Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Дэгу (Чилийская белка)
или Дегу

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GAL
Академик
Академик

На сайте с 11.07.07
Сообщения: 10183
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 11:27     Ответить с цитатой

Yulek - согласна полностью с вами, очень точно описали дегу 5ballov Наши тоже так любят друг друга, хоть за день сто раз могут за вкусняшки поругаться. :-)
_________________
Элитное постельное белье/Одеяла/подушки100%шёлк
ПАЛАНТИНЫ, ПЕРЧАТКИ КОЖА
ПРЕМИУМ ТУРЦИЯ КПБ в кроватку!!! СУПЕР РАСПРОДАЖА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13551
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 12:12     Ответить с цитатой

Принимайте в компанию. Доча назвала Буся (Бусинка)

девочке 2 месяца, у нас живет четвертый день. Пока одна, но наверное надо будет брать ей подружку, почитала что их нельзя одних держать :aga-aga: а так она довольно общительная, со второго дня на руки идет, гулять пока не выпускаем, боюсь что залезет куда нибудь и не сможем ее поймать обратно, слишком уж шустрая :haha: вчера начала различные писки издавать, особенно когда из комнаты уходишь, не хочет одна оставаться видимо. Если подружку брать, то какого возраста? И если не сейчас брать, а через пару месяцев, то ничего страшного не будет? Не затоскует? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GAL
Академик
Академик

На сайте с 11.07.07
Сообщения: 10183
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 12:23     Ответить с цитатой

Мичиган - хорошенькая! :give_heart: мне кажется, что если вы сможете уделять внимания много девочке - будет ручная и общения ей хватит с вами, если нет, тогда лучше подружку, но тут лучше не затягивать, чтобы точно подружились. Но на вас она тогда забьет. :haha:
_________________
Элитное постельное белье/Одеяла/подушки100%шёлк
ПАЛАНТИНЫ, ПЕРЧАТКИ КОЖА
ПРЕМИУМ ТУРЦИЯ КПБ в кроватку!!! СУПЕР РАСПРОДАЖА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13551
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 12:44     Ответить с цитатой

GAL
да вот прям много времени уделять не получится, днем нет никого :aga-aga: старший со школы прибежит и дальше по делам убегает, только вечерами мы все семейством у клетки обитаем, ну и на выходных :-) я вот думаю можно уже начинать выгуливать или еще пусть освоится, к нам может больше привыкнет, а то как мы ее обратно загонять в клетку будем :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GAL
Академик
Академик

На сайте с 11.07.07
Сообщения: 10183
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 12:59     Ответить с цитатой

Мичиган - а вы приучайте к звуку - на причмокивание, к примеру, давайте вкусняшку. Мои ужасно любят тыквенные семечки, много их нельзя давать, а в качестве лакомства - :ok:
_________________
Элитное постельное белье/Одеяла/подушки100%шёлк
ПАЛАНТИНЫ, ПЕРЧАТКИ КОЖА
ПРЕМИУМ ТУРЦИЯ КПБ в кроватку!!! СУПЕР РАСПРОДАЖА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13551
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 13:42     Ответить с цитатой

GAL
ну это то да...бежит сразу без причмокивания, если увидит что нибудь в руке :haha: на выходных попробуем на прогулку выпустить, поди уж далеко не убежит, поймаем :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olira sh
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.09
Сообщения: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 14:13     Ответить с цитатой

Красотулька, какая! Поздравляю с новым членом семьи. А мы пока решаемся. Ведь, мы в ответе за тех кого приручили.
_________________
АКЦИЯ!!! Фитокосметика Kora, New Line, Sante оптом и в розницу. Низкие цены. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1469479
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulek
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 4416
В дневниках: 223
Откуда: Н.Ельцовка (и Академ)
Карта № 001210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 17:00     Ответить с цитатой

Мичиган, поздравляем. У меня двое, но характеры разные, одного ловим без труда - сам подходит и в руки дается, второго вдвоем с сыном целый ритуал загнать в нужный угол и там уже сцапать.

А у самого первого дегу клетка стояла на полу с открытой дверью, он сам входи и выходи, его вообще ловить не надо было.

GAL писал(а):
Мичиган - а вы приучайте к звуку - на причмокивание, к примеру, давайте вкусняшку. Мои ужасно любят тыквенные семечки, много их нельзя давать, а в качестве лакомства - :ok:

Мы тоже ими балуем, а еще мои любят герань. У меня пеларгошек штук 10, так один прочухал, что они стоят на подоконники и теперь пытается туда залезть. Я когда цветы поливаю всегда нахожу листья начинающие сохнуть, отрываю и им отдаю.

Ветки регулярно с улицы приносим, раньше старались яблоню, но они вообще любые грызут даже тополь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акулочка
Студент
Студент


На сайте с 16.09.14
Сообщения: 2656
В дневниках: 16
Откуда: РЦР МАРКСА тлф913729830(четыре) Кировский, ост.Мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 14:00     Ответить с цитатой

Всем привет, у нас вчера пара дегу появилась, ночью шумели ужасно, а под утро ПЕЛИ как птицы - чирикали громко, я даже напугалась :haha:
Это у них от стресса или каждую ночь так будет? :aga-aga:
И еще - некоторые гулять их выпускают, это действительно необходимо???
Думаю, если они в клетке, энергию девать некуда, шум по ночам еще от этого...
Колесо ищу теперь 25 см, клетка-поилка-кормушка есть :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13551
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 14:26     Ответить с цитатой

поставили мы колесо... все.. забила наша Буся на нас :lol: теперь целый день в колесе круги наматывает, перерыв на перекус только устраивает :haha: если раньше только дверцу откроешь - то сразу на руки, шею залазиет и ползает вокруг :haha: то сейчас подбежит, понюхает, пальчик погрызет и дальше в колесо бежит, интересно какой километраж за день она наматывает :eek: выпускали погулять на кухне, там ей залезть особо не куда, поймали обратно без проблем, думала хуже будет :-) и с появлением колеса мы заметили что она меньше звуки стала издавать :aga-aga: то по пол дня с ней переговаривались, попискивала что то в ответ всегда, причем с разной интонацией, а сейчас практически тишина, только и слышно как колесо поскрипывает

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:



Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Акулочка
вам на двоих колесо не менее 30 наверное нужно, я 30 диаметр взяла, и кажется что меньше не надо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GAL
Академик
Академик

На сайте с 11.07.07
Сообщения: 10183
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 15:31     Ответить с цитатой

Акулочка - :haha: да, они те еще птички... :haha:
Мичиган - ну, радость Бусе привалила 5ballov По размеру 30 оптимально, согласна.
_________________
Элитное постельное белье/Одеяла/подушки100%шёлк
ПАЛАНТИНЫ, ПЕРЧАТКИ КОЖА
ПРЕМИУМ ТУРЦИЯ КПБ в кроватку!!! СУПЕР РАСПРОДАЖА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акулочка
Студент
Студент


На сайте с 16.09.14
Сообщения: 2656
В дневниках: 16
Откуда: РЦР МАРКСА тлф913729830(четыре) Кировский, ост.Мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 16:08     Ответить с цитатой

Мичиган
ДД, а где такое взяли и почем? :oops:
я только 25 см пока нашла за 500р

Добавлено спустя 36 секунд:

GAL
да, неожиданный бонус :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13551
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 16:13     Ответить с цитатой

Акулочка
я за 370 взяла тут на Сибмаме :-)
Скрытый текст:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1227927

да и вообще много чего в этой темке взяла, кормушки, поилки, домик.. корма кое какие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulek
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 4416
В дневниках: 223
Откуда: Н.Ельцовка (и Академ)
Карта № 001210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 16:21     Ответить с цитатой

Мичиган писал(а):
Акулочка
я за 370 взяла тут на Сибмаме :-)
Скрытый текст:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1227927

да и вообще много чего в этой темке взяла, кормушки, поилки, домик.. корма кое какие

Спасибо за ссылку, пойду тоже посмотрю чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акулочка
Студент
Студент


На сайте с 16.09.14
Сообщения: 2656
В дневниках: 16
Откуда: РЦР МАРКСА тлф913729830(четыре) Кировский, ост.Мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 16:34     Ответить с цитатой

Мичиган
спасибо :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Страница 11 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах