Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Геленджик и Береговое Геленджикского района
Рассказ с картинками.

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olgunya
Студент
Студент


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 1868
В дневниках: 32
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 3:32     Ответить с цитатой

ксавьера
подскажите, а до пляжа далеко? :oops:
_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 12:38     Ответить с цитатой

Olgunya
то ли 3, то ли 5 км по дороге. По руслу реки - меньше.
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 16:33     Ответить с цитатой

B-elle писал(а):
Здорово, на машине-то! А мы пока не решаемся!
ксавьера а у вас говорите карта оптимального маршрута? уже ездили по нему? сколько в пути?

Вот в этой теме как-то обсуждали маршруты:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=19222
Девочки, кто ездил в прошлом году?
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 17:15     Ответить с цитатой

У мамы там плюс 18 градусов, все в футболках гоняют, фундук, черешни зацвели :in_love: А тут - зимааааааа :mad: :evil:
Эх, надо было таки на апрель-май отпуск планировать - я просто задолбалась уже эту зиму терпеть!!!!!!!! :mad:
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Игорь г.Сочи
молодой папа
молодой папа


На сайте с 03.01.10
Сообщения: 118
В дневниках: 3
Откуда: Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 14:33     Ответить с цитатой

Цитата:
Вопрос: будет ли ваша мама здавать квартиру и по какой цене?

Здесь Каталог гостиниц Юга России и раздел по Геленджику и предложения идут от владельцев, так что многим будет интересно увидить и сравнить...
_________________
Отдых в Большом Сочи (Адлер, Хоста, Сочи, Лазаревское, Красная поляна) - консультации и бронирование частных гостиниц и отелей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 13:12     Ответить с цитатой

Игорь г.Сочи
я не знаю, выставляла ли мама там свое объявление, знаю только, что на курортники.ру есть и квартира, и Береговое. Вроде как именно этот портал сильно хвалят и владельцы, и туристы. Я в этом слабовата :oops:
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 21:05     Ответить с цитатой

Ну что ж, продолжение следует!!!
22го июня я, мои мальчишки (5 лет и 1,5 года), моя старенькая бабуленька и моя тетушка снова прилетели к маме!!!
Лететь мы планировали до Геленджика (каждый понедельник теперь из новосиба есть прямой рейс). Но за пару дней до отлета рейс перенесли на сутки и сказали, что посадка будет в Анапе. Это было очень обидно, ведь мы так хотели сократить изнурительный путь по серпантинам на авто (из-за моей бабуленьки - у нее весьма нелегкое состояние здоровья).
Посадка нам далась тяжело - мы попали в грозу, в самолете была словно ночь, только лампочки-табло горели, самолет болтало жутко, за окном молнии и чернота... Девочки, я все молитвы вспомнила, какие знала!
Слава Богу, приземлились. По пути из Анапы в Береговое моя бабуля пару раз сибиралась помереть, но мы таки даехали. Все хорошо.
Но, вот ведь незадача, мы привезли с собой дожди, которые зарядили дней на пять. Ну и поскольку на море штормило, мы поехали в Геленджик, осматривать мамины владения (у нее там две квартиры под сдачу). Зашли в парк аттракционов, накупили билетов, но прокатиться успели только на одном - снова ливанул ливень и все карусели отключили :-( Так что наши билетики лежат, ждут своего часа.
Ну вот пока я просто отметилась в теме, попробую сегодня снова выложить первые фотографии :-) а то последнее время все некогда - погода установилась, море классное, не успеваем с пляжа вылазить :cool:
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аленький
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.06.04
Сообщения: 929
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 1:55     Ответить с цитатой

Геленджик позавчера:
http://www.lifenews.ru/news/29857
_________________
Марина 22.07.2004
Сергей 26.05.2009

-Вы кто?
-Добрая фея.
-А почему с топором?
-Да настроение что то не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 14:41     Ответить с цитатой

Аленький
по этой "красоте" моя мама в тот день ездила, в потоке где-то бампер оторвала :eek:
А вчера мама встречала отдыхающих, привезла их в Геленджик. Вообще нормально все было. Хотя я могу допустить, что на улицах вообще такого безобразия не было, ведь на съемке - набережная. Вот оно все с гор, через город и к морю, в низинку текло...
А вообще жалко - там такие клумбы, такие композиции... неужели смоет все?
В Береговом тоже дожди прошли, но без такого вот экстрима. :aga-aga:
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINALI
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 21300
В дневниках: 3060
Откуда: Федосеева-Ордынское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 11:46     Ответить с цитатой

ксавьера

А все таки земля круглая
Мы летели с вами в одном самолете (Заполярье), ток мы в Анапе и остановились. Как аплодировали пассажиры когда сели!!!
В Анапе тоже было пасмурно, но ливней не было, а вот наша поездка и прогулка по Новороссийску проходила практически вся под проливным дождем. И когда на Пшаду ездили в Новороссийске шел дождь, так что у детей: Новороссийск-дождь, Геленджик-жара(замечательная поездка в сафари-парк)
_________________
Кашпо, вазоны, красота для дома и дачи: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1808118
Кухонные нужности: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=109937260#109937260
Тайские соусы: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=113047304#113047304
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 15:45     Ответить с цитатой

VINALI
ух ты :-) Точно, мир стал тесным :-)
Мы все еще тут... Уже ровно месяц. Погода обалденая, море классное, речка - вообще чудо! Мой мелкий деть в море ну никак не хочет заходить, ревет, а в речке за милую душу!
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Умничка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4430
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 15:31     Ответить с цитатой

ксавьера
Здравствуйте!
Не подскажете адреса/контакты приличного домика в Береговом? Хотели бы на длительный срок снять.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 20:54     Ответить с цитатой

Умничка
Вам прям отдельный-отдельный домик, без хозяев? Не подскажу... Я в прошлом году знала один такой, но там жуткая завалюха и участок был в продаже...
Если наличие хозяев и компания других отдыхающих не мешает - звоните 89189677336 (Ольга). Но в июне, как правило, отдыхающих почти нет.
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Умничка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4430
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 21:24     Ответить с цитатой

ксавьера
спасибо, хотелось бы все-таки отдельный
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЯМамаЛена
Сибирская мадонна 2012
Сибирская мадонна 2012


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 8103
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 20:41     Ответить с цитатой

Девочки, хотим летом на месяц съездить(3взр и 3детей), хотелось бы снять дом, именно дом! Может есть у кого-то контакты!? Можно в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах