Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Я идиот и не скрываю это
Прошу оставить честный отзыв

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 15:16     Ответить с цитатой

-*Мальвина*-
Цитата:
у меня останется установка.

а Вы верите в то, что у мужчин есть подобные установки?
Что-то я сомневаюсь. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48721
В дневниках: 16094
Откуда: В ожидании тепла
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 15:18     Ответить с цитатой

-*Мальвина*-
ээээ а на смайлик внимания обратить не попробовали :haha:

И потом, что значит отмазка? Я интересовалась у господина Гаськова: верит ли он в случайный секс воообще, так сказать :haha:

У миллионов людей бывает случайный секс. Другой вопрос, что многие щитают, что они не виноваты в этом - это всё водка. :aga-aga:
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Гаськов Андрей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 4061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 15:20     Ответить с цитатой

@VE писал(а):
Гаськов Андрей
А что так? Вы не верите в случайный секс в состоянии алкогольной интоксикации по пьяни? :haha:


Отнюдь, верю. Есть такой штамп, но в жизни тоже случается. Только вот всё сообщение - колоссальный набор штампов:
1. Командировка, пахал, в последний день решил расслабиться.
2. Снял кого-то в баре.
3. Напился, ничего не помнит. Примерно представляю, сколько для этого надо выпить. Там уже не до секса будет.
4. Тёплый ужин, шикарная ночь. Вообще странный оборот. Редко когда вообще применяется мужиками.
5. Как-то узнала. Как???!!
6. Ушла сразу. Кто-нибудь вообще видел, чтобы женщины так уходили?
7. Оставила записку.
8. Развод.
9. Месяц пил.
10. Нашёл другу, чтобы забыть.
И ещё несколько десятков штампов об измене и разводе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (29)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48721
В дневниках: 16094
Откуда: В ожидании тепла
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 15:23     Ответить с цитатой

Гаськов Андрей писал(а):
@VE писал(а):
Гаськов Андрей
А что так? Вы не верите в случайный секс в состоянии алкогольной интоксикации по пьяни? :haha:


Отнюдь, верю. Есть такой штамп, но в жизни тоже случается. Только вот всё сообщение - колоссальный набор штампов:

3. Напился, ничего не помнит. Примерно представляю, сколько для этого надо выпить. Там уже не до секса будет.

Ага, пасибо)))

Мы так и подозревали :-)
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евген-жеша
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 08.10.14
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 15:24     Ответить с цитатой

Я не жалуюсь на свои сексуальные возможности и это никак не зависит от того,насколько пьян. Из друзей никто не говорил.Жена с ними даже не знакома.
Думаю,жена какие-то следы нашла на одежде. Помаду или что-то в этом роде. Она не сказала.
Я предлагал и предлагаю начать все заново.Попробовать хотя бы ради сына. Она не хочет. Сказала,что именно из-за сына она не будет этого делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48721
В дневниках: 16094
Откуда: В ожидании тепла
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 15:25     Ответить с цитатой

Евген-жеша писал(а):
Я не жалуюсь на свои сексуальные возможности и это никак не зависит от того,насколько пьян.
.

Можно начинать жаловаться на умственные...
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (11)  
 
Гаськов Андрей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 4061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 15:27     Ответить с цитатой

Евген-жеша писал(а):
Думаю,жена какие-то следы нашла на одежде. Помаду или что-то в этом роде. Она не сказала.


Никогда не поверю, что мужик после адюльтера не просмотрит и не понюхает свою одежду. Тем более, что это в командировке, когда одежду и постирать можно успеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 15:28     Ответить с цитатой

Шалфей писал(а):
Никогда не поверю, что можно быть настолько пьяным, чтобы ничего не помнить, но! зато !успеть изменить в этом состоянии :eek:
вот и я про то же.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

TatianaVit писал(а):
-*Мальвина*-
Цитата:
у меня останется установка.

а Вы верите в то, что у мужчин есть подобные установки?
Что-то я сомневаюсь. :aga-aga:
Потому что им не западло изменить. Зачем они нужны то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шалфей
Профессор
Профессор


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 5176
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 15:29     Ответить с цитатой

Евген-жеша
Человек который не способен на измену, никогда не попадет в ситуацию, когда она возможна, он этого просто не допустит.
Ваша жена права. Ваш поступок показал, что вы способны на это и верить она больше вам не сможет. Вы шли в бар, а не в шахматный клуб, неужели не ясно, чем такие посиделки заканчиваются. В командировке надо работать! А вечером звонить домой семье, а не по барам шастать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 15:30     Ответить с цитатой

Евген-жеша
что-то как-то слабо верится, что из-за следа помады на одежде, вот сразу жена ушла, даже не объяснившись.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 15:30     Ответить с цитатой

Евген-жеша писал(а):
Я не жалуюсь на свои сексуальные возможности и это никак не зависит от того,насколько пьян.
Если пьян до потери пульса и отключения сознания, вы просто двигаться не сможете. Или вас злостно изнасиловали? А что, и такую версию можно жене подкинуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
essence
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.10.14
Сообщения: 42
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 15:30     Ответить с цитатой

Гаськов Андрей
Т.е. вы считаете - что просто женщина под "мужским" псевдонимом пишет? Вообще ваши объяснения логичны.
Я как женщина замужняя могу утверждать, что мужчина в состоянии сильного опьянения сможет - конечно, но не то чтобы вперед того - как заснет, а уж если - "проснулся и не помню", то где доказательства того - что было?
Мне приходила смс на телефон (как раз были с мужем в ссоре) что он на "новой" работе мне изменяет, на что у меня было больше отрицания - чем веры, я сначала с ним поговорила, посмотрела в глаза и потом уже сделала выводы - правда это или нет.

Ну а если это действительно реальная история - то только возвращать жену, всеми мыслимыми и немыслимыми способами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 15:33     Ответить с цитатой

Евген-жеша
Давайте все разберем. Мне кажется, вы даже сами себе врете.

Цитата:
Даже секс не дает облегчения. Только хуже становится.

Но всетаки он имеет место быть. Да же?

Цитата:
И зло берет,что жена найдет себе кого-то.

А что вы перепихиваетесь с кем то для успокоения самого себя, это ничего, да?


Цитата:
Я даже не могу в прошедшем времени говорить о том,что она больше не жена.
Зато это не мешает вам дальше гулять по бабам.

Так что хватит тут завирать. правильно, что жена вам не верит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6618
В дневниках: 10327
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 15:35    Заголовок сообщения: Re: Я идиот и не скрываю это Ответить с цитатой

Евген-жеша писал(а):
Признался, думал по психует и успокоится. Оказалось,что возвращаться она не намерена. Наговорила много всего. Получалось,что я плохой отец,плохой муж,что я предал её и нашего ребенка, поставил крест на всем,о чем мечтали.

Вы разрушили доверие. Вы действительно предатель. У Вашей бывшей жены мир рухнул. Семьи, которую она создавала, нет. Всё, что она делала, во что вкладывалась, походя уничтожили - не злые враги, а родной муж, которому доверяли.

Евген-жеша писал(а):
За этот месяц забрала последние вещи,игрушки. После этого только понял,какую дурость совершил. Понял насколько она мне дорога. И что самое тяжелое-она лучшая девушка,которая когда либо у меня была.

Что имеем - не храним, потерявши - плачем.

Евген-жеша писал(а):
Сейчас не смешно. Пил месяц. Засыпал только под пьяным угаром. Потом нашел другую,пытался забыть жену. Не смог.Она во всем была лучшей-и в общении,и в сексе,и готовила лучше,и мамой самой лучшей стала. У меня с её уходом просто жизнь смысл потеряла.

А у неё тоже. У неё мир рухнул. Только ей ни повеситься, ни пить нельзя месяц, ни мужиков водить, ни покричать-порыдать - ей сына надо ростить, сыну нужна живая, здоровая и добрая мама. Ей, может, даже поплакать сейчас негде, кроме как ночью в подушку.

Евген-жеша писал(а):
Объясните мне, неужели одна измена может разрушить всю жизнь? Измена-это ведь глупость

Может.
Глупости вообще часто рушат жизни.
Кто-то в чужую койку запросто так прыгает, кто-то не пристёгивается в машине, кто-то курнуть чего-нибудь нового попробует.

Не можете головой думать, не можете сопоставлять поступки с последствиями - рано Вам ещё семью заводить, не доросли. Только горя в этот мир добавили - сыну и матери Вашего сына. Вот за что им это, за любовь и доброту? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (12)  
 
Евген-жеша
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 08.10.14
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 15:36     Ответить с цитатой

Я знаю что жена на этом сайте сидит. Я пишу чтоб она поняла,что я не хотел этого. Я не помню подробностей интима вечером,потому и пишу,что не помню. Утром секс был. Я не отрицаю этого. Но это чисто физиология и долгое отсутствие секса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 2 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах