Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
"Forest homestead" уютный дом
( аналог Sylvanian Families )

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8873
В дневниках: 16404
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 8:51     Ответить с цитатой

вот здесь на самоклейке печатают http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=61958&highlight=
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arinka357
Студент
Студент


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 2539
Откуда: Новосибирск, левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 9:18     Ответить с цитатой

esera
Ой, какая темка полезная. Спасибо !!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arinka357
Студент
Студент


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 2539
Откуда: Новосибирск, левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 12:17     Ответить с цитатой

Девочки, аналоговые домики и различная мебель по дешёвым ценам появились в СП у Марины (Наши детки). Домики по 1007-1015 рублей , набор мебели в ванную 221 р., кровать 2-ярусная с пост.бельём по 70 р. и т.д.)
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=556503&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=c1ace474d8af6ee448315e984d1c46cd

Оригинальные аксессуары по оптовым ценам появятся здесь после Нового года ( после обновления склада) :
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=413204

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ !!!

:moroz: :horovod: :podarok: :beer: :ny: :salut4: :horovod:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 12:11     Ответить с цитатой

посмотрел а цены... не такие уж они и привлекательные.. с учетом орга = как в магазине.
причем щас в магазинах появилось очень много наборчиков..- бери чего душе угодно.
Я говорю именно про оригиналы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arinka357
Студент
Студент


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 2539
Откуда: Новосибирск, левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 20:53     Ответить с цитатой

Резиденция
Да :aga-aga: Мне брат сказал, что в Бердске брал набор мебели в гостиную по 840 рублей, а семейки по 700 р. :o ( А я этот же набор в СП брала по 750 р. + 15% ОРГ.) Только не могу от него добиться ни названия этого магазина , ни адреса :mad: Говорит, это большой торговый центр.

Для этого мы ,любители Сильваниан, здесь и собрались, чтобы помогать друг другу наводить красоту в домиках поуютнее, понадёжнее, подолговечнее да подешевле :haha:
Рассказывайте кто, где и почём купил нужные разности для дома. ;)

Я , кстати, не дождалась ДР дочери и вручила домик с частью мебели ей сегодня . Оторвать не могу её уже несколько часов от долгожданного подарка. :haha: Только у меня теперь вопрос один : КУДА РАЗМЕЩАТЬ всю купленную мебель ??? А я столько ещё планировала купить... :o Да ещё в марте месяце ждём пополнения семейства . :oops: Расскажите как вы решаете данную проблему .

Всех с наступающим РОЖДЕСТВОМ !!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 12:22     Ответить с цитатой

Arinka357 писал(а):
Резиденция
Да :aga-aga: Мне брат сказал, что в Бердске брал набор мебели в гостиную по 840 рублей, а семейки по 700 р. :o ( А я этот же набор в СП брала по 750 р. + 15% ОРГ.) Только не могу от него добиться ни названия этого магазина , ни адреса :mad: Говорит, это большой торговый центр.


Это колорлон. Сами там покупаемся. Там и правда семейки по 700 всего, причем выбор был хороший.
Я ж про него говорила ранее.
Там есть стенд = с игрушками Фэмэлис..
А ваще там и др. игрушек - полно.
В толмаческом колорлоне (Друг Детства) выбор очень большой!

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Arinka357 писал(а):
Только у меня теперь вопрос один : КУДА РАЗМЕЩАТЬ всю купленную мебель ??? А я столько ещё планировала купить... :o Да ещё в марте месяце ждём пополнения семейства . :oops: Расскажите как вы решаете данную проблему .


аналогично :lol:

уже стоко всего... что подумываем о дополнительном домике..

У нас пока все на подоконнике.. щас фото сделаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arinka357
Студент
Студент


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 2539
Откуда: Новосибирск, левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 19:55     Ответить с цитатой

Резиденция
А цены в Бердском "Друге детства" и на Толмачевском одинаковые , не в курсе ?

Сама подумываю о пристройке к дому ( они в СП у Марины по 357 рублей всего)

или втором домике ( но дочу Лесной дом не привлёк , может Дом с фонтаном захочет, хотя там тоже места для мебели не так много)

Очень мне приглянулся светящийся цветной фонтан ( почти как в Сан-сити) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 13:24     Ответить с цитатой

по ценам = дложны быть одинаковы, этож один магазин (один хозяин).
Хотя я не сравнивала. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛилёК
Грация 2011
Грация 2011


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 1621
В дневниках: 6
Откуда: Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 16:52     Ответить с цитатой

Девочки, сегодня была в магезине "Друг детства" на цокольном этаже центрального рынка. Там видела аналоговые домики и мебель к ним по ценам ниже чем в КП.
Купила набор: зеркало, комод, столик, стулья и вешалки за 75р :-) там много домов и зверят ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Arinka357
Студент
Студент


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 2539
Откуда: Новосибирск, левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 12:10     Ответить с цитатой

ЛилёК
Не обратили внимания есть ли там пристройки к дому и сколько они стоят ?

Вчера у дочи было ДР и соответственно :podarok: новоселье у нашей семейки зверят. :ura_ura: В итоге мои опасения оправдались, :o места в доме на самую необходимую мебель не хватает . :aga-aga: Правую сторону дома заняли гостиная (1 этаж) , ванная комната и туалет (2 этаж), в левой половине детская комната (на 1 этаже) и кухня (на 2 этаже, и то только хоз.зона, а печка перегородила выход на балкон) , на балкон влез только маленький столик с двумя складными стульями . Невоспользованными остались большой стол с 4 стульями (занимает практически целую комнату), спальня для родителей и комод . И в будущем даже некуда поставить люльку с малюткой. :-(

Кто подскажет размеры пристройки ? Как большая комната дома или меньше ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛилёК
Грация 2011
Грация 2011


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 1621
В дневниках: 6
Откуда: Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 12:37     Ответить с цитатой

Arinka357
Поздравляю с днем рожденья!!! :podarok:
а сколько вам исполнилось? играет доча с удовольствием в домик?
пристройки там точно были по моему в районе 400-500р но могу врать, не помню :oops:
а можете фото выставить, погляжу как вы разместили, а то я тоже мебели понахватала))))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Arinka357
Студент
Студент


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 2539
Откуда: Новосибирск, левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 13:28     Ответить с цитатой

ЛилёК
Спасибо :give_heart: Доче 5 лет исполнилось. Играет с огромным удовольствием. Оторвать вчера не могла вечером, чтобы спать уложить.


Вы ещё дом обоями не обклеивали ? Надо дом разбирать для этого или как ? Что-то боюсь не справлюсь я сама с этим ремонтом :haha:

Фотки сделаю на следующей неделе. :aga-aga: ОК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 14:37     Ответить с цитатой

Arinka357, у нас есть такая пристройка, её размер 20x11см.
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arinka357
Студент
Студент


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 2539
Откуда: Новосибирск, левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 19:54     Ответить с цитатой

Leila
Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛилёК
Грация 2011
Грация 2011


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 1621
В дневниках: 6
Откуда: Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 22:23     Ответить с цитатой

Я вот переживаю, будет ли моя играть в домик...
ей тока машинки подавай
хотя ролевые игры тоже любит.
я кстати некоторые элементы мебели покрасила золотым перманентным маркером :oops:
потом после одорения сфотая покажу что получилось ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах