Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Наши "пунктики"
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cjcj
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 478
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 23:44     Ответить с цитатой

"парфманьячествую" почти 10 лет :eek: И заметила, что зимой всегда обострение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arizona
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.08
Сообщения: 7228
В дневниках: 11
Откуда: Горский мкрн, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 1:06     Ответить с цитатой

Cjcj

Ну да, зимой как-то больше времени проводится дома в интернете))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мими611
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 427
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 4:40     Ответить с цитатой

Sibirkisa
Ой не напугаете ;) нравится мне эта зараза :aga-aga: , да и заразилась я раньше чем сюда заглянула :-)
Спасибо моей сестрёнке, она как-то раз сказала выбери себе аромат, я тебе подарю (знала что давно себе ищу что-то на замену любимому...)
В результате: все подарки на Новый Год - это парфюм...и я уже поспособствовала тому ,чтобы и остальные подарки были парфюмами :lol:
А вообще, сколько себя помню, всё всегда нюхаю :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 22:31     Ответить с цитатой

делюсь еще одним пунктиком - привычкой носить, (когда дома) от трех до пяти парфюмок одновременно :haha:
на левую руку, на правую руку, на шею, на коленки (иногда еще на волосы, плечо и на пальчики) :lol: и по очереди обонять разное :-) вот прямо сейчас на мне полуночный пуазон, гаванская ваниль, баджли и мишка, амбра абсолю, куул вотер (извините) и е де марвилез :-)

это чтобы не затрудняться с выбором парфюма :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16337
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 23:04     Ответить с цитатой

вот это какофония запахов :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 0:40     Ответить с цитатой

Sibirkisa, неа ;) главное, наносить микроскопическое количество, чтобы ощущалось только, когда специально подносишь к носу :aga-aga: вот сижу-пишу, а сама то одно запястье понесу-понюхаю, то другое, то плечико (к коленкам тянуться далеко :haha: )
кстати, наношу столько, что посторонние вовсе парфюм не ощущают, как руку не подставляй :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3983
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 20:17     Ответить с цитатой

:oops: :oops: Когда все мои домашние укладываются, с периодичной частотой устраиваю парад алле и дегустацию и в ольфакторном дурмане отправляюсь спать. Не только с парфюмами, но и лаками и помадами свотч моб. :oops:
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрагранита
Студент
Студент


На сайте с 19.07.12
Сообщения: 1823
В дневниках: 1
Откуда: Краснодар, парф.хомяк из Красноярска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 21:11     Ответить с цитатой

Годива писал(а):
:oops: :oops: Когда все мои домашние укладываются, с периодичной частотой устраиваю парад алле и дегустацию и в ольфакторном дурмане отправляюсь спать. Не только с парфюмами, но и лаками и помадами свотч моб. :oops:

:lol: как про меня написали!
я тоже в потемках, как Кощей сяду -почахну над своим ДОБРОМ :lol: , нанюхаюсь до полуобморока,чем то намажусь, что то поглажу и поставлю, вздохну и уже в парфюмерном тумане почти спать падаю. муж у виска уже крутит давно , говорит весенний гайморит - это мне наказание было за маньячество :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катими
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.10.12
Сообщения: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 21:56     Ответить с цитатой

от некоторых запахов жутко болит голова, и при условии того что аллергик - никогда не растанусь с парфюмом, обожаю на мокрые волосы нанести каплю любимки, еще при полоскании белья капаю в воду и остаётся легкий шлейф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннушкА К
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.12
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 18:27     Ответить с цитатой

У меня значит вот как: Обязательно все парфюмки должны быть в своих домиках ( коробочках) и даже в слюде, если большая хотелка и она без домика, возьму) Отливанты-не люблю ( правда на заре парфманьячества покупала много отливантов, но поняла, что мне приятнее флакон). :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Osia
Студент
Студент

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 1866
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 14:15     Ответить с цитатой

Флаконы :aga-aga: в атомайзер - только чтобы не таскать с собой в сумке очередные 50 - 100 мл...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Амидала
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 7106
В дневниках: 14
Откуда: Катя. Барнаул. _ Да пребудет с вами Сила.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 23:37     Ответить с цитатой

Флаконы, флакончики, флакошечки. Отливанты никак не устраивают, даже с собой пузыречек целый. А то и не один :haha: . И на полочке они красиво должны стоять, композиционно :mrgreen: , и всё это дело украшено милыми вещичками: башенка эйфелева, очки красивые, бусики, подсвечник ажурный и тэдэ :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ив Анна
Профессор
Профессор


На сайте с 01.04.11
Сообщения: 8156
В дневниках: 19
Откуда: дк ГОРЬКОГО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 20:29     Ответить с цитатой

Амидала писал(а):
Флаконы, флакончики, флакошечки. Отливанты никак не устраивают, даже с собой пузыречек целый. А то и не один :haha: . И на полочке они красиво должны стоять, композиционно :mrgreen: , и всё это дело украшено милыми вещичками: башенка эйфелева, очки красивые, бусики, подсвечник ажурный и тэдэ :eek:

только флакоши ,от отливантов потом избавляюсь
_________________
Продам гетры футбольные 43=45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BlakCat
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 4581
В дневниках: 137
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 9:50     Ответить с цитатой

Отливанты и пробники по коробкам -шкатулкам и в чемодане.Стараюсь систематизировать по брендам(ставлю рядом).Флаконы в коробках прячу в старый чемодан. Всегда переливаю в атом,чтобы не таскать в сумке флакон. :aga-aga: То,что не нравится-стараюсь избавиться,либо ложу в отдельную косметичку-иногда давая шанс :oops: понравиться.
Пунктики:Для ознакомления с ароматом-покупаю атомы Прозрачный с цветком(очень удобно подходит для отделений в коробке). Для ароматов,которые нравятся и ношу-беру атомы стекло+металл(более долговечные).
Еще люблю:капнув пару капель на ватные диски -разложить по всей квартире и ходить упиваясь ароматом.
_________________
Я живу в Красноярске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Плюшка Шери
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 277
В дневниках: 35
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 16:08     Ответить с цитатой

Marsie
Цитата:
Видимо, вдруг где-то что-то распивать будут по дороге, а я окажусь без "тары"...

:D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 12 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах