Новости сайта и форума Sibmama 
[Летний отдых]
18 ИГР НА СПЛОЧЕНИЕ ДЛЯ ДЕТСКОГО ЛАГЕРЯ 
Про здоровые отношения
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 12:41     Ответить с цитатой

Цитата:
*https://satway.ru/articles/rules-of-healthy-relations/* ссылка на статью.
Автор статьи кто? Расскажите нам про автора, почему мы должны ему довериться?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Gee! - Школа секса, до вас уже работал один горе-пиар-менеджер другой школы секса. Было весело. Про шубы и гирьки кто в курсе, тот поймет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36478
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 12:42     Ответить с цитатой

Gee! - Школа секса
а чему могут друг друга научить неудачницы?
мы и пишем КАК НАДО
ну шоб 3 детей. 15-20 лет брака.....
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Gee! - Школа секса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.16
Сообщения: 660
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 12:48     Ответить с цитатой

Демоверсия, думаю, что вы можете по ссылке найти все интересующие вас ответы. От себя могу добавить, что это психолог, который выходит за рамки классической психологии. Есть некоторые варианты на подумать. Мне интересны его измышления, замечу, что не все. К нему на консультации ходит мой близкий друг, по его результатам и внутреннему состоянию, могу сказать, что он специалист, который показывает результаты.

А дальше судить вам.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

прошу тогда не приписывать мне гирек и шуб) интимные мышцы - это хорошо, но ничего не гарантируют. Я бы не взялась вам говорить "накачай письку и все наладится". Мы про другое, про то, что секс неотъемлемая часть жизни, и мы можем помочь сделать ее краше. А за шубой - в магазин, но не к нам)
_________________
Школа секса, жми www

Расписание на март:
15 марта - секс игрушки, бесплатная встреча с сексологом
18 марта - Королевский глубокий горловой
25 марта - Половое воспитание детей
26 марта - Лингам, полная версия

Заходи на сайт, жми WWW, о сексе, отношениях и другое Инстаграм school_of_sex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36478
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 12:50     Ответить с цитатой

Цитата:
измышления

как точно сказано :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Цитата:
без соплей
психология :eek:
ну... уровень статьи подтвержден

ТС, вы точно сильно промазали с сибмамой. тут люди как-то повыше культурным уровнем
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 12:53     Ответить с цитатой

Gee! - Школа секса,
Цитата:
думаю, что вы можете по ссылке найти все интересующие вас ответы.
серьезно, а оно мне надо? Когда публикуют автора, сразу пишут кто он, чем занимается, и чем он хорош. Фамилию и регалии вы так и не написали. Может потому что вы скопировали первый попавшийся текст.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Цитата:
Я бы не взялась вам говорить "накачай письку и все наладится".
вы советуете абсолютно идентичные вещи. И посыл ваших школ одинаковый - ублажить и удержать мужчину. А что там с женщиной происходит - дело десятое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36478
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 12:58     Ответить с цитатой

Зачем люди хотят детей?
тезисы психолуха
Цитата:
биологический инстинкт продолжения рода —

Социальный инстинкт продолжения рода —

Желание быть любимым —
Желание обеспечить себя за счет детей, выживание —
Ребенок, как игрушка или развлечение —

Ребенок, как способ исправить свои ошибки —
Ребенок, как страх перед смертью —

ооох...
это.. данному психологу самому психиатр не помешал бы...

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Цитата:
Ребенок больше не рождается сам для себя, на него всегда есть какие-то планы. Ребенок — это средство. Таковы современные реалии.

Гораздо честнее было бы рожать ребенка «по расчету», не скрывая этого.

комментарии излишни

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

если есть бабы которые хотят следовать этому психолуху - ну чтож.. они сами себе злые буратины..
мазохистки - они такие.. затейницы..
а мы скушные семейные женщины. куды нам-то...
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.


Последний раз редактировалось: atakli (Чт Дек 01, 2016 12:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Gee! - Школа секса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.16
Сообщения: 660
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 12:58     Ответить с цитатой

Демоверсия, про ублажить мужчину - вот вы видите во всех один штамп. И его приклеиваете на всех, как ярлык. Вы не разбираетесь в сути дела, а делаете выводы.
_________________
Школа секса, жми www

Расписание на март:
15 марта - секс игрушки, бесплатная встреча с сексологом
18 марта - Королевский глубокий горловой
25 марта - Половое воспитание детей
26 марта - Лингам, полная версия

Заходи на сайт, жми WWW, о сексе, отношениях и другое Инстаграм school_of_sex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015


На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 13:00     Ответить с цитатой

Gee! - Школа секса, спасибо за статью! Мне она очень понравилась. Много важных и действительно нужных моментов в ней разъяснено и систематизировано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36478
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 13:00     Ответить с цитатой

Gee! - Школа секса
Цитата:
Вы не разбираетесь в сути дела, а делаете выводы.

так растолкуйте суть дела-то. темным :aga-aga:
видите же. не разбираимсссиии, ярлыки клеим, ни панимаим...
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Gee! - Школа секса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.16
Сообщения: 660
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 13:01     Ответить с цитатой

Н.В., мне так приятно :give_heart: .
_________________
Школа секса, жми www

Расписание на март:
15 марта - секс игрушки, бесплатная встреча с сексологом
18 марта - Королевский глубокий горловой
25 марта - Половое воспитание детей
26 марта - Лингам, полная версия

Заходи на сайт, жми WWW, о сексе, отношениях и другое Инстаграм school_of_sex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 13:13     Ответить с цитатой

Gee! - Школа секса писал(а):
Демоверсия, про ублажить мужчину - вот вы видите во всех один штамп. И его приклеиваете на всех, как ярлык. Вы не разбираетесь в сути дела, а делаете выводы.
да? Если бы мне было не лень, я бы все ваши цитаты сюда выписала.
Расскажите нам суть дела и что это за дело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Gee! - Школа секса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.16
Сообщения: 660
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 13:16     Ответить с цитатой

Демоверсия, я за гармонию везде: в отношениях, на работе, дома, за личностное развитие, профессиональное. Секс - это часть гармонии, взаимного удовольствия и полноты ощущений.

Добавлено спустя 16 секунд:

Надеюсь, что этот вопрос закрыт
_________________
Школа секса, жми www

Расписание на март:
15 марта - секс игрушки, бесплатная встреча с сексологом
18 марта - Королевский глубокий горловой
25 марта - Половое воспитание детей
26 марта - Лингам, полная версия

Заходи на сайт, жми WWW, о сексе, отношениях и другое Инстаграм school_of_sex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48782
В дневниках: 16112
Откуда: В ожидании тепла
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 14:03     Ответить с цитатой

Gee! - Школа секса писал(а):
Лелечка))), atakli, У вас все идеально, так чего вы обсуждаете? Пусть над этим подумаю те, у кого есть проблемы в отношениях, кому хочется перемен и комфорта, вы то чего?

у меня не все идеально.
Но обращение " эй, ты" для меня - это обращение быдла. Я и интересуюсь, почему я должна ровняться, изучать и пробовать применять опыт быдла?
Вот конкретно я и почему?

Я в страшном сне не могу себе представить, что б я так обратилась к кому-нибудь из близких, друзей, приятелей и даж просто к незнакомому. При чем здесь степень открытости и доверия, о котором пишет автор. Это не доверие повлияло, это человек перестал маскироваться - нутро и полезло. А какое нутро, то и лезет, что уж.
Ошибки в браке, йо. Это не ошибки, это стиль жизни у людей такой.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

И потом, вот на такие статьи обязательно должен быть противовес. обязательно. Поэтому и пишу.
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Lusya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 3278
В дневниках: 2168
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 14:15     Ответить с цитатой

Про научите своего мужчину быть сильным особенно шедеврально. :aga-aga: Это вообще как? Представила что меня мой мужчина начал бы учить быть нежной или еще какой. Ничего кроме раздражения это не вызовет. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 14:21     Ответить с цитатой

Мужчину надо дрессировать, и тогда он будет беспрекословно выполнять команды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 2 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах