Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Аппаратное восстановление после родов.
LPG, ULTRA BF, ELOS и пр.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
polisha
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 4618
В дневниках: 228
Откуда: Ботсад, заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 11:42    Заголовок сообщения: Аппаратное восстановление после родов. Ответить с цитатой

Девчонки, помогите разобраться первооткрывательнице. Сейчас в мире косметологии и салонов красоты существует огромная масса предложений по улучшению фигуры. Одни зазывают на LPG, другие говорят что эффективние различные сеансы массажа - я просто в растерянности. Когда такой огромный спектр услуг - тяжело выбрать(особенно, когда не знаешь с чем имеешь дело!) :o Моя история бананальна - после родов почувствовала себя растолстевшей, целлюлитной коровой))) Просто до беременности регулярно плавала и два раза в год делела профилактику в виде массажа проблемных зон , но на дому. Теперь после года "ничегонеделанья" просто убита своим телом наповал :mad: Что делать!? Куда бежать? Ну мышцы попробуем подтянуть в бассейне осенью, а что делать с кожей и целлюлитом. Т.е. задача - привести в тонус кожу тела и избавиться от цитрусовых на *опе и бедрах. Какая процедура бы мне подошла из салонных?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MariVa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.05.08
Сообщения: 893
В дневниках: 3422
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 16:28     Ответить с цитатой

Опытной себя назвать не могу, но вопрос - вы кормите ребенка?
Я как-то массажиста порасспрашивала (на будущее) когда после родов можно бежать на массажи и т.д., он мне сказал, что все аппаратные процедуры, как и ручной антицеллюлитный массаж можно делать только после завершения ГВ!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
polisha
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 4618
В дневниках: 228
Откуда: Ботсад, заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 22:18     Ответить с цитатой

то MariVa

Ой, правда что ли? Ага, пока коримимся и планирум кормиться по крайней мере до полутора лет (а как оно там получится...). Но вот на себе опробывала недавно "чудодейственную" сауну - просто обычная баня с пребыванием в ней около 15 минут - так потом полночи не спала :o Что то произошло с кровью и давлением - жарило так, как на сковородке и голова гудела сильно( так что кормящим баню горячую не советую((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13963
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 17:35     Ответить с цитатой

Для корьмящих грудью могу посоветовать миостимуляцию и прессотерапию.
Хотя и у LPG в противопоказания нету ГВ.
Очень хорошо для тяжолых ситуаций подходит озонотерапия. Это типа "тяжелой артиллерии" против целлюлита. Сейчас эта процедура становиться папулярной в Новосибирске, но есть салон в которым практикуют это уже 5 лет.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аню_та
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.09.05
Сообщения: 1261
В дневниках: 7
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 15:25     Ответить с цитатой

UmaTurman
Цитата:
Сейчас эта процедура становиться папулярной в Новосибирске, но есть салон в которым практикуют это уже 5 лет.

не подскажите название? ))

И еще где можно сделать прессотерапию?
Сколько сеансов нужно и сколько примерно стоит сеанс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13963
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 21:32     Ответить с цитатой

ответила в личку
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
polisha
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 4618
В дневниках: 228
Откуда: Ботсад, заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 14:39     Ответить с цитатой

UmaTurman
Будьте добры, и мне в личку координаты салона с озонотерапией)
А еще, что менее болезненно прессо или мио? :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Блиин... В бассейн ходить кормящим не советуют... Говорят, что грудь застудить проще простого :oops: Решила попробовать танец живота)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 15:28     Ответить с цитатой

Честно скажу от танца живота особо эффекта похудения не ждите, особенно на животе ;) . Там специфика движений такова что даже у девочек с плоскими животами постепенно образуется выступающий животик (за счет мышц, а не жирка). Жирок, как я уже убедилась, убирать надо комплексно - упражнения+режим питания+уход за кожей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 19:26     Ответить с цитатой

UmaTurman напишите уже для всех где 5 лет озонотерапия и прессотерапия ;)
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13963
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 1:52     Ответить с цитатой

polisha
и пресска и миостимуляция безболезненные процедуры!!!!

Лесная
"Биовэр-Боди" С. Шамшаных,18
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
polisha
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 4618
В дневниках: 228
Откуда: Ботсад, заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 10:45     Ответить с цитатой

UmaTurmangogogo!
Cпасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 10:49     Ответить с цитатой

Прессотерапия Биовэр 400-500 р, Пр. Димитрова 7 - 500 р, Азия -спа- 1.000 р.
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
amordemor
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.04.09
Сообщения: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 18:50     Ответить с цитатой

девочки а таблетки кто-нибудь пил? Я слышала о каком-то препаратеи ГЕН и Лида может подскажете об эффекте и где купить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стел
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.10.09
Сообщения: 781
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 19:12     Ответить с цитатой

После вторых родов хочу привести фигуру в порядок , прочитала про процедуру кавитации http://she.ngs.ru/exclusive/more/43681/. У них сейчас акция, если приходишь втроем, скидка 30%, процедуры 1-2 раза в неделю по часу, с маленьким ребенком меня такой график устраивает, конечно, хочется сэкономить, может еще кто со мной?! Пишите!!!! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*JAGUAR*
Студент
Студент


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 2453
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 23:11     Ответить с цитатой

я после родов через 2 месяца пошла делать LPG курс 14 процедур...делала в течение полутора месяцев - кожа подтянулась и отеки спали очень быстро, да и для тех, у кого растяжки - очень хорошо подтягивает! после каждой процедуры (или перед) наносила антицеллюлитный крем - эффект усиливается!
но курс нужно делать периодически и поддерживать!

у кого есть сила воли - надо прям расписание составить -LPG, обертывания, крема ПОСТОЯННО!!!
пробовала душ шарко - болезненно (но также действенно) - у кого варикоз - душ противопоказан!
грудью кормлю до сих пор и собираюсь на еще один курс LPG пойти!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах