Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
А у нас сегодня годовщина!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16557
В дневниках: 13873
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 12:27     Ответить с цитатой

Спасибо (скромненько так глазки в пол). У нас уже полтора! И намечается большое событие - собираемся покупать дом в деревне, заводить небольшое хозяйство. Сейчас по поводу кредита муж скачет. Вот моя темка на конференции http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=adopt&trd=52360
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RRRoMashka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.09
Сообщения: 32
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 13:14     Ответить с цитатой

Какая красота :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Digna
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.06
Сообщения: 2978
В дневниках: 6903
Откуда: Академ --> Houston, TX
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 17:54     Ответить с цитатой

silverheartcats
Лариса, желаю Вам сбычи мечт!!!

Пусть временами эти мечты кажутся бредовыми, но самое главное, что они в конечном итоге сбываются! :give_heart:

Я более чем уверена, что и дом Вы свой найдете обретете, и дочь третья у Вас появится.

Тем более, что Вы все продумали на столько, что в Вашей ситуации Вы ничего не теряете, а только приобретаете. Дом - это здорово! Я вот тоже мечтаю о доме. Без хозяйства... но о доме.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16557
В дневниках: 13873
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 18:02     Ответить с цитатой

Ой, девочки, всю жизнь почему-то мечтала козочку молочную завести! И уже и козочек нашла. и ослика. Дело только за кредитом. Оказалось это очень сложно. А я простодырая, думала раз-два и готово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Digna
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.06
Сообщения: 2978
В дневниках: 6903
Откуда: Академ --> Houston, TX
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 18:12     Ответить с цитатой

Ларис, все у Вас получится!!!! Детей вон каких отвоевали!!! И кредит получите! :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16557
В дневниках: 13873
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 7:38     Ответить с цитатой

Привет всем. Тему поднимаю.
Завтра у нас уже два года. ДВА ГОДА! Как быстро время пробежало. Дочки растут и хорошеют. Ни разу не мелькнула мысль о том, что можно было бы и не заводить детей в нашем возрасте, а спокойно жить в свое удовольствие, не напрягаясь. А вот мысль о том, как бы нам было плохо без них, посещала не раз.

Домом в деревне обзавелись, ездим туда с большим удовольствием, а дети просто в восторге. Вот еще сделаем им детскую площадку с качелями и бассейном, и будет им щастье.
Пока только козу не получилось купить для молочка, каждый раз что-то не срастается. Зато у меня уже есть деревенская подружка, у которой мы берем вкуснющее коровье молочко. Детям коровы нравятся, только сильно большие и несколько пугают. Надеюсь на майские все зазеленеет.
Старшая - умница, красавица, с многочисленными талантами, мама и папа от нее слюнями капают (всю жизнь папа о дочке мечтал и наконец дождался!), и она им вертит, как хочет. Маленькая - просто сладкая малявка, никаких особенных талантов пока не проснулось, вредная, настырная, и любимая
Я мечтаю, чтобы у них была счастливая жизнь, чтобы мои девочки были любящими и любимыми, сильными, свободными, развитыми, чтобы у них все сложилось наилучшим образом. Мы все сделаем, чтобы они выросли счастливыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хочунька
Студент
Студент


На сайте с 10.04.10
Сообщения: 1514
В дневниках: 2
Откуда: рабочая окраина
Карта № 020547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 8:10     Ответить с цитатой

Поздравляем и мы!!!!!! :puh_green:
А я даже подумала, глядя на фото- и чего в такой теме про своих детей кровных, рождённых хвастаетесь- до того похожи!!!!!!!!!!
Счастья вам и удачи, здоровья и всего самого-самого!!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 8:22     Ответить с цитатой

silverheartcats
:4u: :4u: С днём Аиста!
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sekira
Студент
Студент


На сайте с 05.01.05
Сообщения: 1721
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 8:38     Ответить с цитатой

Поздравляю!!!
Надеюсь Вы меня поймете... Вчера в "Пусть говорят" была тема о продлении пенсионного возраста.. Аудитория разделилась.. Одни говорят: хочу с 55 пожить для себя... Другие: чем больше работаешь, тем дольше живешь... Я никак не могла понять для себя, на чьей я стороне... И "для себя" мне не нравиться, не подходит... И на работу бегать до 60 лет не хочется...
Благодаря Вам я поняла!!!
Дай Вам Бог сил! здоровья! терпенья! Вам и Вашему мужу!
С днем Аиста!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
O.V.
Студент
Студент


На сайте с 25.07.09
Сообщения: 1447
В дневниках: 160
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 9:30     Ответить с цитатой

silverheartcats
С Днем Аиста! :4U: :4U: :4U:
Счастья вашей большой семье.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sese
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.07.06
Сообщения: 2724
В дневниках: 438
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 10:32     Ответить с цитатой

silverheartcats
Поздравляю с Днём Аиста! Пусть Ваши пожелания для дочек сбудутся полностью! И мир Вашему дому! :salut4:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16557
В дневниках: 13873
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 10:40     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки! :love_sibmama: Поддержка единомышленников всегда важна, особенно в сложные минуты (это я про проверки СК и городские). :holding: :holding: :holding: Пусть всегда для нас и наших с вами деток будет впереди солнечное и чистое небо! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
(шопотом) мы еще не закрыли эту тему :lalka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша ева и егор
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 564
В дневниках: 23
Откуда: Вологодская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 10:42     Ответить с цитатой

silverheartcats
Поздравляем!!! :give_heart:
Читала вашу темку,так что то рассчувствовалась,сижу улыбаюсь,а слёзы капают... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16557
В дневниках: 13873
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 10:46     Ответить с цитатой

Маша ева и егор У меня тоже капают, как прочитаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиса-Олеся
Студент
Студент


На сайте с 30.01.09
Сообщения: 2240
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 10:58     Ответить с цитатой

И наши вам поздравлялки)))) Мы на следующей неделе хотели переехать на дачу, а на этой заняться приобретением козочки и перепелов. Но друзья съездили и сказали что раньше 15 мая нам туда не сунуться, в доме даже ковры скорее всего плавают. ЭЭЭх погодка... а что делать резко-континентальный климат!!!
_________________
Аисты - это те, кто принёс нашим детям родителей!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах