Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Ваша дочь/сын курит
ваша реакция?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 20:48     Ответить с цитатой

Шумилка
мадам, я вам ещё раз повторю, что не позволю своего деда называть маразматиком и т.д.!!!!!
Скрытый текст:
вам хватает ...всего....народу мозги рожаной промывать......кстати, Рожана признана официально тоталитарной сектой...поэтому собственно с вами понятно и про воспитание детей тоже
Вернуться к началу
           
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 20:50     Ответить с цитатой

Nordik
А што, Шумилка у нас поклонница Рожаны? :lol: Приятно узнавать что-то новое
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Марийка*М
Студент
Студент


На сайте с 29.01.11
Сообщения: 1985
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 20:51     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
И контроль. Это маленький ребенок. Жесткий контроль,

Согласна!

Цитата:
Еще вариант - сменить круг общения. :aga-aga: Как правило, если курят подруги, то и дочь закурит.

Как это возможно? Перевести в др. школу? :eek: сменить кружки? :eek:

Цитата:
Надо фильтровать подруг. У меня всегда это получалось. Подруги, которых я невзлюбила растворялись в воздухе :-)

НАУЧИТЕ?! :)
_________________
Ролики 39 р-р, теннисная сумка,
Сапоги женские почти новые коричневые шикарные 39р-р,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шумилка
Академик
Академик


На сайте с 25.03.06
Сообщения: 10400
В дневниках: 32
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 20:53     Ответить с цитатой

Nordik писал(а):
Шумилка
мадам, я вам ещё раз повторю, что не позволю своего деда называть маразматиком и т.д.!!!!!
Скрытый текст:
вам хватает ...всего....народу мозги рожаной промывать......кстати, Рожана признана официально тоталитарной сектой...поэтому собственно с вами понятно и про воспитание детей тоже


а я говорю, что не позволю тут на форуме пропагандировать травлю детей!

Что вы мне Рожану приписываете? У нас было 4 тома войны с Рожаной, идите читайте в Уходе.
_________________
Хлопчик, доця, доня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31806
В дневниках: 24537
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 20:53     Ответить с цитатой

ZaZaZaТу
я ни разу в жизни не пробовала сигаретыю Отец в молодости курил и бросил, мама ккурит всю мою сознательную жизнь, теперь у нее бронхиальная астма и ей противопоказано резко бросать, так что она свела это дело к некоторому минимуму но и все. :aga-aga:
Интерес был лет в 12-13 у меня, стащила у мамы сигаретку а она заметила.Скандала не было вообще, был разговор с родителями, по очереди с обоими. Очень просили не торопиться с этим делом, типа растущему организму особо вредно, если очень захочется то в 16 пробуй и не прячься, и сигареты мол какие попало не надо. В целом не могу сказать чтобы прямо страшилки какие то были (доинтеретная эпоха всетаки), но пару моментов обрисовали конечно :aga-aga: А к 16 интерес заметно утих, да и авторитет отца (сказавшего что фигня это все полная) - был силен :aga-aga: В целом могу только сказать - если бы ц меня с воплями отобрали ту сигарету и устроили скандал - не помогло бы, покурила бы с подружками в другом месте. :aga-aga:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 20:54     Ответить с цитатой

juditt
Скрытый текст:
да почитывала её в ....даже не знаю как назвать это "учение"...не всегда ж Задорнов с Жванецким по телевизому, так хоть этих почитать
Вернуться к началу
           
 
Dharma
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.01.12
Сообщения: 1159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 20:58     Ответить с цитатой

Nordik
Ну не маразматик Ваш дед. Но и не от большого ума этот метод люди применяют. Во Вы будете насильно совать своему сыну сигареты, а потом с удовлетворением смотреть, как его рвет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 20:58     Ответить с цитатой

ZaZaZaТу
Можно поменять не школу, а занятия по интересам, например найти подругу для занятия в бассейне, отдать на какую-нибудь аквааэробику, ну что-то в таком духе. :aga-aga:
Подруг я отваживала так - мне не нравится девочка, и я говорю дочери, что именно мне не нравится в ней и её родителях :svist: , причем в своей манере, а уж высмеять чужие недостатки у меня получалось всегда, :aga-aga: вот так постепенно у дочери возникала неприязнь к этой девочке. И я же не придумывала и не обманывала, интуиция-то есть, :-( в результате у моих девочек только те подруги, что мне нравятся, я их культивирую и приваживаю к дому :-)
_________________


Последний раз редактировалось: juditt (Пн Авг 27, 2012 21:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dharma
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.01.12
Сообщения: 1159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 20:58     Ответить с цитатой

juditt
Фу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 21:03     Ответить с цитатой

Dharma
Ну-ну. :-) Предоставляйте своим детям право выбора и право обжечься :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шумилка
Академик
Академик


На сайте с 25.03.06
Сообщения: 10400
В дневниках: 32
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 21:04     Ответить с цитатой

Nordik писал(а):
juditt
Скрытый текст:
да почитывала её в ....даже не знаю как назвать это "учение"...не всегда ж Задорнов с Жванецким по телевизому, так хоть этих почитать


кого "ее" вы почитывали? Тему?

Мысли формулируете - фиг поймешь.
_________________
Хлопчик, доця, доня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марийка*М
Студент
Студент


На сайте с 29.01.11
Сообщения: 1985
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 21:04     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Круто! Вот так и надо!
У меня эмоциональность перевысить может. Я могу в первые секунды прибить просто и все.
Вот, хочу заранее подготовиться :)
_________________
Ролики 39 р-р, теннисная сумка,
Сапоги женские почти новые коричневые шикарные 39р-р,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 21:07     Ответить с цитатой

Dharma
вот не совсем понимаю.....зачем переворачивать? почему с удовлетворением смотреть? садо у нас позже пошло, после распада СССР и с началом потерянного поколения 90-х....просто раньше воспитывали по другим принципам и по другим правилам, это сейчас ростят не людей и граждан, а приспособленцев....этаких мелких пакостников, "то не я курил, это Петька..."

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Dharma писал(а):
Nordik
Ну не маразматик Ваш дед. Но и не от большого ума этот метод люди применяют. Во Вы будете насильно совать своему сыну сигареты, а потом с удовлетворением смотреть, как его рвет?


если наркотик - то ДА!!!!! отучу на век вперед!!!!! чтоб потом обходил десятым кругом
Вернуться к началу
           
 
Dharma
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.01.12
Сообщения: 1159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 21:09     Ответить с цитатой

Nordik
Если воспитывать без жестокости, то вырастут приспособленцы? Интересно...

И все же, Вы бы применили этот метод к своему ребенку?

Добавлено спустя 48 секунд:

Nordik
Цитата:
если наркотик - то ДА!!!!! отучу на век вперед!!!!! чтоб потом обходил десятым кругом

Поясните. :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марийка*М
Студент
Студент


На сайте с 29.01.11
Сообщения: 1985
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 21:10     Ответить с цитатой

juditt писал(а):

Можно поменять не школу, а занятия по интересам, например найти подругу для занятия в бассейне, отдать на какую-нибудь аквааэробику, ну что-то в таком духе. :aga-aga:

Это очень трудно сделать проживая за городом. :aga-aga: И потом, если дочери нравится ходить именно туда где ей интересно,и соответственно те "подруги" с помощью кот-х она подсела на сигареты, будет проблематично "отлучить " ребенка от любимой секции.

Ну, не у всех есть те качества как у вас :D :4U:
Цитата:
я их культивирую и приваживаю к дому :-)

пирожками и тортиками ?;)
_________________
Ролики 39 р-р, теннисная сумка,
Сапоги женские почти новые коричневые шикарные 39р-р,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах