Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ИНСТИТУТЫ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ: КОГО И ЧЕМУ ТАМ УЧИЛИ 
Детская мебель недорого
Летние Солнышки 2005 (том 48)
ЛЕТО всегда!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Galja
Студент
Студент


На сайте с 24.08.04
Сообщения: 1267
В дневниках: 475
Откуда: Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 21:33     Ответить с цитатой

Марина, Лена, Юля, очень рада,что меня еще помните :-) Про всех вас вспоминаю постоянно, и свою поездку к вам тоже. На днях просто жуткая ностальгия напала, решила заглянуть на форум. :-)
С Ольгой (Алисой) мы постоянно в контакте, жаль,что она в Сочи не едет. Кстати, кто к нам вдруг собирается, обязательно мне напишите. Очень рада буду увидеться, т.к. до Новосиба я вряд ли еще доеду. :aga-aga:

Сема уже конь, рост 140, нога 35, мне по плечо :-) Перешли в четвертый класс, две 4 остальные пятерки. Вот мой зайчик уже какой стал:



Он как обычно на лето уезжает в Ригу-Испанию со свекровью. На следующий год хочу попробоват его отправить в "Орленок" - там с 11-ти лет только. Посмотрим, что из этого выйдет.

Все это время работала, не покладая рук, сейчас наконец-то олимпиадный бум прошел, и работа связана в основном с экплуатацией олимпийских объектов. Тихая, спокойная размеренная жизнь началась после 5 лет постоянного аврала и сумашествия :haha:
Наконец-то задумались с мужем о втором ребенке, хе-хе мне 36 если что... Муж уже давно уговаривает ,но я как-то готова не была, а сейчас чувствую,что время пришло, как тогда, когда Семена захотела. С сентября начнем двигаться малыми шажками в этом направлении - здоровье мое ни к черту с такой бешеной работой стало, много проблем появилось, в т.ч. тех, которые на Б. влияют. У мужа тоже есть проблемки. Сначала решим их, а потом уже после НГ передем к ативному планированию, если все будет хорошо.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Женю поздравляю с малчишкой!!! Да еще и с шестым! Обалдеть, вот это мама - герой :-)

Добавлено спустя 57 секунд:

Леночка, мой телефон 8-918-201-59-09, такой же как и был. Напиши мне свой тоже.
Я есть в Вайбере и Вотсапе.
Кто еще там есть? Давайте общаться! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕЕмама
Академик
Академик

На сайте с 13.08.06
Сообщения: 9772
В дневниках: 687
Откуда: Новосибирск Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 23:14     Ответить с цитатой

Galja
Отличные планы! Сема вполне узнаваем, отличный маршрут для летнего отдыха. Я тоже вчера заглянула в твои последние сообщения на СМ, как раз это было в твою поездку, фоточки посмотрела, тоже понастольгировала, как нас было много, а детки были еще такие маленькие. :give_heart:
У Жени в ту пору, наверное. было всего 3 девочки? ;)

Галя! Разве это конь! ;) Маришка сейчас где-то 155 ростом и нога около детского 38! :eek: :haha: Обязательно напишу тебе в Вотсапе. У меня иногда бывает возможность на работе потрещать. Дома с этим сложнее. :aga-aga:
Рада, что твоя авральная жизнь закончилась, в выходные у тебя выходной? Ты была на открытии олимпиады? У меня даже Лёня частенько про тебя спрашивает. :)

Вчера у нашей Питерской Оли был ДР, я её в Вотсапе поздравляла, она в Крым собирается.

Девочки, в школу деток собрали? Моя просит новый рюкзак, я не хочу покупать, она говорит, что он для неё слишком детский, хотя он большой, но Маришку не устраивает, что там рисунок Барби, не сказать, что он детский-детский, но розового цвета, она теперь не приемлет розовый цвет. Хочет более подростковый, объясняю, что через год вкусы у неё ещё изменятся.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

ЕленаБингёл
ПРиветик! :-) Как лето проводите? В Турцию ездили?
_________________


Спортивная форма для групп ДС, классов, форма для команд КВН, конференций по индивидуальным размерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаБингёл
Профессор
Профессор


На сайте с 22.10.07
Сообщения: 7454
В дневниках: 107
Откуда: г.Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 14:12     Ответить с цитатой

ЕЕмама Мой хороший, в Турцию не ездили... муж весь в работе. Да и ехать туда надо май-середина июня... потом там жутко жарко. Сейчас и в Стамбуле пекло просто (((

А так путешествуем по Москве и Московской области :haha: Вожу деток в парки разные и музеи :aga-aga:

Стараемся каникулы разнообразить :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Galja Сема большой уже, красотульчик :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Мы вчератуфли дочке мерили тоже какие то 34, какие то 35 :o
_________________


рд. 2980 гр. 48 см. 0 мес. 2860 гр. 48 см. 1 мес. 4000 гр. 55 см. 2мес. 4570 гр. 55.5 см. 3 мес. 5410 гр. 61.5 см. 4 мес. 6100 гр. 62 см. 5 мес. 6580 гр. 64 см. 6 мес. 7160 гр. 68 см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galja
Студент
Студент


На сайте с 24.08.04
Сообщения: 1267
В дневниках: 475
Откуда: Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 15:48     Ответить с цитатой

ЕленаБингёл
спасибо за комплимент нам! Вы тоже уже красавицы большущие стали, но узнаваемы. :-)
ЕЕмама
Лен, да, я теперь как белый человек с 9.00 до 18.00 и 2 выходных. Вот оно маленькое счастье после 14-часового рабочего дня и командировок по месяцу. :aga-aga:
На Олимпиаде была и на открытии, и на закрытии, и так на соревнованиях много где. Драйф неописуемый, было супер. Я сначала не хотела никуда ходить, но Вова настоял - и мы как маньяки старались попасть везде. Самые крутые воспоминания, когда на шорт-треке 3 золота взяли, не представляете, что творилось в зале. :eek: Сема на период Олимпиады был отправлен в Ригу, т.к. дети не уились, и вообще пугали,что будет особый режим передвижения. Но ничего такого не было. Сема попал только на закрытие и на Паралимпийские игры. Естественно, больше всего ему салют понравился.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

У нас с рюкзаками вообще проблем нет, Семе без разницы, главное,чтобы никакого намека на девчачье не было. Рюкзак покупали в прошлом году хороший, ортопедический, рисунок на нем взлрослый. Так что думаю, еще год с ним походим.
А еще у нас любимый цвет - красный :haha: Вот папа наш бесился, когда мы кеды и свитер красные купили... Но Семе кстати очень идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8873
В дневниках: 16397
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 7:11     Ответить с цитатой

ЕЕмама
Лен я своей еще в прошлом году обычный городской взяла. а в этом году 3раза в неделю вообще сумка будет, с физрой так удобнее. В этом году старшему здесь заказала http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1126327 да и себе заодно.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Galja
Это круто муж с Ладкой в этом году доехали до РХ от подъема оба в полном восторге
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galja
Студент
Студент


На сайте с 24.08.04
Сообщения: 1267
В дневниках: 475
Откуда: Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 16:04     Ответить с цитатой

[esera
да, на РХ классно. Мы старались (я в проектно-строительном управлении РХ работаю) :-) ... Аж не верится, что все,что было на бумаге - стало реальностью. Правда сколько нервов, труда и времени на это затрачено, старшно вспомнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиса26
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 07.04.05
Сообщения: 5941
В дневниках: 266
Откуда: НСК-СПБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 0:40     Ответить с цитатой

как-то живенько стало.... :-)

Аленка, Леночка привет )))) :obnim:

Галя, в этот раз не получится к тебе. Хотя я очень-очень хотела... :oops: мы с Леркой.
Орленок - это же под туапсе? там рядом Лера и была. (Новомихайловское)

Наша жизнь: я уволилась уже из своего дет.сада с позиции главного бух. (не могу нести много ответственности при копеечной зарплате и "недалекой" заведующей, устала).
с 1 августа в загуле. Лера в июне была в лагере в Туапсе на 3 недели. Лера научилась плавать, ходила в бассейн 3 месяца (рядом с домом, ходит сама), осенью продолжим 2 р/в нделю, как потянем финансово. Хотелось бы, конечно, и Егора туда. Разбаловался. :o В понед.уезжаем с мужем в крым на 2 недели в санаторий. первый раз за 11 лет) ;) Дети будут с бабушкой. Если сейчас не найду работу (я в активном поиске), то пойду воспитателем в свой же садик. и учиться на базе высшего своего. кризис пересидеть лучше рядом с домом.

немного:
Скрытый текст:

соревнования в Выборге


перед соревнованиями в Выборге


Выборг, до Финляндии 30 км., но мы уже не поехали... вернее, мы приезжали на соревнования. бронза.


это вид из окна. детской. правда это весна... :-)


а, еще в москву ездили в конце мая. С погодой повезло.


Это Черное море. Июнь 2015 г. Лера уже сама с девочками.


Дети весной у бабушки рядом с домом. она в городе живет.


Это наш двор. Парковка (без машин еще, не сдали. Дети катаются здесь на великах, самокатах и прочих колесах). Идеально ровный асфальт. :-)


Летний сад. мы нечасто, но стараемся гулять.


Волга (район Рыбинского водохранилища), ездили в июне 2015 г. 700 км. от Спб. с погодой очень повезло.без дождей и жарко.




Женя, ты супер-мама, все-таки дожали до мальчика ))))) круто! Большего-большого терпения тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :obnim:

Galja
Семик - 100% папа. :aga-aga: Катю давай )))

всех ЛЮ ))) :love_sibmama:
_________________
дочь и сын. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиса26
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 07.04.05
Сообщения: 5941
В дневниках: 266
Откуда: НСК-СПБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 22:28     Ответить с цитатой

... и тишина...
_________________
дочь и сын. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 0:31     Ответить с цитатой

:haha:
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алиса26
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 07.04.05
Сообщения: 5941
В дневниках: 266
Откуда: НСК-СПБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 0:41     Ответить с цитатой

смех и тишина.... :poisk:

все в уроках что ли????

у меня начинается осенний депрессун и новая жизнь по кругу. я живу здесь ровно ГОД.

всех вас ЛЮ :love_sibmama:
_________________
дочь и сын. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕЕмама
Академик
Академик

На сайте с 13.08.06
Сообщения: 9772
В дневниках: 687
Откуда: Новосибирск Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 15:31     Ответить с цитатой

Алиса26
Оля, не грусти!!! :give_heart: Как новая работа?
У меня выходной сегодня и завтра, я загляну, раскажу наши новости! :)
_________________


Спортивная форма для групп ДС, классов, форма для команд КВН, конференций по индивидуальным размерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса26
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 07.04.05
Сообщения: 5941
В дневниках: 266
Откуда: НСК-СПБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 5:34     Ответить с цитатой

я не грущу... просто депрессун. здесь как будто небо давит.
в крыму было хорошо, постоянно солнце.

дети расслабляться не дают, работа мне нравится, если бы еще писанину (типа планы, отчеты) убрать, было бы совсем хорошо. детей пока ходит половина группы, но меня и так численность устраивает... :oops:


завтра у меня профессиональный праздник - день воспитателя. :-) нас в пятницу поздравили родители. :-) приятно.... :oops:



наши новости: Егор начал ходить в бассейн, сегодня было пробное занятие. вчера проинструктировала, как мыться, как раздеваться, куда складывать вещи, сегодня первый раз пошел в мужскую раздевалку и ... потерялся. (предлагали идти в женскую ему, чтобы тренер подгоняла, но Гоша категорически отказался).
15 минут искали его по раздевалкам. тренер-то женщина... :haha: выкуривали его оттуда всей группой... :haha:
в след.раз пойдет в женскую раздевалку с Лерой, она его намоет, оденет. Лерка будет с ним ходить и плавать на отдельной дорожке.
Егора отдали на ОФП по гимнастике (2 раза в неделю) при СДЮШОР по спорт.гимнастике. удобно, что тренировки вечерние, я успеваю завезти Леру, потом Гошу и через час забрать в такой же последовательности. Места разные, но ехать недолго, всё в одном районе.
я пошла учиться на базе своего высшего на доп. образование "дошкольное воспитание", 400 часов. защита только в феврале. лекции 2 раза в неделю, мотаюсь в город.

у Леры в новом классе начались между мальчиками драки. одному сломали руку, приходила милиция, разбирались :-( . Учительница задает много уроков, гораздо больше, чем в прошлом году в прежнем классе. Лера спешит, нервничает, делает ошибки, истерит... Хорошо, мой график работы помогает нам сделать уроки и утром, когда я работаю после обеда. вот как-то так...

всех ЛЮ. :love_sibmama:
так и живем...
_________________
дочь и сын. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕЕмама
Академик
Академик

На сайте с 13.08.06
Сообщения: 9772
В дневниках: 687
Откуда: Новосибирск Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 23:51     Ответить с цитатой

Алиса26
Оля-умничка, что так подробно все описала! :give_heart:
Поздравляю тебя с твоим новым профессиональным праздником! Желаю тебе успехов на новом поприще и удовлетворения от новой деятельности! :4U:
Я бы тоже пошла в воспитатели! ;)

Какой Гошик уже самостоятельный! :-)
Ого, как жестко у Леры в классе! :eek:

Не депрессуй! Приезжай в гости, поболтаем, вина попьем! ;) :portvein: :boltushki:
_________________


Спортивная форма для групп ДС, классов, форма для команд КВН, конференций по индивидуальным размерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Merveille
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 5314
В дневниках: 2891
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 2:49     Ответить с цитатой

Девочки, привет :obnim:
Помните еще? ;)
Я ник сменила, но внизу в подписи прежний сохраняю :aga-aga:
Тыщу лет порывалась написать, но все как-то не до того было :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 9:44     Ответить с цитатой

Merveille, привет. Я уже даже где-то видела смену ника :roll: :aga-aga: :hello:
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 15 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах