Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
БоЙ ПоДуШкАмИ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сонина мама
Академик
Академик

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 14275
В дневниках: 616
Откуда: пл "КМаркса" ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 1:27     Ответить с цитатой

Пытаюсь в темноте разглядеть добычу.Подушечка маловата,но тяжеловата.
Из темноты ни звука.Спят все что ли?Сворачиваюсь калачиком и ,обняв подушку засыпаю.Завтра снова в бой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29290
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 11:46     Ответить с цитатой

Просыпаюсь... Судя по состоянию спала очень долго... Ой, а где это я? С чувством потягиваюсь, спрашиваю где все и тут вспомина, что вокруг куча людей с подушками, а я тут спрашиваю, ой, что счас будет :o Приготовила подушку, чувствую себя мишенью :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сонина мама
Академик
Академик

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 14275
В дневниках: 616
Откуда: пл "КМаркса" ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 12:36     Ответить с цитатой

Сквозь сон слышу чье-то ойканье, Медленно прихожу в себя и судорожно нащупываю подушку Фффух... вот она -моя вчерашняя добыча.Затаив дыхание прислушиваюсь...Из темноты со всех сторон раздаются шорохи....Народ просыпается....Подтягиваю подушку поближе...Готовлюсь к новой битве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангел12
Оптимист 2010
Оптимист 2010


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13877
В дневниках: 47
Откуда: В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники. Тел. +7(918)2177566 (межгород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 12:41     Ответить с цитатой

Кричит петух! Как? Уже утро? Вот это получила я по башке вчера!!! Ну ничего - чувствую под собой три подушки, куда же третью, в зубы чтоль... Прислушиваюсь - шорохи/вздохи/охи/зевание - подушечники просыпаются!!! :lol: :lol: :lol: В бой!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сонина мама
Академик
Академик

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 14275
В дневниках: 616
Откуда: пл "КМаркса" ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 12:52     Ответить с цитатой

Вот пуля просвистела и ...ага Промазали :-P Затаилась, выжидаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29290
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 13:02     Ответить с цитатой

Понимаю, что настал мой звёздный час! Я уже поснулась и затихла, а все вокруг вошкаются, но что же делать? У меня только одна подушка. Мне срочно нужен трофей! :lol:
Кто-то движется мимо меня, судя посверканию глаз, этот кто-то настроен очень решительно. Ой! Что это с ним? Да у него куча подушек!!!! Это то, что мне надо! Размахиваюсь сердечком и накрываю силуэт! Благо рост позволяет :haha: Силуэт ойкает и роняет подушки, забираю одну и тихонько отползаю в угол... Надо обсмотреть свою добычу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сонина мама
Академик
Академик

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 14275
В дневниках: 616
Откуда: пл "КМаркса" ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 13:17     Ответить с цитатой

Покидаю свое укрытие за креслом и пытаюсь перебратся за... судя по всему это диван.Ползу.. и...О радость! Натыкаюсь на подушку! Взвизгиваю от восторга и тут же падаю на нее животом! Где-то выше свистят подушки.Гыыыы....Не попали!Тихонько по пластунски перебираюсь за диван.Вот и второй трофей!Теперь можно биться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 14:17     Ответить с цитатой

сижу в укрытии, сверкаю глазами, пытаюсь придумать стратегию, но в голове пусто ((( Есть желание забрать свою любимую подушку и уйти отсюда, но !!! у кого-то моя вторая подушка, ее надо отвоевать и заодно прихватить с собой еще трофеев. Уже слышала, что бой начался. Вчерашние рассыпанные перья дают о себе знать, ели сдерживаю ... АПЧХИ... сдеражаться не получилось, кто-то запульнул в меня подушкой. Больно... но я забираю трофей )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангел12
Оптимист 2010
Оптимист 2010


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13877
В дневниках: 47
Откуда: В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники. Тел. +7(918)2177566 (межгород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 14:39     Ответить с цитатой

Получив сердечком по башке (какого же роста ентот подушечник?) и потеряв одну подушку из трех, я споткнувшись об кого то, помчалась на чей то вопль.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 14:52     Ответить с цитатой

и в этот момент мне удалось таки кого-то шибануть своей подушкой. Я встала и побежала.

Добавлено спустя 19 секунд:

вокруг подозрительно тихо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сонина мама
Академик
Академик

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 14275
В дневниках: 616
Откуда: пл "КМаркса" ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 15:02     Ответить с цитатой

Сижу за диваном, вытянув ноги и обдумываю дальнейшие действия.Вижу слева в мою сторону несется кто-то большого роста....ноги убрать не успеваю...На звук упавшего тела посыпался подушечный шквал, ну и я внесла свою лепту :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангел12
Оптимист 2010
Оптимист 2010


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13877
В дневниках: 47
Откуда: В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники. Тел. +7(918)2177566 (межгород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 15:29     Ответить с цитатой

Слышу "лепту" :lol: - присоединилась!!! :lol: Из-за всей этой беготни перья ОПЯТЬ взвились в высь. Свет что ли включить :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 15:57     Ответить с цитатой

ага !!! слышу, что кто-то хочет включить свет. Включат свет, мне-то уж точно не удасться выбраться из этого боя живой, поползла ломать розетку ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Paula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.03
Сообщения: 3786
В дневниках: 560
Откуда: г. Новосибирск, Затулинский жил/массив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 17:48     Ответить с цитатой

Гуляю я по лабиринту, думаю куда это меня нелегкая то занесла. Да однако хорошо вчера посидели с ребятами. Но от этого мне не легче голова гуди мысли путаются. Двери, двери, еще двери... Решила прислушаться надо найти хоть кого нибудь, как говорится "Язык до Киева доведет". Ох как же болит голова. Вокруг тишина. В ушах звенит. Вот блин занесло же.
Слышу от одной двери какие то подозрительные шорохи. Мне туда там подскажут, пожалеют.

Открываю двери.
Ой мать.... в меня что то врезалось. Мягкое это уже хорошо. Но люди у меня же голова болит.... Сдержано матерюсь... Стою дальше пытаюсь разглядеть кто же там и что происходит.
Ой блин опять. Да что же тут делается.
Понимаю что стою в проходе как замечательная мишень.
резко присаживаюсь. Пусть подумают куда я исчезла.


-Народ тут есть кто нибудь

И тихой сапой под стол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангел12
Оптимист 2010
Оптимист 2010


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13877
В дневниках: 47
Откуда: В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники. Тел. +7(918)2177566 (межгород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 17:53     Ответить с цитатой

Услышав скрип двери, я обернулась на звук! Успела увидеть перевязанную голову - видимо болит голова - и голова куда-то исчезла...

Я с мыслью о том, что надо включить свет, выплевываю перья изо рта, несусь через всю комнату к выключателю, и тут, я расползаюсь по полу, споткнувшись о чью то перевязанную голову :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах