Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Лесовички и снеговички 2014-2015 №23
Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 0:21     Ответить с цитатой

Про обувь говорите, мне прям страшно думать об этом! Цены космос на правильную обувь :o
У нас тут беда или не беда еще, но стал сын наносочках ходить :-( Сандалики бы купить для дома, но так де как и Настя и Нина, не представляю как их носить дома, ведь на горшок то не ходим еще :aga-aga:
К ортопеду еще не ходили, все попасть не можем, но я уже примерно знаю чего ждать от него :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полярная
Студент
Студент


На сайте с 26.05.13
Сообщения: 1878
В дневниках: 106
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 0:22     Ответить с цитатой

HellenMax
Какие классные у вас игрухи! Мне понравилась рыбалка и прятки, нам тоже надо :haha:
Пирамидки такие есть у нас, но выдаю под присмотром, тянет в рот :aga-aga:
Надо сходить в Любознайку, не была. А Бубль ГУМ муж не зря обходит стороной. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 0:24     Ответить с цитатой

Девочки и песок, у нас не кинетический, а более дешевый аналог, радужный и космический. Это так интересно! Но под присмотром конечно! Но мне и самой так нравится им играть, как минимум нервы успокаивает :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полярная
Студент
Студент


На сайте с 26.05.13
Сообщения: 1878
В дневниках: 106
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 0:26     Ответить с цитатой

Мы носим дома сандалики, если в памперсе.
Покупала Тотто. Сравнивала с Ортек, совсем не то, хотя обе профилактику смотрела. Но 5 тыс :eek: за пару, которую менять через пару месяцев. Пока ходим в Тотто
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 0:27     Ответить с цитатой

Полярная
Прятки эти прям вообще классная, в Любознайке точно такие есть! В растем вместе тоже много подобных.
Мы тоже еще в рот все тянем и я тоже с ним играю, редко когда он у меня один чем то занимается, а если и бывает такое, то он либо рисует, либо машины свои катает :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Решетникова
Профессор
Профессор

На сайте с 19.04.11
Сообщения: 6322
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 0:28     Ответить с цитатой

HellenMax
:give_heart: ну ты мамка молодец! столько гаджетов у сына :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инусёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.10.12
Сообщения: 3845
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 0:29     Ответить с цитатой

HellenMax
Нифигасе у вас арсенал. Не удивительно, что Марк активно развивается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 0:30     Ответить с цитатой

Полярная
Не разболеться вам :give_heart:

Nina Repina
Спасибо.
Сейчас стала я с умом подходить к выбору игрух. Машинки уже не беру, полно их, хотя в магазине он то идет сразу к машинам :haha:
В планах у меня еще сенсорные коробки создать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Решетникова
Профессор
Профессор

На сайте с 19.04.11
Сообщения: 6322
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 0:30     Ответить с цитатой

HellenMax
слушай,я у нас в магазе видела космический песок, не сильно он рассыпается? что то я побаиваюсь моим обезьянкам такое брать,это же пипец мне тут устроят :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полярная
Студент
Студент


На сайте с 26.05.13
Сообщения: 1878
В дневниках: 106
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 0:32     Ответить с цитатой

HellenMax
Ходьба на цыпочках не обувью исправляется. Это же как последствие неврологии. Помогает массаж, парафиновые обертывания, физио. Лучше с неврологом проконсультироваться. Но может и сам скомпенсировать со временем. Нам хорошо помог массаж, сразу стал вставать на полную стопу. Но невролог предупредила, что позже может снова вылезти. Поэтому бдим, сейчас еще курс будем делать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 0:32     Ответить с цитатой

Оксана Решетникова
Инусёк
:haha:
Свекровь еще у меня с причудами, постоянно что-то да привозит, из игрушек!
Друзья смеются, говорят что не Марк у нас живет, а мы у Марка :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Решетникова
Профессор
Профессор

На сайте с 19.04.11
Сообщения: 6322
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 0:33     Ответить с цитатой

HellenMax
:haha: нахлебники вы с папаней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 0:36     Ответить с цитатой

Оксана Решетникова
Не рассыпается! Он прям такой вязкий. Но все равно можно и накрошить им, но не как сухим песком. На воздухе не высыхает, очень классный!
Я не разрешаю с песком таскаться, сели на пол, песок в контейнере, доску рядом кладу, на ней играем или в контейнере. Формочки и лопатки используем те что летом в песочницу носили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Решетникова
Профессор
Профессор

На сайте с 19.04.11
Сообщения: 6322
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 0:37     Ответить с цитатой

HellenMax
ну не разрешить одному -это одно дело :haha: а когда тебя трое окружать ,то.... :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 0:39     Ответить с цитатой

Полярная
Были мы у невролога, на тот момент было все отлично! А тут в один день прям, начал на цыпочках ходить. Но я не пойму пока, толи это у него игра типа такая, толь проблема. Так как не постоянно он на носочки встает. Надо наверное массажистке позвонить, проконсультироваться!

Добавлено спустя 27 секунд:

Оксана Решетникова писал(а):
HellenMax
:haha: нахлебники вы с папаней

Да да :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах