Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Аппаратное восстановление после родов.
LPG, ULTRA BF, ELOS и пр.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
polisha
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 4620
В дневниках: 228
Откуда: Ботсад, заельцовский район
Карта № 006009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 16:25     Ответить с цитатой

Larissa 375
Скажите, а где Вы делали Лпиджи, и у какого мастера? Уже решила что иду :aga-aga: , но пока не выбрала куда :-( Правда кавитация сейчас, действительно, не в меру модна. И еще, не подскажете, насколько долго держится эффект отсутствия целлюлита - не хотелось бы подсесть основательно :haha: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kseniya_1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.06.08
Сообщения: 1189
В дневниках: 1
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 17:26     Ответить с цитатой

Девочки! Сегодня звонила в КА так вот ценник там космический. Курс 6+6(кавитация+LPG) 19700... :o
Кто ориентируется по ценам города скажите есть дешевле? Где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pryanichek
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 234
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 15:19     Ответить с цитатой

kseniya_1, я ходила в Елену. Там LPG-1000р., кавитация - 1030р., курс получится дешевле. В Академе цены у них дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свята
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 23:05     Ответить с цитатой

Pryanichek, Вы ходили в Елену? Какие процедуры Вам там делали? Какое количество? И во сколько Вам это обошлось? А самое главное эффективно это? А то не хочется выкидывать деньги. Спасибо...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pryanichek
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 234
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 21:21     Ответить с цитатой

Свята, я ходила в Елену на Горького прошлой весной. Щас хожу в их филиал в Академе.
Сделала 10 сеансов ЛПДЖи и 5 ультразвуков.Я прохожу курсом 2 раза в год. Мне очень нравится, я прям вижу как у меня целлюлит уменьшается и кожа более мягкая на боках стала. По цене Лпджи- 650р, ультразвук 1000р;
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 9:38     Ответить с цитатой

Не хочу никого отговаривать, но совет - ОБЯЗАТЕЛЬНО интересуйтесь у специалиста об отдаленных возможных последствиях процедур!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pryanichek
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 234
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 16:38     Ответить с цитатой

Marina_nf,
Я посмотрела противопоказания для ЛПДЖИ - стандартные ))) как и при обычном массаже.
Локальные противопоказания для техники LPG:
Грыжа
Аденома
Болезненные варикозные вены
Липома
Общие противопоказания:
Рак на стадии лечения
Беременность
Инфекция, кожная сыпь
Флебит
Антикоагуляционная терапия
Невралгии
Так, это для любого метода коррекции фигуры. Понятно, что при таких заболеваниях, могут быть негативные последствия для здоровья после процедур.
Интересно, какие еще могут быть последствия, если человек, в принципе здоров?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 22:31     Ответить с цитатой

А последствия могут быть всякими, ведь большинство аппаратуры используется совсем недавно, и какими могут быть именно отдаленные последствия -пока неизвестно. Была на семинаре у специалиста, который занимается косметологией более 30 лет, так вот там показывали, какими могут быть отдаленные последствия, если делать,к примеру, вакуумный массаж 4 раза в год. Фильм был про Канаду, где этот метод используют уже много лет. И про женщин, у которых кожа в проблемных местах, через 2-3 года после таких курсов процедур, становилась как растянутая перчатка.
Может быть, это было преувеличено. Но я очень впечатлилась. И теперь всегда спрашиваю, известны ли последствия через несколько лет. Если нет - для меня это не вариант. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свята
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 21:10     Ответить с цитатой

Так, получается, что ручной массаж, всё-таки безоопасней и эффективней?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 23:29     Ответить с цитатой

По мнению данных специалистов, ручной массаж, также, как и "ручные" процедуры по лицу (массаж, программы ухода, максимум - ультразвук, т.е. то, что проверено годами) - да, безопасней, и -в отдаленном результате - эффективней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pryanichek
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 234
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 13:39     Ответить с цитатой

Мне кажется, очень спорный момент, что эффективней ручные методики или аппаратные. Вот например, массаж по телу - многое зависит от специалиста, от его знаний, опыта и настроения в конце концов. А аппаратный массаж - там конечно, тоже от специалиста зависит, но аппаратные методики сильнее и глубже воздействуют на ткани, чем ручные методики. Поэтому они более эффективные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свята
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 15:03     Ответить с цитатой

Я читала много мнений, особенно одно время про LPG, т.к. хотела пройти курс, но в связи с ГВ пока оставила эту идею, т.к. мне сказали, что LPG эффективен с ультразвуком (который при ГВ противопоказан), или обертыванием. Так, вот, если делать только курс LPG, то результат =0. А вот про ручной массаж (конечно, зависит от специалиста) только положительные отзывы. Сама не знаю ни про то, ни про другое. Поэтому и хочу, как можно больше узнать про эффективность данных массажей, потому что скоро придется к чему то склониться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
polisha
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 4620
В дневниках: 228
Откуда: Ботсад, заельцовский район
Карта № 006009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 18:05     Ответить с цитатой

Свята
Ну про ручной могу сказать - хорошая штука :aga-aga: До беременности делала 2 раза в год , курс 10 дней подряд)) С антицеллюлитным маслом и последующим грязевым обертыванием. Помогает хорошо- на полгода точно хватает, думала перейти на аппарат по причине большей эффективности.(вроде говорят при запущенных стадиях более действеннен) Ручной еще БОЛЬНО очень :-( особенно первых 5 раз, но потерпим при необходимости.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Длительность процедуры составляла ОТ 1,5 часов до 2! без обертывания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pryanichek
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 234
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 18:31     Ответить с цитатой

Я делала только ЛПДЖИ . Мне кажется результат сильно зависит от наших ожиданий. Мне специалисты сразу сказали - от него ты не похудеешь ни на один кг, в объемах врядли произойдет уменьшение. Но у тебя значительно уменьшится целлюлит, подтянется кожа и мышцы будут в тонусе. Так и произошло. Меня сначала замеряли, потом в середины замеры и в конце.
А когда специалисты в салонах об этом не говорят, то и девочки расстраиваются - вот я ходила, столько денег потратила, а результат О.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свята
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 18:52     Ответить с цитатой

Получается, что LPG справится с моими проблемами: не ярко выраженный целлюлит и кожа на животе дряблая? Про ручной я поняла, что ДА.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах