Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Стаж планирования и изменение веса
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LuNa80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 3387
В дневниках: 115
Откуда: Новосибирск, Ленинский (Западный ж-м)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 12:30     Ответить с цитатой

lilia_ ну как? ты попробовала суп? У меня муж на неделю уехал, я вчера сварила боннский суп - буду экспериментировать. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*АЛЕЛЬКА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.07
Сообщения: 384
В дневниках: 286
Откуда: ВОЛГОГРАД
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 9:16     Ответить с цитатой

я на гомоналных с 16 лет(микрофоллин, прогнестерон, новинет, циклопрогинова, дюфастон) в одинадцатом клас весила 47 кг приросте 162, в основном вес после колледжа попер я связываю это с приемом дюфастона именно в это время перешла на него.
меня моя врачиха направила на консультацию к профессорше по поводу моей болезни, она сказала, что мне надо поправиться кг на 7, а во мне уже было55-57 кг :shock: . сейчас у меня 60. у меня вообще-то язва так, что я и так на относительной диете, зимой и весной в спротзал ходила и ничего как была 60 ттак и осталась
_________________
в жизни всегда есть место чуду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LuNa80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 3387
В дневниках: 115
Откуда: Новосибирск, Ленинский (Западный ж-м)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 15:29     Ответить с цитатой

Итак, решила отписаться про суп. Держала диету я 5 дней, похудела на 2 кг. Мой вес до 58, после 56. Правда я позволяла себе по вечерам съедать 2 маленьких кусочка сыра. И сам суп ела 1 раз в день приправляя 1% кефиром (типа сметана). Вот!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lilia_
Студент
Студент


На сайте с 11.05.07
Сообщения: 320
В дневниках: 1873
Откуда: Баку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 1:26     Ответить с цитатой

LuNa80 писал(а):
lilia_ ну как? ты попробовала суп? У меня муж на неделю уехал, я вчера сварила боннский суп - буду экспериментировать. :-)


Луночка я похудела только на 1 кг когда ела суп поэтому и не отписалась :oops: Но я связываю это с тем, что долго принимала Примолют, а после гормональных определенное время не могу отдать кг, тело как бы распухает :eek: Но сейчас вроде все ОК :) Буду отдавать кегешки, но уже не супом, летом тут не продается капуста, не сезон :-)

Но о супе слышала много хороших отзывов, осенью думаю повторить :-) Удачи тебе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katerynka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.12.07
Сообщения: 75
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 22:48     Ответить с цитатой

девчушечки....я вот сегодня встала на весы и просто испугалась....год назад мой вес был 52 кг при росте 164....а теперь 60 кг Sad_girl Sad_girl Sad_girl конечно я принимала препараты ....гормоны которые этому способствуют...но вот со след. месяца собираюсь на стимулку..и что же это будет если я заберемен...то тогда стану танком Sad_girl для меня тема веса всегда имела значение...теперь вот я задуалась..а может сначала похудеть ..а потом продолжать планирование? а как было у вас...кстати еще заметила что как перестали предахраняться то вес тоже набрался +2 кг гдето...девчушечки напишите сколько вы были до берем и после и сбросили ли вес быстро? всех целую и жду ответиков Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Асенка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.07
Сообщения: 223
В дневниках: 1
Откуда: Ukraine
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 23:58     Ответить с цитатой

katerynka, мне доктор говорил, что при планировании худеть не рекомендуется, потому что в жировых тканях накапливается эстроген, весьма необходимый для этого дела.
А вообще наверное у кого как, ты у своего доктора спроси :)
_________________
Счастье - это не цель, а образ жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 10:23     Ответить с цитатой

теперь я могу точно сказать от искусственного климакса не поправляются, если РОТ ЗАКРЫТЬ И ДУМАТЬ,что ешь.
если ты точно знаешь, что на гормонах можно поправиться и ты склонен к полноте,так будь более внимателен к своему питанию и не жри всякую гадость,хоть она и вкусненькая.

зы.до этого год принимала дюфастон. вес на том же уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
komiksa
Студент
Студент


На сайте с 09.01.08
Сообщения: 2604
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 23:07    Заголовок сообщения: Я сейчас всех шокирую :) Ответить с цитатой

Особо нервным просьба сесть и поставить рядом стакан с водой.
Я за 1,5 года на дюфастоне и диане-35 набрала... кхм... 21 кг. :sad: Притом, что я занималась и занимаюсь в спортзале, не жру все подряд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 0:00     Ответить с цитатой

komiksa
:shock: :-o
почему? что врачи говорят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
komiksa
Студент
Студент


На сайте с 09.01.08
Сообщения: 2604
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 0:25     Ответить с цитатой

Аннита писал(а):
komiksa
:shock: :-o
почему? что врачи говорят?


Потерпи, говорят. Тебе важнее ребенок или фигура, говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Frizzy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.12.06
Сообщения: 495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 2:36    Заголовок сообщения: Re: Я сейчас всех шокирую :) Ответить с цитатой

komiksa писал(а):
Особо нервным просьба сесть и поставить рядом стакан с водой.
Я за 1,5 года на дюфастоне и диане-35 набрала... кхм... 21 кг. :sad: Притом, что я занималась и занимаюсь в спортзале, не жру все подряд.

вот и я столько же набрала за 3 года....вот уже 8 скинула......еще продолжаю.......
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
komiksa
Студент
Студент


На сайте с 09.01.08
Сообщения: 2604
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 22:22    Заголовок сообщения: Re: Я сейчас всех шокирую :) Ответить с цитатой

Frizzy писал(а):
вот и я столько же набрала за 3 года....вот уже 8 скинула......еще продолжаю.......


а как скидываешь? в смысле что делаешь? таблетки, я так понимаю, пить перестала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Frizzy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.12.06
Сообщения: 495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 0:50     Ответить с цитатой

таблетки не перестала пить, т.к. сейчас на стимуляции. просто меньше ем и здоровую пищу. просто у меня от таблеток увеличился аппетит и поэтому меня так разогнало. хочу похудеть, потому что при беременности вес прибавится и я не смогу себя носить :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
komiksa
Студент
Студент


На сайте с 09.01.08
Сообщения: 2604
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 17:06     Ответить с цитатой

Frizzy писал(а):
таблетки не перестала пить, т.к. сейчас на стимуляции. просто меньше ем и здоровую пищу. просто у меня от таблеток увеличился аппетит и поэтому меня так разогнало. хочу похудеть, потому что при беременности вес прибавится и я не смогу себя носить :)


Вот и я так думаю. Со следующей недели пойду на аквааэробику какую-нть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светлана-26
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.07
Сообщения: 273
В дневниках: 3
Откуда: Бердск п.Новый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 18:55     Ответить с цитатой

когда мне исполнился 21 год и начались кровотечения,тогда мне и поставили поликистоз.......я за 6 месяцев резко набрала с 53 до 62кг. :-o при росте 170.Я пыталась скинуть,скидывала 5 кг и вот сейчас опять вес после новогодних праздников набрала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 14 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах