Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
Все о подарках детям
Что подарить ребенку любого возраста

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11842
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 11:10     Ответить с цитатой

IRISENCIYA
Мой сынок больше всего увлекается платочками-шнурками-одеялками-полотенцами и прочей тряпочной ерундой, из которой он делает всякие нужные для него вещи))).Но Дед Морозу как-то не очень удобно дарить все эти вещи :-) Чемоданчик вот недавно стал просить пиратский, не знаю, где увидел..Чтоб и снаружи и внутри все было в пиратских рисунках)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34928
В дневниках: 3285
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 11:57     Ответить с цитатой

IRISENCIYA
Я заказывала у нас на СМ _ совершенно шикарный детский клатч (мы в театр часто ходим) за очень приемлемую цену. Посмотрите, время еще есть, я ссылку поищу.
_________________
тех кто вместо ложить
произносят класть
сразу я целую
в грамотную пасть

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цитрусовая
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.11.11
Сообщения: 1061
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Кардиоцентр тел. 89061963773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 13:29     Ответить с цитатой

marina911
У нас родители проголосовали за то, чтобы самим набрать сладкий подарок из киндер-шоколадок и прочих "вкусностей-полезностей", сумма тоже 500 руб. Этот вариант мне нравится больше, чем игрушки, которые у всех уже некуда девать или чем готовый сладкий подарок, на них цены кусаются, а что там внутри, еще вопрос... Ну еще я бы, как обычно, не отказалась от книги, но тут на вкус и цвет, не все дети это оценят. Осталось теперь стих выучить, чтобы дед мороз подарок подарил, второй день без толку бъемся :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ФФЕЯЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 28.05.12
Сообщения: 7101
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 23:00     Ответить с цитатой

А кто-нибудь видел письма и грамоты от деда мороза где купить? :manikur:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34928
В дневниках: 3285
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 23:11     Ответить с цитатой

ФФЕЯЯ
Пишу и тут Вам - в отделениях Почты России.
_________________
тех кто вместо ложить
произносят класть
сразу я целую
в грамотную пасть

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларико
Академик
Академик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 24109
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул, Петрова-Ленинградска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 14:39     Ответить с цитатой

Вот пока сын мелкий был, как-то без проблем решения подарков приходили, да и с дочкой не так сложно еще (ей 6 лет), а старшему 13 уже, первый раз в голову ничего не идет. Девчата, может, осените идеей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надеж-дочка
Студент
Студент


На сайте с 28.12.10
Сообщения: 1813
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул, м.р-н "Дружный" ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 4:56     Ответить с цитатой

а мы написали письмо Фее Дня Рождения. Дочь написала все что ждет из подарков. :haha: и голову ломать не надо- пошел в магаз с этим списком и все... :4U: Сложнее когда когда чужим детям, но здесь, я считаю, лучше взять набор для творчества или хорошую книгу. чем очередную игрушку (тем более мягкую. пылесборник).
_________________
ОБУЧЕНИЕ ИГРЕ НА ГИТАРЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Держава
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.10
Сообщения: 4158
В дневниках: 1263
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 14:42     Ответить с цитатой

любит сумочки - купите ей набор для творчества, там из фетра заготовки сумки с бусинами -и цветок в придачу ;) как джентельмен прийдет на д.р.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lilusya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.12
Сообщения: 498
Откуда: Барнаул, Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 23:50     Ответить с цитатой

Своему (13лет) племяннику дарила игру Твистер, был очень доволен. А племянницам (5лет) подарила игры Мемори.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Климёнка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.05.13
Сообщения: 220
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 0:03     Ответить с цитатой

Крумка писал(а):
Хорошо, девочке подарил бусики и все, а мальчику?? машинки есть, самолет есть, танк есть , велик - самокат тоже... что дарить :eek: новый год и ДР - пытка :aga-aga:


Можно что-то такое, что нужно собрать, а потом играть (типа электронных конструкторов)

Или я ещё так люблю: что-то для творчества, а потом эту поделку подарить родственникам - и все счастливы, а то уже ставить некуда :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11842
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 12:58     Ответить с цитатой

Девочки, сыну будет 6 лет.Голову сломали че подарить, кроме роликов ничего не приходит на ум, но не уверена, что он прям будет кататься на них часто, хоть вроде и просит иногда..Есть свежие идеи для подарков?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nat76
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.07.14
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 15:51     Ответить с цитатой

Подарить можно что угодно , книгу, игрушку, аквагрим, но особенно дарят что-то что можно сделать самому с помощью мамы.

Добавлено спустя 40 секунд:

Сейчас продается очень много разных наборов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taya-wisper
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.12.11
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 11:14     Ответить с цитатой

Сейчас очень интересные есть опыты для детей и родителей,наборы целые, как мне кажется детям с 5 лет очень интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irischka_1981
Студент
Студент

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 1600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 15:01     Ответить с цитатой

Мы подарили ребенку набор химии. Там все конечно красочно на коробке представлено, а на деле не очень. А вот если найдете электронный конструктор "Знаток", то вот это занятие, так занятие для мальчиков от 5 до 55 лет. Очень рекомендую. Если ребенок увлечен Лего, то этот конструктор оценет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bronevik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 954
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 20:48     Ответить с цитатой

В Незнайке можно взять настольную игру- современную и оригинальную. Дарили и девочкам и мальчикам- все в восторге. Для девочки можно купить или сшить куклу ручной работы- они дарят тепло и неповторимы всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 22 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах