Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Давайте меняться! Нужное на нужное
FITMAMA приглашает за фигурой мечты!
17 марта в 12.00

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sasha0481
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.11
Сообщения: 9918
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ДК Чкалова - пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 17:16     Ответить с цитатой

Спасибо за отлично-спортивный тест-драйв :love_sibmama:
Первые впечатления: все хорошо, но для меня, так как дааавно не занималась, тяжело :oops: Мне очень понравились представители Фитмамы, их отношение к ребятишкам :give_heart: , а вот администраторы на 2ом этаже относятся к детям совсем по-другому, можно маленько и повежливее быть :aga-aga:

В целом, тренироваться в окружении детей можно, по крайней мере первый раз точно :-) деткам все новое, интересно, в дальнейшем - будет видно))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinka Akvamarinka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.08.13
Сообщения: 122
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 17:35    Заголовок сообщения: мини отчет о посещении фитмама Ответить с цитатой

Добрый день все организаторы фитнес проекта. Добрались домой ) Хочу всех поблагодарить, рада что поучаствовала. Прекрасная атмосфера клуба -хочется вернуться, вот только узнаю расписание поподробнее на сайте и соотнесу с занятостью своей :eek: (живу на левом) кстати вопрос - на левом не откроетесь? в перспективе. Порадовали тренеры, обстановка, хороший душ и даже сауна есть. Приехала с чувством легкой усталости и внутренней подтянутости. То, о чем всегда мечтала, мамы тренируютя - детки рядом ,обстановка непринуджденная и терпеливые тренеры, все доходчиво объясняют. Моя дочь правда уже выросла из возраста лялечек, хотела бы тренироваться в отдельной группе, с девчонками, без мам, как она сказала ;) СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Daenerys
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.04.13
Сообщения: 4049
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 17:58     Ответить с цитатой

Спасибо за возможность поучаствовать :give_heart:

Тест-драйв отличный! Домой пришли в приподнятом настроении и с зарядом бодрости!) За что огромное спасибо организаторам и тренеру :4U: Фитнесс-клуб в целом понравился, по проекту, на мой взгляд есть моменты, на которые стоит обратить внимание - напишу об этом подробнее в отзыве ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюшечка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.07.07
Сообщения: 1254
Откуда: Лежена
Карта № 017221
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 18:07     Ответить с цитатой

Спасибо за занятие и возможность разорвать череду дня сурка :give_heart:

У меня лично был двойной тест-драйв. В клубе большинство моментов понравилось. Идея замечательная, тк у многих мам в декрете банально не с кем оставить ребенка и вырваться на занятия, то здесь можно совместить приятное с полезным, но только на это способен ребенок. Отдельная игровая была бы более оптимальным вариантом.
Моя дочь тест-драйв не прошла))) Разминку на степах просидела у меня на руках, а оставшееся время водила меня за собой изучая спортивные снаряжения. Но даже с учетом такой тренировки чувствуются проработанные ноги на степах)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tanitriel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 499
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 18:19     Ответить с цитатой

Спасибо за интересный тест-драйв! ;)

Рада,что удалось поучаствовать и попробовать фитнес вместе с ребенком.

Инструктор объясняла все достаточно подробно и достаточно наглядно.
С ребенком тоже оказалось реально тренироваться (может не так эффективно, но возможно), что удобно для мам в декрете.

Ощущение легкой усталости конечно присутствует, но несмотря на это, заряд бодрости получен приличный.

Жаль только, что группа "малыш и мама" уже начала заниматься.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 18:36     Ответить с цитатой

Tanitriel
к группе еще можно присоединиться, всего пару занятий было, их вычитают из общей стоимости!

Спасибо всем за почти 100% явку и уже многие девочки отправили отзывы- приятно :give_heart:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
elenabardakova
Академик
Академик

На сайте с 05.06.11
Сообщения: 2194
В дневниках: 16469
Откуда: Нови Сад, Сербия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 19:45     Ответить с цитатой

Wild
Пока киндер спит, написала полный отзыв.
В ЛС :-)
Еще раз спасибо!
_________________
Слишком ленива, чтобы спорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anya81
Зажигалочка 2021
Зажигалочка 2021

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 11700
В дневниках: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 19:52     Ответить с цитатой

Cпасибо большое за полезный ТД ;)

Инструктор все достаточно подробно объясняла и понятно показывала, темп занятия вполне хороший ;)
С ребенком тоже оказалось реально тренироваться даже на одном степе, так ему интересней было :-) на соседнем же уже не то :lol:
основной минус - душно, что даже зеркала в конце занятия запотели :aga-aga:
мне правда не очень удобно добираться, но это я далеко живу ;)

в целом впечатления приятные :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kate_boch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.10.12
Сообщения: 6429
В дневниках: 3
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 20:02     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
С удовольствием сходила на тест-драйв! Большое спасибо! Единственное, что я ожидала занятий с ребенком (ориентировалась на картинку), поэтому младшего специально оставила с бабушкой, а на деле оказалось, что это было занятие для мам, а дети рядом, под присмотром. Это тоже неплохо, просто я неправильно поняла смысл тест-драйва
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anya81
Зажигалочка 2021
Зажигалочка 2021

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 11700
В дневниках: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 20:11     Ответить с цитатой

Wild
;) пока все в памяти, написала итоговый отзыв ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinka Akvamarinka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.08.13
Сообщения: 122
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 20:23    Заголовок сообщения: отзывы Ответить с цитатой

Евгения, написала полный отзыв и отзыв в болтушку тоже. Еще раз спасибо! :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kisska54
Академик
Академик

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 11510
В дневниках: 97
Откуда: Кировский район северо-чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 21:27     Ответить с цитатой

Спасибо за хороший тест драйв. Атмосфера понравилась девушки доброжиелательные. Упражнения ожидала маленько другие где ребенок будет задествован. А так я отвлекалась где мой ребенок не ударю ли я его. Проект заинтересовал, но далекова то для меня за этого думаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Semper felix
Студент
Студент

На сайте с 20.07.10
Сообщения: 2656
В дневниках: 12
Откуда: Королева, Дзержинский район
Карта № 000955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 23:22     Ответить с цитатой

Елена, Ирина, Светлана огромное спасибо :give_heart: за тренировку и терпение с детьми!!
Прям профессионально детей отвлекали и развлекали.
Тренировка супер!! Вспомнились все давно забытые движения. Я даже не ожидала, что будет настолько серъезная тренировка- когда шла думала, что будет йога с детьми.
Элемент конкурса между мамами- тоже идея замечательная- дополнительный стимул и мотивация

Я так понимаю, в самом Фитнес Проджект Вы просто арендуете зал? Все недочеты, которые обратили на себя мое внимание связаны именно с клубом, а не с проектом! Гардероб не очень приспособлен для одновременного прихода нескольких мам с детьми- элементарно не хватает- диванчиков или полочек, чтоб усадить дитя, положить сумки и спокойно раздеться.
Скрытый текст:
Очччень уж не довольная была управляющая или администратор на выходе (уточнить не представилось возможным- кто она там, ) - осталось неприятное впечатление от ее поучающе-назидательного тона и недовольного лица.

Про духоту в зале, наверное, побоялись, что детям будет холодно.
Вообще такие занятия набирают популярность, и это здорово, что мамам предоставлена такая возможность, Еще раз спасибо.
Для себя я решила- что, если и буду заниматься- то полноценно удастся только около получаса. Час, все-таки нереально с ребенком- поиграл всем, что было и всё- надо дальше изучать территорию ему.
_________________
Марина

мой пристрой по этой ссылке


доп.заработок на опросах в интернете - жми вкладку "сайт" в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
3plus3
Студент
Студент

На сайте с 22.10.10
Сообщения: 1860
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Карта № 011727
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 0:41     Ответить с цитатой

Огромное спасибо, Жене, за предоставленную возможность принять участие в тест-драйве.
Для меня было оч и оч тяжело выполнять упражнения.. я только в школьные годы ходила на групповые занятия на аэробику.. всегда занималась либо индивидуально с тренером, либо в тренажерном зале... Этот ТД помог мне понять, что с ребенком моим мне заниматься можно, так как почти всю тренировку он простоял стоя строго на коврике рядом со мной. Но мне его было очень жалко... так нельзя...Слава Богу, что он ни мне, ни другим УЗ ТД не мешал.. но лучше б сидеть ему дома.. Я ожидала, что тренировки будут проходить в тандеме с детьми.. а тут получилось, просто все в одной комнате..
И отдельное спасибо девушке, та что помогла успокоить сына.Начал плакать еще в раздевалке, так как услышал, что ребенок рядом плакал... Мой подумал, что ребенку доктор сделал больно и начал реветь за ним следом.
В целом занятия прошли прям на УРА... Много пота и больных мыщц.. А это значит ТД удался. Ох... как же завтра будут болеть все и вся!
PS Как же много было на ТД девушек в хорошей спортивной форме... Прям умницы какие... и все равно ходят на подобные ТД худеют... Я ожидала, что будет много Пышечек... да простят меня милые дамы! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
February
Студент
Студент


На сайте с 26.11.11
Сообщения: 2291
В дневниках: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 2:58     Ответить с цитатой

VENECHKA001
Wild
Девчоооонки! СПАСИБИЩЕ за тест-драйв!
Уже спускаясь по лестнице ощутила, как ноют мышцы, - но это приятная нега и усталость :aga-aga: Для первого раза (особенно для тех, кто год после родов еще не вспоминал о спорте - это я про себя в частности :haha: ) нагрузка приличная! Это скорее плюс)) Эдакий волшебный пендель, что пора оторвать попу и заняться собой!
Хотелось бы хотя бы пару-тройку пробных занятий, чтоб нам втянуться, и вам учесть все пожелания и сделать максимально продуктивным проект!
Присоединюсь к словам elenabardakova и kate_boch
_________________
Выбросить дурь из головы нетрудно! Но жалко...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах