Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Детские Торговые Центры «NATI»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vilna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.06
Сообщения: 4176
В дневниках: 96
Откуда: Vancouver
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 9:38     Ответить с цитатой

Ну наконец-то рядом с домом появится приличный детский магазин!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oklen
Профессор
Профессор


На сайте с 19.03.06
Сообщения: 6383
В дневниках: 296
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 368368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 9:10    Заголовок сообщения: открытие нового NATI на Гоголя Ответить с цитатой

кто-нибудь уже был в новом NATI на Гоголя? Он торжественно открывается 1 июня, но вроде бы уже работает :?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Juli*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 671
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 19:33     Ответить с цитатой

Были в эту пятницу в новом Нати: места много, покупателей пока мало. Ассортимент не намного меньше, чем на Галущака. Нам понравилось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Golubika
Студент
Студент


На сайте с 28.11.05
Сообщения: 2846
Откуда: Prague
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 11:42     Ответить с цитатой

И мы были - машину припарковать сложно, коляску поставить практически некуда, ассортимент маловат - по сравнению с галущака :-?
Вобщем туда я не ездок или не ездец :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 19:32     Ответить с цитатой

И мы сегодня туда сходили. Не понаравилось - тесно. ассортимент маловат, нет машинок-каталок для ребенка. Это магазин для тех, кто рядом живет. А затариваться мы все равно будем или на Галущака или на Толмачевском.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nastasya
Истинный романтик
Истинный романтик


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 1470
В дневниках: 173
Откуда: Н-ск, Нарымская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 9:06     Ответить с цитатой

Мы часто теперь бываем в Нати на Гоголя :D
Мне очень нравиться - места много, все очень удобно расположено. Есть для маленьких коляски для передвижения по магазину.
И цены очччень нормальные. Накупили доче подруги кучу одежды - костюмчики летние - 200, кофты - 120-150, брюки 130-160. Нормально, по моему:)
Я и сыну там покупаю - там лет до 10 можно смело тариться. Купили очень удобные кросовки в дырочку на лето за 350р. Я довольна и моделью и ценой :D А какие там бейсболки классные! :D И ветровки мне понравились - модные:)
И главное народу не много пока :)
_________________
мое прожитое
"Пока мы ругаем свою жизнь, она проходит."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali_78
Академик
Академик

На сайте с 09.12.05
Сообщения: 13911
В дневниках: 275
Откуда: Новосиб, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 12:46     Ответить с цитатой

Strix писал(а):
Кто-нибудь в курсе об открытии нового Nati в Новосибирске, территориально - в пойме реки Каменка (точно не знаю как эта улица называется, по-моему улица Фабричная, параллельно ул.Серебренниковской)? Вчера выглянули в окно и с удивлением обнаружили в новой, только что посроенной многоэтажке внизу вывеску Nati. Вот было бы здорово, можно было бы пешком ходить!


Вчера вот тоже с удивлением обнаружили этот магазин!
Правда не поняла, открыт от или нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KatrinS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.12.06
Сообщения: 3372
В дневниках: 15
Откуда: Novosibirsk, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 21:24     Ответить с цитатой

Серебренниковская 4/1. Открытие 2 июня.
_________________
POSH
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina_nsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.07
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 10:36     Ответить с цитатой

Вчера проезжали мимо. Такое местоположение не удобное! И не поняли есть ли стоянка около магазина.
_________________
в ожидании чуда... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.03
Сообщения: 760
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск. Академгородок. Щ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 14:58     Ответить с цитатой

А подъезд там с какой стороны? С Кировской магистрали или нет?
Вот если магазин по площади и ассортименту будет не уступать остальным, то для меня, как жителя Академ городка с машиной, он будет предпочтительнее остальных, т.к. по пути из города. (Эх, вот бы вообще у нас открыли... :oops: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26423
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 14:53     Ответить с цитатой

Девочки, неприятно была удивлена посещением Галущака. Забыли дома Эрго, пришлось вытаскивать автокресло и ставить на шасси - пока вытаскивала автокресло - обматерилась.ну долго это. Ладно, речь не об этом закатываемся в магазин - охранник - Со своими колясками нельзя. Ну нифига. Почему нельзя толком не сказал, что-то пробубнил. Я в супермаркет без проблем с коляской захожу. Ладно, фик с вами, если они боятся столпотворения и пробок от колясок в магазине это одно ( там на входе выдают казенные коляски - я туда ребенка садить не хочу), другое дело - они не доверяют покупателям? Типа засуну я в коляску товара какого и унесу? И все вокруг таскают ребенка на руках, муж долго не выдержал, запросился домой :lol: ребенок тяжелый. Ну что за фигня, в результате что хотели, не купили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Svetlanson
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 3378
В дневниках: 8
Откуда: Москва, м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 19:47     Ответить с цитатой

Miss Tiq
Подтверждаю.
Приезжали в августе в Нск, жили рядом с Нати на м.Покрышкина, каково же было моё удивление , когда меня не пустили с коляской, объясняя это тем, что я им пол испачкаю :shock: . Так и бахилы бы выдавали сразу. Такое впечатление что люди долго думали как бы создать проблем своим покупателям.
Садить в их коляску Я не хочу, мало ли кто там до нас сидел. Предлагали "одноразовую" пелёнку постелить, которая лежала в корзине коляски и была явно не первой свежести :twisted: :evil:
В общем я психанула и пошла в Бананамаму. Там хоть на танке заезжай (еще бы лифт был, на эскалаторе не удобно с коляской, а в слинге с 13кг ребенком и с сумками... тяжеловато однако :cool: )
В первые столкнулась с таким отношением к клиентам , к тому же в магазине ТОВАРОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ! что само по себе подразумевает наличее колясок.
Бред в общем :eek: otstoy
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 18:50     Ответить с цитатой

нам когда было 2 недели , мы пошли гулять
живем рядом с НАТИ на покрышкина
зашли в магазин, охранник просит пересадить ребенка в коляску :shock:
я ему объяснила, что у меня ребенок еще голову не держит, тем более не сидит
..попросил просто выложить все вещи их коляски
потом еще девушка в магазине спросила "а не говорили ли мне, что с колясками нельзя"
я сказала что пытались...

ну а вообще это только их пожелание, чтобы со своими колясками не ходили, не пускать они не имеют право, по законодательству
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dian
Профессор
Профессор


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 7576
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Полевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 19:57     Ответить с цитатой

Жуть, как это детский магазин и с коляской нельзя :shock: Я в продуктовый с коляской закатываю, и никто мне не разу ничего не сказал. А я ведь с коляской которая с люлькой (туда под ребенка вообще можно пол магазина затырить :) по идеи).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luchko_Olga
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.12.07
Сообщения: 84
Откуда: Новоалтайск, Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 21:01     Ответить с цитатой

Я на Галущака слинг покупала,магазин понравился.Только идти к нему неудобно,вокруг уйма машин снуют и воняют :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах