Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
Сочи - достопримечательности, экскурсии, отзывы, фото
Сочи, Адлер, Красная Поляна, Имеретинская низменность

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
efremchik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.16
Сообщения: 101
Откуда: Барнаул-Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 1:30     Ответить с цитатой

А мы тоже сьездили, и мне Галактика очень понравилась, особенно открытый бассейн, воздух, горы -красота. И дети даже без горок резвились .
Не могу понять зачем автобус на КП) мы прошли всю набережную с коляской пешком от станции и до ратуши и обратно. Там так красиво, голова во все стороны вертится.
Мы пользовались ласточкой, пусть и 350р, но за комфорт нормально считаю. Чем ехать в автобусе или такси- времени также. Да и детям развлечение.

Вообще могу сказать что в несезон прекрасно можно везде погулять, почувствовать город, людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 7:01     Ответить с цитатой

Девушки, в Сочи-парке детский билет 5-12 лет. А возраст ровно 12 лет куда относится? К детскому или взрослому? Если скороход покупать, разница вообще существенная, 1000 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11839
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 11:12     Ответить с цитатой

Семечка
Как я понимаю, включительно 12 лет.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Со Скороходом можно без очереди везде, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 11:29     Ответить с цитатой

Березуля
напишу, пожалуй, на почту им, спрошу, чтобы сюрприза не было.
Скороход - да, спец. тариф для прохода без очереди, но он с фото человека, который может пройти по нему - вся семья поочередно ходить не сможет по одному билету. Кол-во билетов в день ограничено 200 штуками.
Вообще хорошо, что полезла почитать билетную политику у них на сайте. Например, про этот "Скороход" (без очереди) написано, что билеты, купленные на сайте, забираются в кассе не позднее чем через 30 дней после покупки онлайн. То есть покупать их сейчас на конец августа бесполезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 14:04     Ответить с цитатой

Березуля писал(а):
Семечка
Там действительно очень большие очереди?Билеты на сайте покупать дешевле,чем в кассе?Надо тоже почитать подробно..

На сайте скидка 5%, про очереди не знаю, мы в первый раз в Сочи :oops: . Наверное, зависит от времени...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 22:53     Ответить с цитатой

Анна83
Там ничего сложного. В сочи парк идите на весь день. А потом если сил не булюдет возьмите карлика за 100руб с человека. Он вас везде прокатит расскажет и потом шоу фонтанов в 20.00 глянете))

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Карщика :haha: В смысле дядьку на машинке
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тирамису
Академик
Академик


На сайте с 16.06.08
Сообщения: 13486
Откуда: Новосибирск - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 23:31     Ответить с цитатой

Анна83
Соглашусь с ответившими раньше, но единственное если пойдете на шоу фонтанов на объектах, то не попадете на аква-шоу в сочи-парке. И то, и другое с 20:00 до 21:00 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тирамису
Академик
Академик


На сайте с 16.06.08
Сообщения: 13486
Откуда: Новосибирск - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 20:05     Ответить с цитатой

Анна83
Нам понравилось и то, и другое. Шоу фонтанов на объектах, наверное, все-таки зрелищнее и грандиознее. Но с другой стороны сам вечерний Сочи-парк, когда стемнеет и включается вечерняя подсветка, становится просто волшебным. Я не могу посоветовать что-то одно :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 0:08     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):

Привет. 12уже идет взрослый везде.Семечка

неа :haha: в 12 ещё детский - ответили из СочиПарка -
Цитата:
Сегодня, 18:33

Добрый день, Наталья! Дети до 12 лет (включительно) проходят по детскому билету! Ждем Вас в гости)

С искренним уважением и наилучшими пожеланиями,
Команда Сочи Парк.



Шпикачка
как у вас в целом отдых? Погода-пляж-температура моря-столовые-количество людей? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 13:14     Ответить с цитатой

Привет трансфер от сочи парка до горки город могла идет. Там каждые минут 40 по моему. Гляньте на сайте сочи парка. Едет около часа. И дешевле ласточки на порядок)Лилейка
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3937
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 0:03     Ответить с цитатой

15 июня по маршруту «Олимпийский парк-Роза Хутор» отправится первый чартерный электропоезд «Ласточка». Сообщение между этими объектами будет работать до 15 сентября. Поезд-экспресс будет ходить дважды в день (утром и вечером).

Электрички между Олимпийским парком и «Розой Хутор» будут следовать без остановок: из Олимпийского парка «Ласточки» будут отправляться в 09:49 и 15:31, от станции «Роза Хутор» – в 10:55 и 19:20.

«Маршрут рассчитан на туристов, отдыхающих как в горах, так и на побережье. Гости Сочи, выбравшие для себя пляжный отдых, смогут воспользоваться проездом в «Ласточке» для увлекательной экскурсии в горы, а те, кто проживает в горном кластере смогут побывать на пляже или же посетить парк развлечений», – рассказали в пресс-службе «Розы Хутор».

Продажа билетов на электропоезд будет производиться на железнодорожных станциях «Олимпийский парк» и «Роза Хутор». Стоимость проезда для взрослого и ребенка старше 6 лет составит 100 рублей в одну сторону. При этом для всех пассажиров чартерного поезда будет действовать 10% скидка на прогулочный билет до высоты «Роза Пик» (2 320 метров над уровнем моря). Разработан и специальный тариф – проезд в обе стороны плюс прогулочный билет «Путь к вершинам» на подъемники курорта. Стоимость спецпредложения составит 1 100 рублей для взрослого и 700 рублей для ребенка старше 6 лет.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

потом будет 200, без объявлений
в августе
бегают по перрону какие-то перекупы, суют билеты в лицо :eek: хотелось плюнуть на них и уехать с вокзала за 69
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛяЛяАня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 219
Откуда: г. Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 11:07     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Я что-то не очень поняла с билетами в Сочи-Парк. Получается можно дешевле чем в кассах купить? я видела только что 5% скидка на сайте. А где-то можно еще дешевле? :oops: Подскажите где? и насколько это надежно? ну в плане не подделка ли..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тирамису
Академик
Академик


На сайте с 16.06.08
Сообщения: 13486
Откуда: Новосибирск - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 14:13     Ответить с цитатой

ЛяЛяАня
Можно купить у представителей Библиоглобуса, например, в Бархатных сезонах. Скидка 10%, надёжность 100%. Проживающим в отеле Богатырь дают купон на скидку 50%, это тоже надёжно.
Где-то было раньше в теме и о других скидках...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RIBA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.06
Сообщения: 3903
В дневниках: 212
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 14:10     Ответить с цитатой

девочки, кто был в аквапарках? какой лучше галактика или маунтин бич? в аквалоо холодно наверно. а из крытых не знаю что выбрать чтоб удобно добраться и теплая вода.

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

родители более-менее взрослых детей в Сочи парк покупают сначала вечерние билеты по 500 руб чтобы осмотреться, а потом отправляют детей одних с дневным билетом на весь день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13553
В дневниках: 6627
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 16:13     Ответить с цитатой

RIBA
А уточните что это за вечерние билеты по 500р ? я все хочу шоу посмотреть, аттракционы нас не привлекают , может быть этим и обойдемся..
Сама уже нашла на сайте https://www.sochipark.ru/new/vechernee-katanie-prodleno-na-iyun

Надо будет посмотреть будет ли он в августе.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах