Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Имидж ради мужа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 10:04     Ответить с цитатой

надо мужу говорить --да-да дорогой, а гнуть свою линию..)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мяффка
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 7197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 17:31     Ответить с цитатой

Я тоже покрасилась как то в темный каштан, муж так долго ходит, озирался, но ничего не сказал... Потом покрасилась в свой обычный светлый каштан. вот радости было... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаринаРасова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.10.11
Сообщения: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 18:23     Ответить с цитатой

Мужчины часто оказываются правы в советах своей женщине, ведь они хотят ей только лучшего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Barsa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.03.07
Сообщения: 1406
Откуда: Самолет Питер-Энск:-)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 20:03     Ответить с цитатой

МаринаРасова
Мужчины часто оказываются в плену своих стереотипов и советуют черт знает что.
Моей лучшей подруге муж, обладающий достаточно примитивными представлениями о прекрасном, настоятельно советует перекраситься в яркую блондинку(от природы дева черноглазая и темноволосая, этакая Гюзель), ходить в мини-юбке с ботфортами и красить губы ярко-красной помадой. Неужели действительно прав...?
_________________
Дочь Варвара (02.07.07.)

Истина - в пути.
И пройденный путь у меня никто не отнимет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 13:38     Ответить с цитатой

Barsa
Мне у смуглых черноглазых блондинок всегда мерещатся усы, даже если их нет :haha:
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Busin'ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 380
В дневниках: 25
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 21:18     Ответить с цитатой

У меня постоянно руки чешутся сотворить чего-нибудь со своими волосами, а муж останавливает, отговаривает. ....слушаю его почти всегда :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 346
Откуда: г. Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 23:53     Ответить с цитатой

Как здорово, что Вы послушались мужа! Ведь самое главное нравиться ему, а то многие жены не учитывают мнения свои мужей. Итог одинаковый - остаются одни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соломенная Голова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.12
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 9:59     Ответить с цитатой

malia, как то грубо... не послушалась мужа, что надо подстричься и все - одна? Бред какой то...
По теме: в свое время подстриглась в короткое прикороткое каре и вернула свой цвет волос. Была блонд яркий с волосами до плеч. Теперь, спустя 6 лет - снова НАКОНЕЦ ТО БЛИН блонд, яркий, но вот волосы только каре чуть ниже ушей. Теперь долгий путь отращивания. Вывод: нефиг никого слушать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leona52
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 20:11     Ответить с цитатой

Это надо на мужа смотреть - если ему хочется сегодня одно, а завтра - другое, мой совет: не слушать.
_________________
Я люблю своих детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринка_ _
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1477
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 21:29     Ответить с цитатой

Я лишь иногда спрашиваю мужа что мне лучше сделать с волосами, когда сама сомневаюсь. И то, спрашиваю и сразу называю 2 или 3 варианта, о которых я и размышляю. А то если ему доверить мои волосы, то они бы у меня были длинные, натурального цвета и никаких укладок :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MilaNa*)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 681
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 13:18     Ответить с цитатой

may-lyudmila писал(а):
Barsa
Мне у смуглых черноглазых блондинок всегда мерещатся усы, даже если их нет :haha:
:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OneTrueXanAn
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 1345
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 18:07     Ответить с цитатой

Просто многие мужчины привыкают к одному образу, и смена чего-либо им уже не привычна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марианна79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.11
Сообщения: 3233
В дневниках: 9
Откуда: Нижневартовск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 18:23     Ответить с цитатой

malia писал(а):
Как здорово, что Вы послушались мужа! Ведь самое главное нравиться ему, а то многие жены не учитывают мнения свои мужей. Итог одинаковый - остаются одни.

Я сына и мужа машинкой стригу, и он мне все время предлагает тоже меня подстричь (насадкой 4 см). Говорит хлопот поубавится, и шампуня то надо с горошину, и сохнет быстро - не успеешь из ванной выйти, а волосы уже сухие :lol: . А что, может мне послушаться (слово то какое :-) ) его !?! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OneTrueXanAn
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 1345
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 18:24     Ответить с цитатой

Конечно, попробуйте :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамВер
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 484
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Дом Марсель
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 15:01     Ответить с цитатой

Меняться нужно!!! Отличный повод - сменить гардероб! А это полезно для здоровья психического!

Фото "до" и "после" в студию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах