Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Как детки спят ночью
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
redkina
Студент
Студент


На сайте с 19.06.08
Сообщения: 1793
Откуда: Калиненский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 12:01     Ответить с цитатой

Freeloader
Видете как у вас всё замечательно, поделили пополам обязанности. А ребёнок и будет рядом спать, и если ваша жена тоже ребёнка рядом положит, то и он, я думаю, у неё будет спать хорошо. А у нас вот нет возможности уйти с ребёнком в другую комнату, так как она у нас всего 1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 14:11     Ответить с цитатой

redkina
ой а мне кажется нужно папу похвалить в этом случае, наш бы не взял к себе одного. Максимум что предлогает давай возьмем к себе одоих в кровать. Но я против так как потом возникнут проблемы с тем что ребенок не хочет спать олдин в кровати.
Freeloader
ВЫ МОЛОДЕЦ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 16:35     Ответить с цитатой

Freeloader, вы отличный папа. И отличный муж. Не каждая мама двойняшек может похвастать со стороны папы таким уходом за детьми.

А дети действительно с родителями спят лучше. Я это на моих так же заметила. и еще, у нас Диана сейчас ночью просыпается, берет своего кота (игрушка) и к нам посередине. И спит до утра. А раньше просыпалась, ревела и я к ней вставала.
Вот, не знаю, как долго такое может продолжаться? Или сразу пресекать надо? но тогда она реветь начинает и есть риск, что еще хуже будет. У кого-нибудь так было?
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 20:07     Ответить с цитатой

liubba
у нас Эмилька бегала к нам с двух лет потом все реже и реже сейчас может прибежать 1 паз в месяц а то и того меньше. Ей страшный сон снится и она боится спать из-за этого одна дольше. Пусть Дианка досыпает с вами, потом пройдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 20:16     Ответить с цитатой

Я тоже заметила, что если взять к себе, если вдруг ночью начинаются непонятные капризы (не пить и не на горшок), то моментально засыпают и спят до утра.Сегодня вот Тима ночью проснулся, а заснуть никак..чтобы мне постоянно в другую комнату не бегать, просто взяла его к себе.В результате все выспались. И когда совсем маленькими были тоже самое.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нутсик
Профессор
Профессор


На сайте с 11.11.05
Сообщения: 4837
В дневниках: 67
Откуда: Финляндия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 20:30     Ответить с цитатой

Лёлькин
А нас такое не прокатывает. Даже , если второй крепко спит, обязательно заворочается, и будет во сне гундет, сразу чует , что вторую половинку уволокли куда то..
девочки, у вас есть такое..например, предложешь одну пить на кухне. другой из комнаты несется со словами " И мне пиить!"..хотя и не слышал. что на кухне делается.
Как же они связаны друг с другом.. :eek: .
_________________
"Искренность состоит не в том, чтобы говорить все, что думаешь, а в том, чтобы думать именно то, что говоришь." (Ипполит де Ливри)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 20:41     Ответить с цитатой

Нутсик, у нас пока без слов, но тоже сразу второй бежит :-) :-) Могут в разных комнатах сидеть совершенно одинаково и что-то одинаковое делать :-) А со сном, главное максимально тихо унести, тогда второй спит :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
redkina
Студент
Студент


На сайте с 19.06.08
Сообщения: 1793
Откуда: Калиненский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 23:13     Ответить с цитатой

А со мной титьница спит, засыпает в своей кравати, ночью просыпаеться, я несу в кравать, кормлю и мы вмести засыпаем, да и мне так удобнее, и мне не вставать когда просыпаеться, и она не плачит, сама найдёт, и ест. А вторая со мной не спит, так как на искуственном, не привыкла спать со мной, даже както пыталась с собой положить, когда зубки лезли, не в какую, ворочиться. Её в основном папа кормит ночью. :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

А Freeloader действительно молодец. Всем бы таких мужей :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 11:09     Ответить с цитатой

М@рин@, спасибо! Вы всегда так оперативно отвечаете 5ballov

Мои тоже бегают... Но мне кажется, это или от свойства подражать или от ревности (мама ведь одной предлагает). А на счет "не слышат" - скорее, чувствуют. У нас ведь 6 органов чувств. У них, наверное, все развиты хорошо :D
Иногда только подумаешь о прогулке, например, уже стоят в шапках :D :D
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марочка-Мамочка
Профессор
Профессор

На сайте с 14.05.08
Сообщения: 9389
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, ж/м Европейский Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 0:13     Ответить с цитатой

Как значит нам хорошо :in_love: У меня сын с 4 мес. спит всю ночь до утра (кормила попозже ,как сама ложилась, рано утром вставала, но ночью спал!!), а дочка с 7 мес. до этого стабильно в 4 утра просыпалась молочка пососать ,потом тоже как отрезало...Сейчас год и 7 мес, спим до утра, бывает, конечно, что кто-то просыпается--сон страшный или неудобно лежит--подойду поглажу и снова спим...
Правда, спим все в одной комнате, мне так проще...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tasamaya
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 12632
В дневниках: 64
Откуда: новосибирск, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 14:11     Ответить с цитатой

а мы постепенно ушли от ночных кормлений ..сейчас кушаем в 10 вечера купаемся после еды и спать пытаемся если заснут часов в 11 то хорошо..встаем обычно в 6 утра + - пол часа..кушаем в полудреме и дальше спать часиков до 9..а там уже все гулять надо.. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik70182
Студент
Студент

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 2154
Откуда: п.Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 20:26     Ответить с цитатой

у меня первый по ночам бывало, что всю ночь спит, редко когда просыпался, а вот двойняшки раза по два каждый просыпаются есть просят, а то и друг дружку будят, когда плачат, сейчас спим в разных комнатах один с папой другая с мамой, ( пока брат уехал) так спят, могут всю ночь проспать, это часов с 23 до 8 утра, а так в 6.00 мы бодрствуем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fobiya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 17:57     Ответить с цитатой

Ой!Ой!Ой!Моим 1,5года и мы день с ночью перепутали.Кошмар творится... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
simpre
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 18420
В дневниках: 2581
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 1:14     Ответить с цитатой

Мы еще маленькие совсем, но у нас день с ночью перепутан..
Спим с трех часов ночи. Просыпаемся в семь, едим, засыпаем и так через каждые два часа часов до трех- четырех дня. А потом начинаем гулять. Спим мало и беспокойно. После купания в десять вечера окончательно просыпаемся и до трех. Купать пробовали по разному. Все равно в десять начинают бодрствовать. А утром я не могу. У меня спина не позволяет пока одной их купать после эпидуралки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 9:29     Ответить с цитатой

simpre
чтоб спине было легче ставь ванночку на табуретки. И начни купать утром может на твоих купание действует как бодрящая процедура. Я своих до 4 м по утрам купала часиков в 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах