Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
МОЖНО ЛИ УЧЕНИКУ СНИМАТЬ УЧИТЕЛЯ НА ТЕЛЕФОН? 
Детская мебель недорого
СОШ №211
Тюленина, 26/1

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БотаникНСК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.10
Сообщения: 8408
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск Родники - Горный Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 13:35     Ответить с цитатой

Uliy@
;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natkaD
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.06
Сообщения: 9425
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 23:32     Ответить с цитатой

На страничке школы появилась новая информация:
Цитата:
Уважаемые родители! Чтобы приступить к приему документов, нам необходимо ускорить формирование предварительного списка (особенно учащихся среднего и старшего звена). Поэтому просим Вас и ребят сообщить своим одноклассникам, собирающимся переходить в нашу школу о нашей страничке и поторопить их с отсылкой сообщений со своими данными для занесения в предварительный список. В сообщении необходимо указать
1 Фамилию и имя
2 дату рождения
3 адрес
4 имя и отчество мамы или папы
5 контактный телефон
6 из какой школы переходит
7 в какой класс (если желаете попасть в одни класс, то указывайте букву вашего предыдущего класса, например, идете из школы 207, из класса 7 в)
надеемся на вашу помощь!
_________________
Подарочки из Крыма https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1677464
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ликас
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.05.11
Сообщения: 962
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Калининский район Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 22:04     Ответить с цитатой

natkaD
Ходят упорные слухи ,что школа не откроется в сентябре. Моим знакомым сказали об этом в школе 203. кому верить то? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БотаникНСК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.10
Сообщения: 8408
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск Родники - Горный Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 22:12     Ответить с цитатой

ликас
Самая главная фраза - "УПОРНЫЕ СЛУХИ".
Заработает школа 1 сентября! А если и нет - пойдем всем микрорайоном на стройку на линейку... :aga-aga:

Ну а вот что пишут девочки с 207 школы с Родниковской болтушки:
Цитата:
я вчера после собрания к Вержук подошла - она сказала, что школа уже 100% к 1 сентября заработает... думаю нас скорее всего в один класс распределят, я когда в ОО звонила, они сказали, что будут стараться деток с бывших классов объединять


Цитата:
Вчера были на собрании будущих 5классов:) Вот удивляюсь, как нас не заметили в списке желающих в новую школу (мы первые по списку в своем классе)? Подошла и завуч с огромным удовольствием сделала пометку в 211


Цитата:
Девочки, всем привет. У нас сегодня в 207 школе родительское собрание для 5 классов было, так вот, нас даже в списках нет переходящих из 4 в 5 класс, т.к. мы переходим в новую школу... сказали что школа с 1 сентября точно заработает, учебники в новой школе точно будут всем выдаваться бесплатно... меня порадовало, что новая школа (5 классы) будет работать по старым стандартам, тогда как 207 переходит на ФГОС... опять на детях эксперименты ставят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kuloma@***
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 275
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 11:41     Ответить с цитатой

ФГОС - это уже не эксперимент. Все школы должны работать по новым стандартам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natkaD
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.06
Сообщения: 9425
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 12:33     Ответить с цитатой

kuloma@*** писал(а):
ФГОС - это уже не эксперимент. Все школы должны работать по новым стандартам.


я в этом мало разбираюсь, но директор школы нам сказала на собрании, что это пилотный проект, к которому 207 школа присоединилась, а 211 будет работать по старым стандартам... из этого делаю вывод, что ФГОС - это совсем не обязательно :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

... у нас на собрании речь шла именно про 5 классы :aga-aga:
_________________
Подарочки из Крыма https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1677464
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ФеклаСвекла
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.12
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 15:25     Ответить с цитатой

5 классы должны перейти на ФГОС через 2 года, но 207-я в качестве пилотного проекта переходит в этом году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8873
В дневниках: 16395
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 18:03     Ответить с цитатой

kuloma@*** писал(а):
ФГОС - это уже не эксперимент. Все школы должны работать по новым стандартам.

natkaD писал(а):
kuloma@*** писал(а):
ФГОС - это уже не эксперимент. Все школы должны работать по новым стандартам.


я в этом мало разбираюсь, но директор школы нам сказала на собрании, что это пилотный проект, к которому 207 школа присоединилась, а 211 будет работать по старым стандартам... из этого делаю вывод, что ФГОС - это совсем не обязательно :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

... у нас на собрании речь шла именно про 5 классы :aga-aga:

ФеклаСвекла писал(а):
5 классы должны перейти на ФГОС через 2 года, но 207-я в качестве пилотного проекта переходит в этом году.

:haha: :haha: :haha: :haha:
Не думайте что я над вами смеюсь у меня просто уже истерика, старший пошел в школу в 2005 году ему было 6,9, учился началку на 5 дневке всю, английский с 5 класса. те кто пошел на следующий год учились в пилотном проекте 6 дневка со 2 класса и английский тоже со 2, вот их маамам веселуха.дочь пошла в школу 2012 году и английский уже обязательно со 2 класса, я если честно в шоке, его то она выучит, а вот как с русским быть :eek: , :durdom: :nelzya_fludit: короче, но наболело
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ФеклаСвекла
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.12
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 20:56     Ответить с цитатой

esera
Идиотизма :mad: в образовании становится всё больше и больше! Так что терпения нам, мамочки!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natkaD
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.06
Сообщения: 9425
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 1:01     Ответить с цитатой

ФеклаСвекла
согласна :-( ... послушала я на собрании про эти обязательные доп. занятия после уроков, по выбору детей, и очень порадовалась, что в 211 нет ни какого ФГОС пока :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

мне очень не нравится, что над нашими детьми постоянно эксперименты ставят :mad:
_________________
Подарочки из Крыма https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1677464
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
infosfera
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.13
Сообщения: 93
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 18:39    Заголовок сообщения: СОШ №211 Ответить с цитатой

Вот, наконец-то нашла территориальную принадлежность :-) по школам
http://school207.ru/postupdoc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апрелька
Профессор
Профессор


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 4528
В дневниках: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 18:16     Ответить с цитатой

на страничке школы 211
Цитата:
ВНИМАНИЕ! РОДИТЕЛИ ПЕРВОКЛАССНИКОВ! РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ СОСТОИТСЯ В ШКОЛЕ № 203 18 ИЮНЯ. СОБИРАЕМ ВАС В ДВА ПРИЕМА: с 18.00 и с 19.00. Ищите себя в списках на стене. 1 А и 1 Б классы ждем в 18.00, 1 В, Г, Д - в 19.00. Просьба взять с собой блокноты и ручки.

Уважаемые родители! Дома по улице Свечникова не относятся к нашей школе. Поскольку в начальной школе классы уже укомплектованы и есть еще желающие попасть в школу, мы руководствуемся принципом принадлежности к микроучасткам. Среднее и старшее звено пока набираем спокойно. Но просим не забывать, что формируем предварительные списки! Просим набраться терпения: работа идет!


Списки первых классов
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8873
В дневниках: 16395
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 18:34     Ответить с цитатой

Апрелька
везет первоклашкам, надеюсь успею на собрание до отъезда, иначе придется с кем то договариваться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marinka777
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.01.13
Сообщения: 141
Откуда: Родники
Карта № 016705
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 9:41     Ответить с цитатой

Кто был на собрании первых классов? Поделитесь информацией! Кто в какой класс идет (2100, Россия) ваше мнение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TaissiaL
Студент
Студент

На сайте с 05.06.12
Сообщения: 2247
В дневниках: 89
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 16:18     Ответить с цитатой

Всем привет! Никто не узнавал когда ярмарка школьной формы Samm, чтобы жилеточки купить :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 2 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 56, 57, 58  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах