Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 6 ПО 12 ИЮНЯ  
День русского языка и День России, международный театральный фестиваль и множество пешеходных прогулок по городу...
X-Fit Сан-сити!!!!
Кто уже был? Поделитесь, плиз)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zarib
Академик
Академик


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 14392
В дневниках: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 8:01     Ответить с цитатой

СаЛюция
Сочувствую :-(
Я с самого открытия хожу днем, что творится вечерами, не прочувствовала на себе :-)
А днем меня все устраивает
_________________
Имидж-стилист. Шопинг в Новосибирске, Милане, Париже.
Инстаграмм: Zhidkova.style
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sама по Sебе
Студент
Студент


На сайте с 22.12.09
Сообщения: 1849
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 11:13     Ответить с цитатой

Я в разное время хожу, ну честное слово - ни разу более 7 минут ничего не ждала. Занята дорожка - идите на эллипсоид, вело. На групповые правда не хожу - не получается( Вообще пора бы им на правом берегу уже открываться - думаю поменьше народа станет. Но они тоже думают об этом (ищут помещение) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 1:42     Ответить с цитатой

СаЛюция писал(а):
консультации они много чего хорошего говорят,что в сущности разочаровало :-(
В последнее время какой-то бедлам стал. В бассейне один раз такой ор стоял, у детей была тренировка. Мамаши кричали на своих, тренер на всех. :eek:
Тетушки в сауне вечно бла-бла-бла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5960
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 23:59     Ответить с цитатой

Интересно, откуда там столько народу? Когда я приходила туда, наверное, года два назад, там абонемент надо было на год вперед оплачивать. Но мне надо было ходить днем и то полгода. Сказали, что оплата только за год и больше никак. Пришлось отказаться. Но тогда я еще подумала, что это заведение не для простых смертных, ведь не у всех хватит денег, чтобы сразу за год выложить. Неужто они свою планку снизили? Хех, а как все амбициозно начиналось :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zarib
Академик
Академик


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 14392
В дневниках: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 0:58     Ответить с цитатой

Olga20
Ничего не изменилось, также годовые абонементы.
И студентов вы там не встретите. И абонемент же не 200000 стоит чтобы его приобрести себе мог ограниченный круг людей

Ирина_Арина
Ну общаются люди в сауне, в чем бедлам то?? :eek:
_________________
Имидж-стилист. Шопинг в Новосибирске, Милане, Париже.
Инстаграмм: Zhidkova.style
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Romashka*Natashka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 14.09.10
Сообщения: 484
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 10:48     Ответить с цитатой

Добрый день, пользователи X-Fit! Посоветуйте отличного тренера. Благодаря которому есть хороший результат и сам профессионал своего дела. Заранее спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анют@
Академик
Академик

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 12287
В дневниках: 216
Откуда: Россия, Новосибирск, ДК Горького. Тайланд, Патайя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 13:11     Ответить с цитатой

Ирина_Арина писал(а):
Девочки! Кто-нибудь ходит на растяжку?

я хожу, а в чем вопрос???

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Romashka*Natashka
там все профессионалы, все очень хвалят Андрея Хромова :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Olga20
и сейчас абонемент 45000 для новеньких

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

Stasy
цена плавающая, десткий 20000 стоит, по акциям 18000 можно взять
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 2:55     Ответить с цитатой

zarib, я про бассейн. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛюдаC
Академик
Академик

На сайте с 11.10.06
Сообщения: 13062
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Ленинский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 16:02     Ответить с цитатой

Девочки, а кто нибудь занимался у Светланы ( бассейн) и Галины ( тренажерный зал). Была у них на вводных. Думала брать по пять Инд тренировок . Выбираю тренера :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Частный Детский Сад Заюша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.13
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 2:34     Ответить с цитатой

А у меня сегодня выкрали из кабинки женскую сумку с паспортом, телефоном и картами. Все конечно заблокировала, но теперь ни симку не восстановить, ни денег с карты снять пока паспорт новый не получу! Скажите, пожалуйста, сама ли я виновата в том, что не воспользовалась ячейкой для хранения личной сумки (хотя она туда и не влезла бы все равно) или все же в клубе созданы такие условия, когда воруют прямо из персональной кабинки в час пик (примерно 16.10 кража произошла). Почему ключи от персональной кабинки №181 в женской раздевалке на первом этаже подходят к кабинкам 182 и 180, а может и еще к десяткам другим. Причем и администратор и управляющая клуба знали про ключи-дубли, сказав что клиенты сбивают резьбу сильным нажатием на ключ сами!!!! Если знает руководство, наверняка и сотрудники могли знать об этом, то есть в кругу подозреваемых не только клиенты клуба, но и персонал. Я не надеюсь получить свой телефон и другие вещи, но мне очень обидно потерять ту память в телефоне, где первые шаги моего малыша и его фото!!! Поймут только мамы наверное меня... Уважаемое руководство клуба, сегодня в том числе и по вашей халатности у меня выкрали в вашем клубе паспорт и 44 000 рублей (стоимость сумки 12000, айфона 25000 и наличных денег 7000 р.) . И вы считаете, что клуб не несет ответственности за ценные вещи клиентов?! А за добросовестное отношение к работе и своевременную замену личинок в персональных кабинках, чтобы исключить воровство вы должны нести ответственность?????
_________________
Центр по уходу и присмотру за детьми "ЗАЮША" тлф: 375-26-12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 11:22     Ответить с цитатой

Частный Детский Сад Заюша
:aga-aga: да зачем Вы тут распыляетесь? Составляйте исковое, подавайте в суд, но перед этим пишите претензию клубу, получайте ответ и вперед в суд! У вас все шансы компенсировать свои потери моральный ущерб.
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zarib
Академик
Академик


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 14392
В дневниках: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 23:00     Ответить с цитатой

Частный Детский Сад Заюша
Сочувствую :-(
Про то, что ключи подходят от разных кабинок узнала недавно совершенно случайно, когда перепутала номер своей кабинки и открыла без проблем другую. Те, кто был рядом, не удивились, сказали что они в курсе таких совпадений.
Пошла к администратору, те тоже сказали -да, знаем. :eek:
Тоже считаю пишите письменную претензию клубу, может хоть это им пинок даст...

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Частный Детский Сад Заюша
Только сейчас поняла что это произошло не сегодня, а вчера. А какой номер кабинки был? Я примерно в это время тоже как раз одевалась после тренировки.
_________________
Имидж-стилист. Шопинг в Новосибирске, Милане, Париже.
Инстаграмм: Zhidkova.style
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анют@
Академик
Академик

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 12287
В дневниках: 216
Откуда: Россия, Новосибирск, ДК Горького. Тайланд, Патайя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 10:35     Ответить с цитатой

Частный Детский Сад Заюша
Для ценных вещей есть ведь ячейки, ну кто мешает туда деньги и телефон убирать???

Хотя я согласна что Премиум клуб себе позволять такое не должен ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zarib
Академик
Академик


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 14392
В дневниках: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 14:28     Ответить с цитатой

Анют@
Вот сегодня я ,Аня, первый раз этой ячейкой воспользовалась, после прочитанного. Раньше даже не задумывалась.
_________________
Имидж-стилист. Шопинг в Новосибирске, Милане, Париже.
Инстаграмм: Zhidkova.style
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10585
В дневниках: 5515
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 18:01     Ответить с цитатой

Анют@ писал(а):
Для ценных вещей есть ведь ячейки, ну кто мешает туда деньги и телефон убирать???

А ноут куда пихать?
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 19 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах