Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 1 ПО 20 ИЮНЯ НОВАЯ ТЕМА: "Я ЛЬ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ, ВСЕХ РУМЯНЕЙ И БЕЛЕЕ?"
Детская мебель недорого
МЦ "Ваше здоровье" (ООО Претор)
* Орджоникидзе, 43а; Ядринцевская, 54; Новая Заря, 51а

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 15:36     Ответить с цитатой

Мошка777
Медкомиссия там быстрая для деток
Знакомые проходили
Я там по дмс наблюдаюсь, меня устраивает
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя Викуля на небе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vikitoriya@PU
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.08.14
Сообщения: 941
Откуда: Октябрьский Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 16:33     Ответить с цитатой

Ходим туда по ДМС. В крайних случаях, когда в другие клиники попасть не можем.
Врачи еще более менее. Но вот регистратура просто ужас,теряет карточку постоянно, назначения врача(которое он почему-то сам не распечатывает. а отправляет к ним на печать). Всегда грубят, дозвониться к ним не реально. Если оформляешь больничный, то тоже вечно косячат.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 11:55     Ответить с цитатой

Сдали там анализы, уже неделю не могут прислать результат на эл. почту. Уже и обращение на сайте писала и звонила , а все бестолку. :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 23:56     Ответить с цитатой

Мы прошли медкомиссию в сад. За 2 часа. Мне в целом понравилось. Не сказала бы, что справки для галочки. Нас смотрели, если что-то находили, то сразу говорили, что сейчас назначений делать не буду, записывайтесь. Рекомендации давали.
Мне очень понравилась педиатр. Не категорична, внимательна, ответила на мои вопросы и развеяла сомнения.
Ортопед, он же хирург, он же уролог, смотрит не для галочки, как надо, д ает общие рекомендации, на вопросы отвечает,

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Окулист странный немного как человек, мне жутковато было. Но осмотр как надо, не для галочки. Для галочки только психиатр, он же логопед. Вообще странный, с порога пафрсно так: ну-ка мальчик расскажи мне стихотворение. Спросил какие звуки не выговаривает. У нас "Р" еще нет, оказывается по его мнению должна быть. Как психиатр -никак. Лор, стоматолог посмотрели как следует. Но у меня к ним вопросов не было. Невролог - смотрела но в общении резка и грубовата, неприятно было. В целом для комиссии в сад по сравнению с ПК мне понравилось очень
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
"Мамочка"
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1929
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 11:03     Ответить с цитатой

Kat'ona
Много времени прошло, но все же спрошу. Может помните педиатра, который смотрел ребенка?
Ищу адекватного педиатра рядом с домом :aga-aga: , рассматриваю этот мед. центр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 22:22     Ответить с цитатой

Самая жуткая клиника которую я в жизни видела. В силу случая на работе заставили пройти мед.комиссию , предприятие заключило договор с ними т.к самая дешманская медкомиссия.
Я сама медик и за здоровьем слежу. Но у пройдя у них осмотр пришлось идти платно по врачам т.к анализы были больного человека. Все пересдала платно, и поняла что пишут от фанаря ...
Не ходите туда и деньги не тратьте ....
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 7:32     Ответить с цитатой

Я им даже на Флампе написала отзыв , на что они яростно стали меня донимать и опровергать. Но что тут опровергать если я в ноябре прошла обследование , а у них в феврале ю и сразу после неправильного медосмотра пошла на свой платный и независимый мед.осмотр т,к то что они мне понаписали можно сказать на девушка а быбушка . На ЭКГ вообще как у 60ти летней женщины было написаною и часть анализов крови потерялись .
Фото моего отзыва
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах