Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ: "ГАСТРОНОМИЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 11 по 17 июня ЗДЕСЬ>>>>
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Болтушка "Тут есть всё!!!! и даже больше;) "
Шопоголики, объединяемся, хвастаемся, делимся...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - совместные покупки в Новосибирске » Клуб уСПешные Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4025
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2019 20:53     Ответить с цитатой

https://m.sima-land.ru/2239993/ryhlitel-pololnik-dlina-29-cm-3-zubca-plastikovaya-ruchka-dachnik/
Рыхлитель-полольник, длина 29 см, 3 зубца, пластиковая ручка, «Дачник» он реально крутой :pyatak: :kopai: ожидала получить маленькую ковырялочку для земли, а по факту мощный, добротный, зубья острющие, маме отдала в огород, очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31246
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2019 17:07     Ответить с цитатой

СантёринА писал(а):
https://m.sima-land.ru/2239993/ryhlitel-pololnik-dlina-29-cm-3-zubca-plastikovaya-ruchka-dachnik/
Рыхлитель-полольник, длина 29 см, 3 зубца, пластиковая ручка, «Дачник» он реально крутой :pyatak: :kopai: ожидала получить маленькую ковырялочку для земли, а по факту мощный, добротный, зубья острющие, маме отдала в огород, очень довольна.

+1!!!
Очень классная штука! Мне понравилась, что ручка качественно сделана. Не выпадет рукоятка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
semkinamama
Академик
Академик

На сайте с 09.06.10
Сообщения: 23980
В дневниках: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 16:25     Ответить с цитатой

Девочки, скоро новый год.
Для крепления гирлянды на стену, мебель, окна - рекомендую такие крючки

https://www.sima-land.ru/3120226/derzhatel-samokleyaschiysya-dlya-provodov-i-girlyand-aviora-v-upakovke-20-sht/

я в том году прикрепила, так на кухне до сих поря висят :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 19:20     Ответить с цитатой

semkinamama
Даша, я понять не могу. Сами эти штучки прозрачные, а крепятся на что-то белое?
В итоге они как выглядят на стене? Прозрачные или видно это клеющее белое вещество? Как-то коряво сформулировала вопрос. :haha:
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
semkinamama
Академик
Академик

На сайте с 09.06.10
Сообщения: 23980
В дневниках: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 12:35     Ответить с цитатой

ирФ
вот так 5ballov
Код:
https://youtu.be/QbbV7BEwllk


Они прозрачные. сейчас сфотаю свои

вот так я креплю пеленку для собаки к стене. крючок совсем не заметно.
а по правому краю видно как я мучилась раньше , крепя пеленку на кнопки и испоганила всю стену.

белое на фото на сайте. это основа, на которой пленочка липкая держится. потом эта основа отклеивается и остается только прозрачный крючок и прозрачная пленка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 12:55     Ответить с цитатой

semkinamama
О, классно! Спасибо! :give_heart:
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19466
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2019 19:39     Ответить с цитатой

На подарки, и один себе ;) , взяла планинги, пока есть, смотрите какие классные, и не датированные!



Код:
Планинг горизонтальный "Планер трудоголика" (сайт сима-ленд артикул 3977228 кол-во в ряду 1 )
Планинг горизонтальный "Планер важного кота" (сайт сима-ленд артикул 3546906 кол-во в ряду 1 )
Планинг горизонтальный "Делай, что любишь" (сайт сима-ленд артикул 3546904 кол-во в ряду 1 )

И цена отличная!
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
semkinamama
Академик
Академик

На сайте с 09.06.10
Сообщения: 23980
В дневниках: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 23:02     Ответить с цитатой

Мирина
5ballov да. милые, удобные и недорогие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
semkinamama
Академик
Академик

На сайте с 09.06.10
Сообщения: 23980
В дневниках: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 11:08     Ответить с цитатой

Девочки, я не много не по теме :oops:
Обращаюсь к кулинарам molba
очень хочу такую форму


Форма для вырезки теста "Снеговик" 52руб
4484451

Но мои рецепты теста все растекаются, те узора точно не будет видно. Может у кого-нибудь есть ПРОВЕРЕННЫЙ рецепт вкусного теста для печенюшек, которое держит форму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 11:23     Ответить с цитатой

semkinamama
Даша, у ИРРА есть, тыквенное печенье
Да, собственно, куча рецептов :-)
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
semkinamama
Академик
Академик

На сайте с 09.06.10
Сообщения: 23980
В дневниках: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 12:09     Ответить с цитатой

ирФ
:give_heart: спасибо. пойду поищу ее.
тыквенное не пойдет. сын не будет есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 12:12     Ответить с цитатой

semkinamama
У меня зять типа не ест тыкву, а у меня ест. :haha: Я все по Ириным рецептам делаю.
Вот тема:
Скрытый текст:
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
semkinamama
Академик
Академик

На сайте с 09.06.10
Сообщения: 23980
В дневниках: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 13:08     Ответить с цитатой

ирФ
аааа. там прям такие же снеговички :in_love: 5ballov

Добавлено спустя 5 минут:

ой, я смотрю я не одна влюбилась в снеговичков :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 16:13     Ответить с цитатой

semkinamama
Я тоже заказала же :haha:
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
semkinamama
Академик
Академик

На сайте с 09.06.10
Сообщения: 23980
В дневниках: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2019 9:39     Ответить с цитатой

Солнцесолнце писал(а):
Добрый день. Я с отзывом, может пригодится кому.

Понравилось
Кашпо флористическое "Звезда" из двух реек, складная деревянная ручка, белое, 24,5×13,5×9 см арт 4194692 - 150 руб., в отличие от
Ладья из сосны "Надпись", серая морилка, 24,5 х 5 х 10 см сайт: артикул: 4529686, хотя и стоит дороже 209 руб. На фото обе

Не разочаровали пакеты крафтовые (плотные, ручки из ярких лент):
Пакет крафтовый вертикальный «Новогодние ёлки», S 12 × 15 × 5.5 см, артикул: 3468942
Пакет крафтовый вертикальный «Волшебного настроения!», 12 × 15 × 5,5 см, артикул: 2156489
Мышки сувенирные оказались совсем крохотными (на фото Сувенир кошельковый "Мышка с полной ложкой", с натуральным янтарём артикул: 1339727 - по поводу натурального янтаря я бы поспорила, но при таки размерах мышки янтарь не критичен; Кошельковая фигурка на открытке "Осырительного года", 1,5 х 1,5 см, артикул: 4271644 - эта мышка немного крупнее)
и для сравнения размеров сфотографировала подставку под горячее «Всё исполнит Новый год», пробка, 9 × 9 см, артикул: 4274389 - из пробки, поэтому мягкая и гнется, не уверена, что выдержит горячую кружку.
фото с мышками сделала крупнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - совместные покупки в Новосибирске » Клуб уСПешные Сибмамы
Страница 18 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах