Новости сайта и форума Sibmama 
[Интересные места Новосибирска]
ВЕСЕННИЙ БОТСАД: ЗАПИСКИ НАТУРАЛИСТА 
" Лягушки уже отнерестились, а жабы еще только ползут к пруду. Мы нескольким помогли добраться до воды ..."   
Детская мебель недорого
Deux par Deux детская одежда
Отзывы, обсуждения

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanul'ka
Академик
Академик

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 22174
В дневниках: 57
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 21:43     Ответить с цитатой

Jen
Дочка была 88см, носили 2р-р до 92см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jen
Студент
Студент

На сайте с 08.09.08
Сообщения: 2870
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 23:08     Ответить с цитатой

Tanul'ka, т.е. до 92 максимум, после мал стал? Мы сейчас 90 см. и 2-го размера нам явно получается не хватит на зиму, как считаете? Я просто уже заказала 3-й, а сейчас переживаю, что слишком большой будет :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanul'ka
Академик
Академик

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 22174
В дневниках: 57
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 23:51     Ответить с цитатой

Jen
Нам как раз хватило до конца зимы, рукава стали прям впритык, особенно если руки поднять и полукомбинезон по длине стал только-только.
У меня замеры 2р-ра сохранились:
Курточка: длина по спинке 44см, ширина 40см, рукав от капюшона 40.5см, рукав по внутреннему шву 25см.
Полукомбинезон: длина сбоку 58см, по внутреннему шву 36.5см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lene-k
Студент
Студент


На сайте с 22.02.10
Сообщения: 1660
В дневниках: 3
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 17:20     Ответить с цитатой

Мне кажется, что у этих костюмов рукава коротковаты,т.е. по росту он вроде еще подходил бы, но вот рукава... В общем заказала на размер больше сыну, теперь боюсь, что веллик окажется :aga-aga: Tanul'ka Вы в морозы гулляли в нем? Что под него одевали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Светлана Н-ск
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 2429
В дневниках: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 23:26     Ответить с цитатой

Jen
Мы в конце зимы уже взяли на эту зиму (по слу4аю и недорого)
так вот мы 88 где-то были и наша 3-ка нам нормально в 2г.была правда все подвернутое но одевали пару раз в марте как раз 30 град.морозы были-так мы бегали в нем даже хотя коне4но великоват, а сей4ас мы 90 см боюсь мы и след.зиму в нем отходим он ведь на 98 см расс4итан (с такими темпами роста :lol: )
единственное на морозе он твердеет все же немного, зато теплющий :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 23:04     Ответить с цитатой

помогите-я туплю!!!!! сыну сейчас год и месяц.рост 75.какой размер комбеза нам надо на эту зиму??надо ли брать с запасом или сейчас взять в размер а на след год с запасом??очень прошу.... :oops: :oops: :love_sibmama:
тоже видела эту СП.оч понравился голубо-сине-коричневый.прелесть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kiskav
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8058
В дневниках: 277
Откуда: Тотуттотам
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 0:16     Ответить с цитатой

Гламуррчик писал(а):
помогите-я туплю!!!!! сыну сейчас год и месяц.рост 75.какой размер комбеза нам надо на эту зиму??надо ли брать с запасом или сейчас взять в размер а на след год с запасом??очень прошу.... :oops: :oops: :love_sibmama:
тоже видела эту СП.оч понравился голубо-сине-коричневый.прелесть...


+1000
я вот тоже думаю, что погорячилась с размером: нам 1г 5м сейчас, но рост 78см, нов груди уже 51-52 см (кость широкая)
заказала я на 24мес комплект и вот боюсь что большой будет :eek:
а на 18 мес в груди 51см и говорят рукова к концу зимы короткие будут

как бы не пришлось еще один покупать :o :o :o
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MLa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 139
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 9:34     Ответить с цитатой

Дочка носила DpD в 2,5 года при росте около 88-91см - маркировка 2 года (92см вроде). По размеру костюм был идеален. Очень теплый, приятный в уходе: частично загрязнения смываются тряпочкой, хорошо стирается, быстро сохнет. К концу сезона состояние у комплекта было отличное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanul'ka
Академик
Академик

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 22174
В дневниках: 57
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 9:45     Ответить с цитатой

Lene-k
Да гуляли в морозы, под него одевали водолазку и колготки.
При сильном морозе ткань грубеет, но на теплоте это не сказывалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжая Леди
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.06
Сообщения: 3330
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 11:43     Ответить с цитатой

+ очень много!
Отличная марка!
Один минус на мой взгляд - отсутствие трикотажных манжетов в рукавах... но это некритично... мне связали манжеты из собачьей шерсти и я их аккуратно пришила (потом, продавая, отпорола - вошью в следующий костюм ;) ).
Очень нравятся вставки из кордуры на локтях, коленках и попе - защищены самые потенциально рвущиеся места. У меня доча прямо на попе без ледянки с горки каталась и... НИЧЕГО!
Присоединюсь к тем, кто говорил о простоте ухода - действительно, достаточно тряпкой протереть. И стирается на раз.

В этом году тоже ДпД купила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kiskav
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8058
В дневниках: 277
Откуда: Тотуттотам
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 15:34     Ответить с цитатой

нам слава Богу все подошло...
запас в штанинах конечно приличный 6см где-то, а рукава 3см, т.ч. должно хватить до конца зимы.....
вот странно в других костюмах нам наоборот рукава были длинные :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаринаМММ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 16:28     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, на какой возраст в среднем рассчитан 92 размер этого комбинезона - Зимний комбинезон Deux par Deux. 1.5 - 4 года. D706.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжая Леди
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.06
Сообщения: 3330
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 22:59     Ответить с цитатой

МаринаМММ
3 года. :oops:
ИМХО... на данный возраст лучше КОМПЛЕКТ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Babysize
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 0:20     Ответить с цитатой

Уважаемая МаринаМММ
Сложно сказать, какой конкретно возраст соответствует 92 размеру. Все зависит от ребенка. Вот параметры комбинезона D-706 Deux par Deux (www babysize.ru):

  • длина комбеза от плеча до конца брючины - 76 см
  • длина брючины от сидалища до конца - 30 см
  • длина рукава от проймы плечика до конца - 30 см
  • длина рукава от проймы горловины до конца - 38 см.
_________________
Baby size - комфорт шопинга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
natvitkor
Студент
Студент


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 1802
В дневниках: 2
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 16:12     Ответить с цитатой

Я тоже на эту зиму купила своим деткам комбинезоны этой марки. Мы их ещё не "экспуатировали, но хочу сказать, что "с запасом" брать действительно не нужно, они полноразмерные. На малыша комбинезон очень симпатичненький, а на старшего сына не могу сказать, что красивый, скорее обычный, но качественный, продуманный, и я думаю, что будет очень тёплый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах