Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Проверяю вероятность рождения девочки после двух мальчиков
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мрия
Человек Земли 2012
Человек Земли 2012

На сайте с 01.12.05
Сообщения: 15453
В дневниках: 950
Откуда: Шлюз, Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 14:15     Ответить с цитатой

После двух парней хотела дочу и получила (правда от разных отцов) и четвертая тоже доча - так что у меня двойной комплект (а если мужниных добавить, то тройной)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОляБ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.04.05
Сообщения: 675
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 11:16     Ответить с цитатой

У меня 2 сыночка и лапочка-дочка :)
Первого хотела мальчика - мальчик и родился :) Ему уже 15.
Второй сначала хотела девочку, потом стало все равно, лишь бы хоть кто-нибудь родился - родился опять мальчик - ему 2,5
С третьим хотела подождать еще пару лет - но, видно, судьба - и теперь у нас есть доченька 7 месяцев от роду :) Причем мне было абсолютно все равно, кто будет, я даже больше склонялась к мальчику :)
_________________
Василий 20.12.1990 г.
Ефим 01.12.2003 г.
София 15.02.2006 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Iriss
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.09.06
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 15:25     Ответить с цитатой

Со мной в роддоме лежала девушка, у которой уже было две дочки, так муж ее уговорил на третьего ребенка - мол, давай родим сына :oops: В итоге у нее родилась двойня - две девченки :-P :-P Вот она ругалась на него, мы всей палатой угорали над ними :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1120
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 18:16     Ответить с цитатой

Девочки, давайте талонами меняться, мне мальчика хочется третьего - две девочки уже есть :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kukla
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.04.06
Сообщения: 122
Откуда: Челябинская обл. г.Снежинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 13:16     Ответить с цитатой

У нас в родне мужа вообще девочек сто лет не было, а у нас уже родились три сына, когда на нас, как сказал свекр поставили жирный крест в смысле рождения девочки, и обратили свои взгляды на младшего брата мужа. Но тут вопреки науке, не считали, не планировали, более того предохранялись, родилась девочка. Так и смотрим на нее как на чудо!
_________________
мама троих сыновей и маленькой дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deni
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.06.06
Сообщения: 240
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 18:19     Ответить с цитатой

У меня подруга после первого мальчика все мечтала о девочке. Второй оказался мальчиком, третий тоже, зато четвертая - Машенька, а пятая - Танечка. :D
_________________
Смысл жизни не в том, чтобы делать то, что нравиться, а в том, чтобы с любовью делать то, что должен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ulinita
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 7521
В дневниках: 170
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 18:47     Ответить с цитатой

У моего двоюродного брата 2 парня и девка. Планировали вообще только первого, остальные - по залету :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисля
Студент
Студент


На сайте с 27.04.06
Сообщения: 1494
В дневниках: 15
Откуда: Шлюз,Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 23:27     Ответить с цитатой

Всю жизнь думала, что у меня будет дочка (сразу, самая первая), потому что у меня два младших брата и с пацанами я уже навозилась.
Да и у мужа старший мальчишка - ему тоже девчонку подавай. Ан нет, родился самый что ни на есть мужик. Так стыдно вспоминать, как я ревела, когда узнала, что мальчик будет :oops: . Причем на первом же узи 100% сказали - мальчик, но до последнего надеялась, где-то в глубине души. А как родился, так у меня чуть ли не навязчивая идея была: ХОЧУ ДОЧКУ и чем быстрее, тем лучше. Даже с мужем несколько раз из-за этого поругались(причем серьезно до собирания вещей) - он просил хоть годика 2 подождать - а мне сию минуту надо было - как с ума сошла. Так что вполне могу вас понять.
Кстати сейчас так же четко понимаю, насколько мне был необходим сынок и не откажусь от второго сына, но моему счастью не было бы предела, если бы все-таки - дочка. В роддоме познакомилась с женщиной, после того, как я ей поведала мою мечту о девочке, она посоветовала представлять себя с будущим ребенком почаще, и чтобы пол ребенка был четко определен: если девочка, как завязываешь ей косички, как платьишко одеваешь и т.д. Говорит: запрограммируешь себя на девчонку и никакие мужские гормоны ничего не сделают.
Подумала, повспоминала и ,к моей радости, среди моих родственников и знакомых нет вообще семей с тремя однополыми детьми, хотя в основном два первых ребенка разнополые, а третий как получится. Но четко есть три семьи, где первые 2 мальчика, а младшенькая девочка, и две наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tihiro
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.04.05
Сообщения: 1129
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 9:39     Ответить с цитатой

здесь где-то на форуме писали, что можно по возрасту мамы и папы вычислить более вероятный пол ребенка. Я не помню как именно, но основано на смене крови у мужщин и женщин. Типа у кого кровь моложе того пола и ребенок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 1:50     Ответить с цитатой

С момента моего последнего поста в этом топике появилось 2 свежих примера :D .
Первая семья: 2 старших мальчика, неделю назад родилась ... девочка! Маме вроде даже все равно было...
Вторая сеьмя: тоже 2-е мальчишек, опять беременны, только что узнали, что .... опять мальчик! А там мама о девчонке мечтала. Теперь гладит живот и говорит: «Просто меня, Господи, но зачем ты мне еще один такой нужен?». :lol:
Так что похоже на то, что вероятность рождения девочки после двух мальчиков равна 50%. :wink:


Народ, а что вы думаете об этой методике?
http://ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl
Проверьте своих предыдущих пацанов... совпадает? :roll:
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СИНИЦА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.06
Сообщения: 16
Откуда: г.Прокопьевск Кемеровская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 4:37     Ответить с цитатой

Рыжик писал(а):

Так что похоже на то, что вероятность рождения девочки после двух мальчиков равна 50%. :wink:


Это точно! :) Вот только исходя из всех примеров. выходит, что 50% - очень хотят девочку и в итоге рожают мальчика, а другие 50% - рожают девочек, но при этом им безразлично кто у них родится.
В общем дочки мне не видать :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina+
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.03.06
Сообщения: 3529
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск/Октяб рн/МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 17:55     Ответить с цитатой

Знакомая по школе вышла замуж за своего одноклассника, в итоге он стал священником, сейчас ей 29 лет, родила уже 5 (двое из них двойняшки) все пять девчонки. В нашем доме живет семья 3 -дочки. У меня дочка, у брата 2 -дочки, знакомые кто рожал последний год у всех девчонки. А как ни посмотрю статистику так 50/50 ???
_________________
Блузки,МужРубашка https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=262535
:glyzy: C/Бботинки 255 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=9107276
Портативная рация КПК РадиоТелефон иМногоеДругое... https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=8548555
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 15:23     Ответить с цитатой

Irina+Veta, а нельзя как-нибудь с тем священником познакомится? :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

СИНИЦА писал(а):
Вот только исходя из всех примеров. выходит, что 50% - очень хотят девочку и в итоге рожают мальчика, а другие 50% - рожают девочек, но при этом им безразлично кто у них родится.
В общем дочки мне не видать :cry:

Синица, выборка слишком маленькая, чтобы к таким выводам приходить. Так что – будете на третьего решаться :) ?

Добавлено спустя 55 секунд:

Ты, кстати, помнится мне е-мейл обещала прислать, помнишь? :P
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семицветик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.04.04
Сообщения: 564
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 11:29     Ответить с цитатой

Рыжик, у меня два пацана, проверила обоих - в первом случае вероятность рождения девочки - 75%, во втором- 55%! Вот и верь после этого людям... :(
_________________
Мама Света(19.07.1974)
Степашка(22.11.2003)
Ванюшка(17.02.2006)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rina
Профессор
Профессор


На сайте с 12.05.06
Сообщения: 3206
В дневниках: 1821
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 15:44     Ответить с цитатой

у моей бабушки трое старших мальчики были, а четвертая - девочка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах