Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Наш любимый Тайланд
часть 2

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svetochkak
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.14
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 17:33     Ответить с цитатой

чеloveчик писал(а):
блиииин, никуда не хочу, в Тай хочу! щас такая напряженка экономическая. муж грозится что будем один раз в год ездить в Турцию и усе :( а я в Тай хочу, в четвертый, в пятый раз!!! в Паттайю. меня прям шокируют рассказы коллег, которые возвращаются с Тая и говорят "больше ни ногой! там воняет и есть нечего!". а у меня такие есть :haha: в общем в мае отпуск, денег нет, поеду в Паттайю в тройку в дешманскую :haha: очень скучаю по Тайланду.


У нас с мужем тоже не было возможности. Мы нашли выход! ;)
Мы теперь без агентств ездим. Сами.
Правда мы были в Краби. Очень круто! Не забуду никогда!
Мы были в таких местах, кажется, что там никогда нога человека не ступала. Не знаю, предлагают ли путевки в турагентствах с посещением таких мест, как Маскито отредактировано Кошка в доме
А вышло все в те же деньги, что и Турция :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibir_veterok
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5976
В дневниках: 13622
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 20:12     Ответить с цитатой

Белоусова писал(а):
ДОРОГИЕ СИБМАМОЧКИ!!!
Подскажите, мы с мужем хотим в паттайю после ноябрьских детских каникул школьных, как погода в это время? кто-нибудь бывал?

мы два года были конец октября-начало ноября - очень комфортно, просто супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К@реглазка
Академик
Академик


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 15272
В дневниках: 572
Откуда: БАРНАУЛ, Квартал 2000..... Я - Ирина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 4:04     Ответить с цитатой

svetochkak
Ну тут спорный момент,по поводу самостоятельной поездки...как правило она оправдывает себя если летишь на срок более месяца...Да и Вера знает про этот путь)))) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 18:39     Ответить с цитатой

К@реглазка
:give_heart: я дааа, я знаю :haha:
svetochkak
это выход только в случае если времени много. на зимовку например, или хотя бы на месяц-полтора. ну и да, можно съездить туда, куда пакеты не продают. а когда отпуск 14 дней и ни минутой больше. то это не вариант. вариант - ждать пока деньги придут :haha: деньги придите, деньги придите!!!! molba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Naди
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.12
Сообщения: 3319
В дневниках: 11
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 23:08     Ответить с цитатой

Мы были в Тае конец ноября.Погода была супер Всего 1 раз дождик пол часика и все.Тепло и комфортно.Ничего не воняет и моря грязного я не увидела :aga-aga:
_________________
Что бы дойти до цели.нужно прежде всего идти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 21:42     Ответить с цитатой

Naди
к чему бы это? Тай то большой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Naди
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.12
Сообщения: 3319
В дневниках: 11
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 12:25     Ответить с цитатой

чеloveчик
Не спорю.очень большой Написала лишь свое восприятие.Собираемся еще раз туда.возможно даже в ближайшее время.Может и поменяю свое мнение :oops:
_________________
Что бы дойти до цели.нужно прежде всего идти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 15:30     Ответить с цитатой

Naди
все от места зависит. в Паттайе бывает и вонь стоит, и море все в мазуте на городском пляже. но все равно не понимаю когда люди возвращаются недовольные из Тая. все таки очень там классно, и море чистое есть где найти, и воняет едой у макашниц, которая на деле очень вкусной оказывается :haha: эх. хочу туда :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга 123
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 712
В дневниках: 11
Откуда: Berdck
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 19:08     Ответить с цитатой

svetochkak писал(а):

У нас с мужем тоже не было возможности. Мы нашли выход! ;)
Мы теперь без агентств ездим. Сами.
Правда мы были в Краби. Очень круто! Не забуду никогда!
Мы были в таких местах, кажется, что там никогда нога человека не ступала. Не знаю, предлагают ли путевки в турагентствах с посещением таких мест, как Маскито отредактировано Кошка в доме
А вышло все в те же деньги, что и Турция :-)


Какие вы молодцы, сами съездили, а мы все никак не решимся. У нас 2 малыша и как-то страшновато. По путевке спокойнее :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetochkak
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.14
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 0:50     Ответить с цитатой

Ольга 123 писал(а):
svetochkak писал(а):

У нас с мужем тоже не было возможности. Мы нашли выход! ;)
Мы теперь без агентств ездим. Сами.
Правда мы были в Краби. Очень круто! Не забуду никогда!
Мы были в таких местах, кажется, что там никогда нога человека не ступала. Не знаю, предлагают ли путевки в турагентствах с посещением таких мест, как Маскито отредактировано Кошка в доме
А вышло все в те же деньги, что и Турция :-)


Какие вы молодцы, сами съездили, а мы все никак не решимся. У нас 2 малыша и как-то страшновато. По путевке спокойнее :)


Нам, наоборот, показалось, что по путевке нет гарантии. Насмотрелись по телевизору, как людей из аэропорта не выпускают и т.д. Как представили, что с ребенком так сидеть будем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vasilich
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 23.02.13
Сообщения: 67
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 21:42     Ответить с цитатой

svetochkak писал(а):

Нам, наоборот, показалось, что по путевке нет гарантии. Насмотрелись по телевизору, как людей из аэропорта не выпускают и т.д. Как представили, что с ребенком так сидеть будем...

Самостоятельно конечно спокойней, авиакомпания не обанкротиться неожиданно, рейс не задержат на сутки, как часто бывает и у Пегаса и у Анекса. Но пакетом таки дешевле на короткое время лететь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ой-ля-ля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 1454
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 21:06     Ответить с цитатой

Всем привет!Собираюсь в начале августа в Тай по путевке с двумя детками. Одной страшновато (в Тае была 2 раза до этого, но без детей и с мужем :-) ). Посоветуйте кто так был-какие есть подводные камни? И еще -ищу компанию, может кого-нибудь тоже мужья заняты, а отдохнуть хочется ;) :oops: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама_машульки
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.10
Сообщения: 5253
В дневниках: 65
Откуда: Барнаул, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 21:59     Ответить с цитатой

Ой-ля-ля
Оль, мы были в прошлом году с Машей все хорошо там для детей. в этом году опять собираемся, только в ноябре-декабре
_________________

УСЛУГИ РЕПЕТИТОРА НАЧАЛЬНЫЕ КЛАССЫ, ПОДГОТОВКА К ВПР!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аристократка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.11
Сообщения: 3594
В дневниках: 161
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 111011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 22:25     Ответить с цитатой

Ой-ля-ля
А как там в августе, дождей нет? Хотелось бы на острова, чтобы песочек и отель получше.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 11:55     Ответить с цитатой

Аристократка
на острова в августе никак - только ко-лан, там ветер пальмы гнет к земле и дождиии.
На острова надо после ноябюря и до мая ездить, а в Птт можно в любое время года :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах