Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Хвастушка детскими комнатами!
оглавление в первом сообщении

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 19:21     Ответить с цитатой

Я вот категорически против двухярусных кроватей. Во первых не представляю лет в 12-14 туда лазил бы ребенок. А для себя - как ее заправлять???
Мне кажется лучше уж выдввижные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KoLenochka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 8170
В дневниках: 971
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 20:14     Ответить с цитатой

Sheva писал(а):
Я вот категорически против двухярусных кроватей. Во первых не представляю лет в 12-14 туда лазил бы ребенок. А для себя - как ее заправлять???
Мне кажется лучше уж выдввижные.


А в чём проблема для 12-14 лет лазить на второй этаж? Мне вот когда было примерно столько лет, у моих знакомых стояла 2-х ярусная кровать, так я им прям завидовала! И они тоже всё время спорили, кто наверху спать будет ;)
А заправлять...ну это не так сложно, как кажется :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 20:30     Ответить с цитатой

просто чаще пишут наоборот- кто внизу будет спать. обычно лазить лет до 9-10 интересно. а девочки - моя бы вообще не полезла спать наверху. А болеет когда, а на горшок ночью? Это в теории обычно все ништяк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 20:30     Ответить с цитатой

KoLenochka
нет заправлять сложно:) это я как владелец кровати говрю:) еще из минусов -второй этаж все таки волнительно, полежать с ребенком проблема. но если не варианта, то выход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
NatalkaM
Мастер декупажа
Мастер декупажа

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 1585
В дневниках: 40145
Откуда: Чита, Забайкальский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 15:25     Ответить с цитатой

Наша детская
Кровать выдвижная: нижняя часть выдвигается, ставится на ножки и становится вровень с основной
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43251
В дневниках: 58805
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 15:31     Ответить с цитатой

а это что на мебели зеленое -ткань? соломка? Красивая фактура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NatalkaM
Мастер декупажа
Мастер декупажа

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 1585
В дневниках: 40145
Откуда: Чита, Забайкальский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 15:39     Ответить с цитатой

Наташка
Не скажу точно что за материал, но да, что-то типа соломки :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
antonio 81
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1043
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 19:23     Ответить с цитатой

NatalkaM
над кроватью-это роспись или пано, или как это вообще сделано?
Детская классная у вас.
Но я противник телевизора в комнате у ребёнка-категорически нет (это не притензия, это моё мнение).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 20:52     Ответить с цитатой

думаю это ротанговое полотно тонированное в зеленный цвет.
я тут обещала свои детские. но! тут ненароком присоединилась к флаюшкам и теперь вот "размусорю" и тогда:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Татьяна.А
Студент
Студент

На сайте с 21.08.09
Сообщения: 1639
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 21:31     Ответить с цитатой

Как обладательница двухярусной кровати, тоже выскажу свое негодование. Детям 12 и 6. Идет борьба за 1-й ярус. Младшего боюсь на второй этаж - вдруг ночью в туалет - сможет не соориентироваться (бывает ночью бежит совсем в противоположную сторону от туалета - в дреме). Заправлять - это вообще жесть :evil: Корячусь в разных позах йоги, чтобы простынь под матрас заправить. Уж не знаю, что старшая там такое вытворяет, но на потолке остаются пятна. Хотя ей 12 лет, но она меня уже умоляет сделать ей обычную кровать. Прийти в гости и поиграть на такой кровати - это одно, а вот изо дня в день залезать, слезать и заправлять - морока. Сейчас тоже продумываю над мебелью в детскую (проблема еще и в том, что разнополые дети). Подумываю либо отдельно стоящие 2 кровати, либо выдвижную, но не высокую.
NatalkaM можно у Вас спросить.
Не могли бы Вы выложить фото в раздвижном варианте (имеется в виду нижняя кровать). Она как-то привязана к основной (т.е. они могут стоять только рядом?) или ее можно выдвинуть и поставить куда угодно? :oops:
Красивая у Вас детская - "теплая" и уютная. Я смотрю у Вас тоже разнополые дети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирчик
Академик
Академик

На сайте с 14.11.07
Сообщения: 10419
В дневниках: 803
Откуда: Новосибирск, Студенческая- Маркса- Серафимовича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 21:31     Ответить с цитатой

NatalkaM
Отличная детская! На заказ делали?
А над кроватью, это ведь ковровое покрытие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 23:02     Ответить с цитатой

Я тоже раздвижную кровать детям сделала (трехярусную, около 1 м общая высота получилась). Как боящаяся высоты всю жизнь - боюсь высоких кроватей для детей. Ну и вышеописанные минусы тоже смущали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatalkaM
Мастер декупажа
Мастер декупажа

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 1585
В дневниках: 40145
Откуда: Чита, Забайкальский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 6:33     Ответить с цитатой

antonio 81
Над кроватью это ковровое прибито, сделали так недавно, потому как стена холодная, да и обои там затирались быстро
Насчет телевизора в детской, тоже до недавнего времени была противником, ровно до тех пор, как те немногие мультики которые они смотрят начали катастрофически совпадать с теми немногими передачами что мы с мужем смотрим по телевизору. Дети телевизор смотрят только по выходным, обучающие, добрые мультфильмы :aga-aga:
Татьяна.А
Фото пожалуйста :mrgreen:

Такой вариант кровати оказался очень удобным, когда сын был маленьким мы ее не ставили на ножки, спал как бы внизу, потому что под утро сползал с нее и шел к нам в спальню. Кровать нижняя совсем не привязана к основной и может выдвинуться в любое место
Ирчик
Детская заводская, но наборная, подбирали элементы под размеры комнаты. Да над кроватью ковровое
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 10:42     Ответить с цитатой

NatalkaM
офф, какие пупсы славные :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
antonio 81
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1043
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 11:38     Ответить с цитатой

NatalkaM
ух ты, как удобно, да если ещё и ставить вторую кровать можно отдельно-очень практично придумано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах