Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Измельчители специй
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НЭЛКА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.09.11
Сообщения: 660
В дневниках: 5
Откуда: г.Новосибирск,Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 8:47     Ответить с цитатой

У меня такая:
Удобная,мне нравится.до этого две покупала в МЕТРО и сломались через неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирчик
Академик
Академик

На сайте с 14.11.07
Сообщения: 10420
В дневниках: 803
Откуда: Новосибирск, Студенческая- Маркса- Серафимовича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 17:36     Ответить с цитатой

Green eyes писал(а):
Наташка
Икеевская мельница с керамической крышкой-мельницей СУПЕР вещь! Прекрасно перемалывает, не прокручивает (в отличии от одноразовых). Можно мыть и использовать для разных специй (у меня правда только для перца).
Третий году же использую - очень довольна!
У меня вот такая:

+1 отлично перемалывает (да и на стол не сыплется перец), до этого была Тескомовская, вот она притомила, если честно. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vltava
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.08.11
Сообщения: 910
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 15:17     Ответить с цитатой

Ирчик писал(а):
Green eyes писал(а):
Наташка
Икеевская мельница с керамической крышкой-мельницей СУПЕР вещь! Прекрасно перемалывает, не прокручивает (в отличии от одноразовых). Можно мыть и использовать для разных специй (у меня правда только для перца).
Третий году же использую - очень довольна!
У меня вот такая:

+1 отлично перемалывает (да и на стол не сыплется перец), до этого была Тескомовская, вот она притомила, если честно. :aga-aga:


я в такой мельнице измельчаю крупную соль. но есть минус, стоит на темной гладкой поверхности, поэтому хорошо видно - вокруг всегда скапливается мелкий порошок соли, просыпается из района резьбы при использовании
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах