Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Как я сходила в салон DESHELI
Советская, 64; Чаплыгина, 93

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миллениум
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 8898
В дневниках: 208
Откуда: ДК Горького
Карта № 009293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 21:17     Ответить с цитатой

Nulcha
Да в нашей стране помоему уже ничего не удивляет, я вот сразу как только мне предлагают суперсредства для лица ухожу, потому что нет таких на нашей планете :aga-aga: а цены мама дорогая это же пластика столько стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ok$
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 988
В дневниках: 3
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 22:05     Ответить с цитатой

Ничего себе они развод придумали, еще и 20 телефон требуют :eek:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Куся-муся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 62
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 9:33     Ответить с цитатой

Мне тоже звонили, СПА процедура, бесплатно... я оч засомневалась!!!! Да и времени особо ехать не было, да и далеко от дома! Смысл? Ради лохотона?? :rupor: Особенно важно то, что когда я спросила: "Кто Вам дал мой телефон?" Она как-то стушевалась и сказала, что под рукой сейчас ежедневника нет, но она обязательно перезвонит и скажет мне откуда номер телефона взяла (кто дал) :lol: !!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Alika~
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 5204
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 15:48     Ответить с цитатой

у меня от ЖРС тоже все шелушилось и покрылось мелкими красными прыщиками....ужас. с тех пол не ведусь на акции и бесплатные процедуры...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20760
В дневниках: 3327
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 17:00     Ответить с цитатой

И мне звонили, но не поехала я. Далеко ехать было, да и не хотелось особо.
Как чувствовала попой пятой точкой, что ОБМАНУТ, ОПЯТЬ ОБМАНУТ :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Apelsinka_Apelsinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.11
Сообщения: 747
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 19:20     Ответить с цитатой

~Alika~
тоже с жрс прикол, ничего не шелушилось слава Богу, но эта навязчивость их....еле ушла оттуда я :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5841
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 21:11     Ответить с цитатой

Ничего себе! Мне тоже вчера звонили! И тоже по имени- отчетсву...и тоже все бесплатно. Но я как-то не верю в это " бесплатное", поэтому срзу отказалась.
Как хорошо, что я это сделала, оказывается.
А откуда они все же номера телефонов дают? Кто-то из моих "подруг" все же побывал у лохотронщиков, или какие-то базы телефонные им доступны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zё6ра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 4776
В дневниках: 4334
Откуда: Новосибирск, Галерея
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 21:29     Ответить с цитатой

Кариша-76 писал(а):

А откуда они все же номера телефонов дают? Кто-то из моих "подруг" все же побывал у лохотронщиков, или какие-то базы телефонные им доступны?

Я думаю им даже телефонных баз не надо. Ведь кто у них побывает - оставляют хотя бы несколько тел. номеров. И стараются оставлять номера дальних знакомых, которых "не жалко", потому вы даже не узнаете, кто это такой добрый вашим телефончиком поделился.
_________________
Гончарная мастерская Terrakot. МК Гончарный круг, ручная лепка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
italianka
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 20238
В дневниках: 1
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 21:31     Ответить с цитатой

Я тоже ходила в этот СПА-салон. Одна из моих УЗ мой телефончик дала, сама мне позвонила и честно призналась :lol:
Я была готова ктому, что будут предлагать, но решила, что от долгого сидения дома не помешает немного развеяться.
Я у меня была оень милая косметолог. Мы с ней все полтора часа проблтали, я ей кучу историй рассказывала. Она мне потом сказала - ой, я же вам ничего не рассказала о косметике. А я ей - считайте что рассказали :-) Потом уже предложила купить, рассказала про схемы оплаты - я откащалась. И все на этом, мне пожелали удачи. И все :-) Так что у меня впечатления вполне себе положительные остались и я написала телефончики подруг - пусть тоже немного развеются :-)
_________________
Друзья мои, до встречи в моем ТГ-канале
МИЛЛИОНЕР по собственной воле (ЖМИ!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ok$
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 988
В дневниках: 3
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 9:27     Ответить с цитатой

Ничего сколько народу они обзвонили :eek:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MILASHKA2101
Студент
Студент


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 22:25     Ответить с цитатой

Ага, вот оно что.
Мне тоже звонили, названия я так и не расслышала (но запомнила, что Израильская), и того, кто меня рекомендовал- я ни разу не слышала. Но не в этом суть.
Дело в том, что я обычно ходу на такие презентации, чтобы быть в курсе, что есть на рынке (нужно по работе )
И с моей чувствительной кожей- я бы точно померла на след.день :eek:
и после GRS"а и Амвея я скорее прибегала домой и всё это благополучно смывала своими любимыми средствами :give_heart:
В общем- хорошо, что не попала я к ним, а звонить перестали, т.к. не могли договориться о времени, чтоб мне тоже было удобно.

Но меня возмущает еще и такая агрессивная политика(((
Вот люди потом пугаются и настораживаются звонков по рекомендациям, а ведь это тоже работа.
Да и ценаааа..... удивила конечно :aga-aga:
_________________
Красота снаружи с Mary Kay!
Здоровье и стройность изнутри с NL int.
Индивидуальный подход всегда и во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nulcha
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.05
Сообщения: 4646
В дневниках: 816
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 14:07     Ответить с цитатой

А мне вот интересно, столько народу уже там побывало, но что-то нет ни одного отзыва от счастливых или несчастных покупательниц данных супер-пупер кремов. Или, вы считаете, дураков нет? Если так, то кто же тогда меценат данного салона бесплатных услуг? Где бы найти такого спонсора для своих идей :aga-aga: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MILASHKA2101
Студент
Студент


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 14:37     Ответить с цитатой

Nulcha
ну как не, на предыдущей страничке Арина23 писала, что была там и ей понравилось. Но не взяла...
А вот чтобы кто взял- да думаю будут молчать если не понравилось и они такие деньги отдали...
_________________
Красота снаружи с Mary Kay!
Здоровье и стройность изнутри с NL int.
Индивидуальный подход всегда и во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nulcha
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.05
Сообщения: 4646
В дневниках: 816
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 22:20     Ответить с цитатой

Хоть убейте, не понимаю, что там вообще может понравиться. Даже если косметика кому-то и нравиться, все единодушны, что она не стоит этих денег. Т.е. тебя изначально пытаются развести на бабки и еще не понятно чем могут заразить непонятные тетеньки косметологи, скорее всего приглашенные с улицы - не имеющие никакого проф. образования и сан. книжки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лючия
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5391
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск ул.Октябрьская
Карта № 001688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 21:55     Ответить с цитатой

Ой, девочки! Я чуть сегодня туда не пошла. Вчера позвонили, сослались на коллегу-приятельницу, с которой в очень хороших отношениях, ну я бдительность и потеряла. И время удобное , прямо после работы чуть ли не до ночи. Записалась. А потом догадалась позвонить своей коллеге, она рассказала, что в принципе ничего особенного, если нечего делать- сходи.Но уж очень навязчиво предлагают косметику, прям навяливают по всякому. А я как порядочная дама не могу в глаза людям говорить, что мне это на фиг не надо, подумала-подумала, и не пошла. А сегодня наткнулась на темку. Вот и хорошо,что не пошла!!! :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 4 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах