Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
Суп с зеленью Кулинарный флеш-моб
Болтушка "Тут есть всё!!!! и даже больше;) "
Шопоголики, объединяемся, хвастаемся, делимся...

На страницу : 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - совместные покупки в Новосибирске » Клуб уСПешные Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
semkinamama
Академик
Академик

На сайте с 09.06.10
Сообщения: 23980
В дневниках: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 16:30    Заголовок сообщения: Болтушка "Тут есть всё!!!! и даже больше;) " Ответить с цитатой

Всем Привет! :in_love:

Эта тема создана для болтушек и хвастушек по закупке

Тут есть всё!!!! и даже больше;) ---ЖМИ"

С помощью нашей закупки мы помогаем Сибмамачкам приобрести все необходимое в одной теме. При этом значительно экономя семейный бюджет. ;)

Информация по поставщикам, с которыми мы работаем:


Скрытый текст:
Сайт№1 Сималенд (жми)
* ОРГ 10% (акция за агитку! можно снизить орг до 5%!!!
* Стоп каждую среду!
* Подробный График в начале 1 поста!





Сайт№2 "Нappywear" (жми)
Орг 7%





Сайт№3 Альфа812 (жми)
орг 10%





Сайт№4 Уцененные журналы (жми)
орг 15%
Цены от 5 руб!!!







Сайт№5 Необычные подарки (жми)




Сайт№6 "Шапки" (жми) "Купы" (жми)
Орг 10%! Без тр!






Сайт№7 "outmaxshop" (жми)





Сайт№8 "Колготомания" (жми)
ряды тут (жми)
Орг 10% ! Без тр!




Сайт№9 "Плакаты" (жми)
орг 10% каталог можно посмотреть тут


Повторяем РАЗОВЫЙ ВЫКУП Плакатов.
Ищу компанию.
Нам наш пора менять. Перешли в 3 класс. У нас был 1-2 класс. Отличный помощник 5ballov






Девочки, выкладывайте хвастушки , отзывы, делитесь своим мнением. Мы всегда рады с Вами поболтать :give_heart:



Последний раз редактировалось: semkinamama (Сб Сен 07, 2019 18:57), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
semkinamama
Академик
Академик

На сайте с 09.06.10
Сообщения: 23980
В дневниках: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 16:31     Ответить с цитатой

здесь буду объединять отзывы по категориям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
semkinamama
Академик
Академик

На сайте с 09.06.10
Сообщения: 23980
В дневниках: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 16:32     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
semkinamama
Академик
Академик

На сайте с 09.06.10
Сообщения: 23980
В дневниках: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 16:32     Ответить с цитатой

:serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31246
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 16:33     Ответить с цитатой

:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
semkinamama
Академик
Академик

На сайте с 09.06.10
Сообщения: 23980
В дневниках: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 16:34     Ответить с цитатой

:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
(Лисёна)
Студент
Студент

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 2239
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 17:50     Ответить с цитатой

Хочу первый хвастик сделать.
Сейчас на носу 8Марта, может кто и надумает в подарки. :4U:

Кредитница на кнопке, 2 ряда, 20 листов, кайман, бордовый арт 1187733 https://www.sima-land.ru/1187733/kreditnica-na-knopke-2-ryada-20-listov-kayman-bordovyy/
Качество супер. Нарадоваться не могу. Очень удобные окошечки. Проблема с быстрым вытаскивание карточек решена. yahoo
_________________


Последний раз редактировалось: (Лисёна) (Вс Фев 21, 2016 0:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Yulina
Студент
Студент

На сайте с 13.07.11
Сообщения: 1786
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 18:15     Ответить с цитатой

1) Майка 888618 : отличного качества, ткань плотная , приятная.
2) Туалетная вода 1221610 : обалденная, запах свежести, отличный подарок мужчине =)
3) Папка под свидетельство брака , плотный картон, внутри мультифорка под свидетельство)

4) Поглотитель запаха для холодильников Brite 1201577 . Покупала маме в холодильник, никак не могла избавить от жуткого запаха, взяла две пачки, на каждую полку, на следующий день запаха как небывало)
5) Комплект женский (футболка, бриджи) Tiny Brook. Очень понравился комплект, ткань пиятная к телу, по размеру брала 50 на мой 48 сел свободно, брала побольше на пузяку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
павлиное перо
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 1359
В дневниках: 4
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 15:39     Ответить с цитатой

жду отзывов по постельному белью Блакит, которое представлено в сималенде
_________________
рцрщ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25933
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 16:11     Ответить с цитатой

Заказывала блюдо для пиццы вот такое. В реальности смотрится гораздо лучше, само блюдо белое и яркие большие пионы.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:


Крем для доения "Зорька Люкс" с флорализином, 200 гр
Очень большой тюбик, даже не привычно :aga-aga: хорошо смягчает кожу ступней, результат уже после пары применений. Все замечательно, но только мне запах не очень понравился :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стрелец-Л
Палочка-выручалочка 2016
Палочка-выручалочка 2016


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 5088
В дневниках: 7
Откуда: Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 17:48     Ответить с цитатой

я на сима-ленде закупаюсь 2 года (начала не в этой теме, а сейчас - у Даши с Настей), из того что брала (просмотрела АСУЗ), мне понравились:
Гель-бальзам после укусов Домовой Прошка с экстрактом алоэ, ромашки и зверобоя 30 мл - великолепно помогает при укусах любой летучей гадости (комары, мошки, пчелы, осы...), а также при ожогах крапивой
Бальзам после укусов ДЭТА 10 мл - практически тот же эффект, что от геля Прошка, но действует не так быстро, зато он твердый, в виде "губной помады" - можно смело носить с собой в сумочке
Мешки для мусора с ручками "Чистяк" - брали на 30, 45 и 60 л = реально прочные, и очень удобно ручки завязывать

также очень гуманные цены на рукав для запекания
еще из понравившегося:
влажные салфетки Superfresh
гель для стирки Spiro (но на них сейчас платная доставка :( )
декоративная косметика Divage
сухой корм Puffins для кошек (впрочем, корм нравится кошкам :haha: а мне цена :kopi: и то, как чувствуют себя кошки на нем)

сушилка для белья, удобная, устойчивая, тольк один недостаток - если слишком много тяжелого повесить (КПБ, полотенца махровые - ноги все-таки расползаются :haha: фиксирую веревочкой)
(продолжение следует...)
_________________
В Анапе трава зеленая КРУГЛЫЙ ГОД! :-)


Последний раз редактировалось: Стрелец-Л (Пт Фев 19, 2016 23:36), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42403
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 21:39     Ответить с цитатой

Карты для рыбака чудо
Читаю и ржу :058:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
vezetPoZhizni
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 3507
Откуда: Новосибирск,Никитина -Посудацентр(часто бываю на ГПНТБ,Золотая нива)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 23:32     Ответить с цитатой

(Лисёна)
Я тоже такую хочу :haha: :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4025
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 0:01     Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки! Уже больше года периодически что нибудь заказываю в Сима Ленд, и похоже меня от сюда не выгонишь. Застала еще бесплатную доставку любых товаров, что было весьма выгодно. Опишу, что покупала в формате «как на сайте» + «как на самом деле». Надеюсь, мои отзывы будут интересны. Мои фото с телефона, не кидайте помидорами.
Горшки керамические, во всех есть дренажное отверстие.
1.https://www.sima-land.ru/164782/kashpo-vitrazh-0-35-l/


На моем фото видно, что местами рисунок корявенький,но все же очень нравится.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

2. https://www.sima-land.ru/332443/kashpo-lenok-0-4-l/Оба горшочка весьма приятные по внешнему виду, добротные, узоры рисованы в ручную, поэтому есть элемент эксклюзивности, не будет два одинаковых изделия, все партии разные.


Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

3.[url] https://www.sima-land.ru/332441/kashpo-s-podstavkoy-lenok-2-5l/[/url]
Тоже один из моих любимых горшочков, цветовая гамма может отличаться в зависимости от партии, мне попался с более бледной окраской, но это его не портит.


Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

4. https://www.sima-land.ru/164764/kashpo-s-podstavkoy-egipet-2-4l/ один в один


Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

5. https://www.sima-land.ru/164754/kashpo-s-podstavkoy-suzore-2-4l/Этот горшок наоборот на сайте более бледный смотрится, а мне пришел с более насыщенным цветом, но рисунок глазурью нанесен наоборот более тонкой линией, чем на сайте, еще немного размером рисунка отличается.


Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

6. https://www.sima-land.ru/838607/gorshok-dekorativnyy-meandr-2-2l-13-20sm-1sort-bezhevyy/Мне попалась вот такая окраска (под мрамор), очень довольна горшочком, глянцевый, очень добротный, радует глаз, то что привезли намного красивее, чем сейчас стоит на сайте.


Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

7. https://www.sima-land.ru/1136993/gorshok-dekorativnyy-grand-1-8-5l-23-23sm-1s-zeleno-belyy/
У меня такой же только бежевый, сейчас его нет на сайте, качество потрясающее, как и у прежнего горшочка, наверное одна фирма изготавливает, по цвету пришел точь в точь как был на сайте.


Добавлено спустя 59 секунд:

8. Этого горшка тоже уже нет на сайте, да и хорошо, потому что такую гадость привезли, очень разочаровалась, фото какой должен быть взяла с интернета, на сайте Симы был точно такой, а вот что привезли вообще, как будто забыли докрасить и обработать блестяшей глазурью, у меня он матовый, поплювалась-поплювалась, да поставила, так как срочно нужно было пересаживать цветок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стрелец-Л
Палочка-выручалочка 2016
Палочка-выручалочка 2016


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 5088
В дневниках: 7
Откуда: Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 14:14     Ответить с цитатой

единственный категорически отрицательный отзыв - на Форма для выпечки с керамическим покрытием d=24 см "Ваниль", цвета МИКС

Посуда из углеродистой стали с с керамическим покрытием

уже после 3-го раза использования это самое керамическое покрытие облезло огромными кусками otstoy
причем выпекала коржи тортика при температуре 200 градусов, хотя керамика якобы выдерживает до 450 градусов (погуглила в яндексе), если это так, то, скорей всего, это покрытие - подделка под керамику
_________________
В Анапе трава зеленая КРУГЛЫЙ ГОД! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - совместные покупки в Новосибирске » Клуб уСПешные Сибмамы
Страница 1 из 20 На страницу : 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах