уроки клавира немецким детям, езжу по магазинам.....Забираю Лизку днем,в это же время приходит муж с репетиции, я их кормлю.Потом у мужа и Лизы - тихий час - они оба валяются и ничего не делают (Лиза - спит).....Вечером Артур идет на спектакль, а мы с Лизкой - гулять или в магазин, или лепим, рисуем, смотрим мульты.Потом она засыпает, а я сажусь в Интернет))) 2 раза в неделю я работаю, поэтому с Лизкой сидит муж.....Выходные проводим также, как и будни, разграничения нету, т.к. у мужа спектакли происходят по субботам и воскресеньям.....Обычная театральная жизнь - я с ней знакома давно, и поэтому претензий она не вызывает ;)
Часто собираю гостей, но в основном - вечером, когда все после работы, и Лизка засыпает..И мы сидим , я готовлю свои коронные блюда и у нас идут разговоры "за жизнь"..Продолжаются до тех пор, когда уже начинает светать, и одна из подруг вспоминает, что у нее в 9.00 - репетиция))))Так что - и в Германии - жизнь продолжается :D
Со сном....Лизку стараюсь вести строго, но вот последнее время в 22.30 только уламывается...Сами же мы ложимся огда в час ночи, когда в 2))
Телефон мой - не звонит)))) дело в том, что тут дико дорогие мобильные звонки (1 евро - минута в основном) - поэтому все стараются звонить на домашний......Так что когда я прилетаю в Москву и вставляю свою московскую симкарту - я каждый раз заново учусь писать смс , т.к. руки забывают. как это делать)) Но в Москве, конечно - отрываюсь :D
_________________
Что-то, как-то, прям, я не знаю... (Р.Литвинова)


Последний раз редактировалось: Litania (Пт Апр 11, 2008 14:44), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20748
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 3:30     Ответить с цитатой

Что означает ваш ник? Почему он?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 3:43     Ответить с цитатой

поиграем в ассоциации ;)
кем бы ты была если бы ты была бы ... во загнула :lol: .. ну ты разогнешь :haha:
- животное .. можно насекомое рыба и проч....
-машина
-знаменитость
-овощ-фрукт
-цвет
-блюдо
-музыкальный инструмент
-строительный интсрумент

и почему интересно ;)

:ok:
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Litania
Человек года 2009
Человек года 2009

На сайте с 13.11.05
Сообщения: 4427
В дневниках: 14215
Откуда: Frankfurt a.M. - Moskau
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 3:48     Ответить с цитатой

Скарлетт писал(а):
Что означает ваш ник? Почему он?

Ну тут все просто (хотя для кого как)... :D Как-то я работала в первом мюзикле в Москве, он назывался "Метро" (с него пошла мода на мюзиклы в нашей столице).Он был - польский, и режиссеры были польские и композитор тоже....Одна из самых культовых песен оттуда называлсь "Litania", что в переводе с польского означает "Молитва" :D Вот и вся любовь :D
По-русски произносится как "Литаниа", но постепенно в нашем топике я стала называться "Литаня", на это прозвище и отзываюсь уже давно :D
Согласитесь, что назваться "Мама Лизы", Лизина мама", "мама Катя" или "Мамуля-дудуся" - было бы гораздо прозаичнее :D :lol:

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:

taissia писал(а):
поиграем в ассоциации ;)
кем бы ты была если бы ты была бы ... во загнула :lol: .. ну ты разогнешь :haha:
- животное .. можно насекомое рыба и проч....
-машина
-знаменитость
-овощ-фрукт
-цвет
-блюдо
-музыкальный инструмент
-строительный интсрумент

и почему интересно ;)

:ok:


Коала - слышала про него, что он ленив до обморока, и если не успевает себе достать еды - то умирает от голода и лени )))
Ниссан - Микра (последний) - ах, какая она клевая, маленькая и кругленькая!!!
:give_heart:
Катрин Денев - говорят, на меня похожа (льстят) :D
Мандарин -ну люблю эти фрукты, как и апельсины....
Черный - элегантно, на все случаи жизни, цвета вечерних и концертных платьев :D
Сациви - у меня ж свекровь - армянка, ох, какое она делает сациви!!!! (сижу на диете сейчас, :-( )
Разумеется - рояль! - странно бы было, если б я после 20 лет обучения и всех перенесенных стрессов и мучений - выбрала бы - тубу или ударные :lol:
Отвертка! - много приходится ей действовать дома, т.к. чтоб упросить мужа что-то сделать по строительной части - надобится обычно около 2-х недель......
Нормально? :D
_________________
Что-то, как-то, прям, я не знаю... (Р.Литвинова)


Последний раз редактировалось: Litania (Пт Апр 11, 2008 15:36), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 4:12     Ответить с цитатой

Цитата:
Нормально? :D


вполне . я думала будет хуже :lol:

не буду заполнять эфир твоего интервью... но к катрин денев мы еще вернемся ;)
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Litania
Человек года 2009
Человек года 2009

На сайте с 13.11.05
Сообщения: 4427
В дневниках: 14215
Откуда: Frankfurt a.M. - Moskau
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 4:18     Ответить с цитатой

taissia писал(а):
Цитата:
Нормально? :D


вполне . я думала будет хуже :lol:

не буду заполнять эфир твоего интервью... но к катрин денев мы еще вернемся ;)

да куда уж хуже-то? :D Рада, что тебя не разочаровала))) И не бойся заполнить эфир, у меня еще день в запасе есть, как я поняла)))
_________________
Что-то, как-то, прям, я не знаю... (Р.Литвинова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20748
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 4:22     Ответить с цитатой

У вас в запасе три дня... :D
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Litania
Человек года 2009
Человек года 2009

На сайте с 13.11.05
Сообщения: 4427
В дневниках: 14215
Откуда: Frankfurt a.M. - Moskau
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 4:23     Ответить с цитатой

Скарлетт писал(а):
У вас в запасе три дня... :D

Ничего себе :eek: Это сколько ж баек я еще не рассказала? :eek: :lol:
_________________
Что-то, как-то, прям, я не знаю... (Р.Литвинова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20748
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 4:44     Ответить с цитатой

Вспоминайте! :D
О чём мечтается в одиночестве? Любите ли одиночество?Удаётся ли побыть наедине с собой?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Viku
I love Russia 2008
I love Russia 2008


На сайте с 21.01.07
Сообщения: 5074
В дневниках: 7320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 6:07     Ответить с цитатой

Катя, считаешь ли ты себя счастливым человеком? чего не хватает тебе для полного счастья?
А вообще, какое оно, твое счастье?

Считаешь ли ты себя конфликтным человеком? Легко ли ты прощаешь обиду? чего не простишь никогда?

Я поняла, что ты в семье единственная? Никогда не хотела братика-сестричку? :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19551
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 8:44     Ответить с цитатой

Про ник интересно. Т.е. церковное происхождение слова я знала (оно и в богослужебных церковнославянских текстах встречается), но было так таинствененько, как оно связано с музыкально-театральной Литаней :) ...

Ага, сациви -- это ты, а что любишь готовить и :) кушать? какие кулинарные предпочтения у твоей семьи?
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 11:31     Ответить с цитатой

Litania писал(а):
А зачем это все в Ноевом ковчеге :eek: ? ..


Ну типа вечное оставить на память...потомкам... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Litania
Человек года 2009
Человек года 2009

На сайте с 13.11.05
Сообщения: 4427
В дневниках: 14215
Откуда: Frankfurt a.M. - Moskau
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 16:47     Ответить с цитатой

Anxen писал(а):
Litania писал(а):
А зачем это все в Ноевом ковчеге :eek: ? ..


Ну типа вечное оставить на память...потомкам... :haha:

Anxen, мне низачот.....Дело в том, что ваш вопрос причудливо трансформировался у меня в голове как "что б вы взяли на необитаемый остров."...на него и отвечала... :eek: (вот что случается, когда 2 дела делаешь одновременно :-( ). А если дело касается того, что оставить потомкам, то уж конечно не мою писанину и не Джимми Роквая)))) Пойду думать и отвечу заново :-)

Добавлено спустя 25 минут 23 секунды:

Итак – дубль два! («мамаша, сконцентрируйтесь!» :-x - это я себе)
3 Книги
Пушкин – стихи
Шекспир – драмы
Булгаков – Мастер
3 диска
Бах (Страсти по Матфею)
Верди – все оперы
Notre Dame de Paris - musical
3 вещи
(сложно, слушайте…..А будет ли у потомков электричество? Нет? А зачем я тогда диски беру? :-) )

Скрипка Страдивари
Коньяк Арарат (25 летний) :D
Спички

Добавлено спустя 39 минут 9 секунд:

Скарлетт писал(а):
Вспоминайте! :D
О чём мечтается в одиночестве? Любите ли одиночество?Удаётся ли побыть наедине с собой?

Одиночество – это мое ВСЕ…..Я мечтала бы быть одна всегда, мне комфортно в этом состоянии, Болезненно переношу шум и крики (к детским крикам– не относится :-) ). Побыть одной удается теперь редко, но наверно это и хорошо….И уже привыкаю :aga-aga: )) Мечтается ….скорее - планы строю, обдумываю какие-то идеи, вспоминаю, думаю про близких или читаю (это редко удается, чтоб книгу почитать, а люблю :-) )

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

Viku писал(а):
Катя, считаешь ли ты себя счастливым человеком? чего не хватает тебе для полного счастья?
А вообще, какое оно, твое счастье?

Счастье – спокойствие и гармония внутри, ощущение просто радости от жизни.Счастье это не эйфория….Сейчас я довольно гармонично существую как говорят актеры «в предлагаемых обстоятельствах» :-) , но хотелось бы еще поработать в театральных кругах.Пусть немецких (хотя это конечно – не то)….Думаю-думаю :D ))
Цитата:
Считаешь ли ты себя конфликтным человеком? Легко ли ты прощаешь обиду? чего не простишь никогда?


Я не злопамятна, просто – злая и память хорошая :D ))) ….Нет-нет, неконфликтна, не люблю конфликты, они меня разрушают.….Но обидчива :-( – это касается близких самых (на посторонних или знакомых – не обижаюсь никогда)).И если обидели – отхожу день :eek: ……Это ужасно.Но ничего поделать не могу, внутри тошнота какая-то стоит, слезы наготове и просто физически не получается вот так улыбнуться и сказать – "аааа, ну ладно, проехали!" И не знаю, как с этим бороться.....
Не простила бы (и не прощала) – подстав и предательства….Обрубаю контакт сразу и навсегда. Человек после этого больше не может мне ни дозвониться, ни встретиться (забочусь об этом))…Забыть – могу, простить – нет :-( …(это тоже нехорошо, и надо работать над этим, ну надеюсь, у меня еще получится....)


Цитата:
Я поняла, что ты в семье единственная?

Нет, не единственная :-) )) Я упоминала тут мою сестру несколько раз)) она – на 5 лет младше, мы дружим, она у меня крутая, работает персональным ассистентом-переводчиком какого-то американца – директора большой компании, свободно говорит на 3-х языках, (помимо русского)…зарабатывает кучу денег и на них же и ведет богемный образ жизни :D .Пока незамужем и не хочет , так что – "танцует, пока молодая".Я этому рада и очень приветствую :-) ))

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Topolek писал(а):


Ага, сациви -- это ты, а что любишь готовить и :) кушать? какие кулинарные предпочтения у твоей семьи?

Муж любит острое мясное, у него это в корнях :-) ))А так же – сладкое, если дома нету шоколадки –у него трясутся руки :D :D В связи с этим – 2 раза в год сидит на диете))
Лизка – у нее нет предпочтений- она вообще не любит есть (действительно, зачем же, если в это время можно побегать или поплясать! – потеря времени только! :-x :-) )
Сама – всеядна, ну вот - суши нравится, селедка под шубой, пирожки с капустой, гречку люблю очень,китайскую кухню - ммммм, утка в апельсиновом соусе - эх...,мексиканский ресторан у нас любимый есть также..... Ненавижу пиццу и шаурму (тут это называтся "денер", турки делают - вот просто - фффууу!) :-)
К сладкому – абсолютно равнодушна)) так что у нас в смысле сладкого – в доме баланс – (все и ничего :D ))
_________________
Что-то, как-то, прям, я не знаю... (Р.Литвинова)


Последний раз редактировалось: Litania (Пт Апр 11, 2008 18:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19551
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 17:08     Ответить с цитатой

уже несколько раз приходили в голову вопросы на общественно политические темы, но мне показалось, что это для тебя -- не родное. Это так? Как вообще относишься к политике? можешь ли представить себя (может, не сейчас, попозже), участвующей в общественной или благотворительной организации? как участника, организатора?

ну и еще, не знаю, корректно ли, не примеряла ли когда-нибудь на себя роль усыновителя, как к этому относишься?
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Litania
Человек года 2009
Человек года 2009

На сайте с 13.11.05
Сообщения: 4427
В дневниках: 14215
Откуда: Frankfurt a.M. - Moskau
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 22:50     Ответить с цитатой

Topolek писал(а):
уже несколько раз приходили в голову вопросы на общественно политические темы, но мне показалось, что это для тебя -- не родное. Это так? Как вообще относишься к политике? можешь ли представить себя (может, не сейчас, попозже), участвующей в общественной или благотворительной организации? как участника, организатора?
?

Я не люблю политиков, не верю им и понимаю, что они ведут игры между собой, и очень редко эти игры издают приятный запах……
Все ПУТЧ и (91-го и 93-го годов) – провела в Москве, и все хорошо помню – ГКЧП, цензура на газету Московский комсомолец, которую обожала тогда вся Москва, танки, проходящие по нашей улице, «Лебединое озеро», пустые улицы….Триумф Ельцына…, снятие памятника Дзержинскому на Лубянке перед зданием бывашего КГБ., всеобщий душевный подъем….Это было , пожалуй, мое первое и последнее эмоционально – положительное столкновение с политическими событиями….А дальше - все опять спустилось на воняющие игры политиков…..
Захват боевиками Центра на Дубровке.Там шел мюзикл Норд Ост, в котором (в оркестре) работали половина моих друзей (музыкантский мир – тесный)….Из-за того, что там наверху не поделили нефть – все они просидели 3 суток запертые в зале этого Центра, под дулами автоматов и с обмотанными взрывчаткой смертницами, готовыми в любой момент «жахнуть» кто-то выбрасывался в окна, кого-то убили, из оркестровой ямы был сделан общественный сортир, людям кидали конфеты и корки как собакам…Половина потом умерли в больницах от страшного отравления газом при штурме. А ведь это был веселый модный спектакль, мюзикл …….Люди пришли с детьми, нарядились наверно, долго ждали этого момента, билеты – недешевые…пришли, сели……И остались там кто на 3 суток, а кто и насовсем……
У меня оттуда выжила коллега – пианистка, ее муж не смог справиться с потрясением и около 3-х лет после события круглосуточно не выходя из дома играл в компьютерные игрушки и молчал….(он кларнетист, заменял там случайно коллегу в этот день – денег хотел подработать….подработал….) Вобщем, к чему я это?? К тому, что не хочу ни каким боком быть связанной с политикой и не хочу их знать и слышать. И - не слышу……Я – вне….



Topolek писал(а):

ну и еще, не знаю, корректно ли, не примеряла ли когда-нибудь на себя роль усыновителя, как к этому относишься?

Усыновление…..Скажу так, я сейчас ступила только на первую ступеньку огромной лестницы под названием Усыновление…Причем – даже не бюрократической, а метафорической…….А именно – начала примерять на себя и думать об этом. Мне еще шагать и шагать, и возможно топтаться на какой-то одной ступеньке долгое время, и спускаться пониже, и опять подниматься…..Это не только хорошее, благородное дело, но еще и дико ответственное и требующее внутренней силы, воли, огромного желания, оптимизма и очень большого сердца…И еще , мне кажется, важно ощущение жизненной необходимости этого деяния……
Сейчас пока я топчусь внизу, и задрав голову, с завистью и восхищением смотрю на тех, кто добрался до верха……
_________________
Что-то, как-то, прям, я не знаю... (Р.Литвинова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах