Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Я идиот и не скрываю это
Прошу оставить честный отзыв

На страницу : 1, 2, 3 ... 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евген-жеша
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 08.10.14
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 14:59    Заголовок сообщения: Я идиот и не скрываю это Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Начну с того,что пишу для того,чтоб моя бывшая жена прочитала все это. Может это изменит что-то,может нет.
Вобщем так,я сам разрушил свою семью. Я потерял все,что у меня было. По собственной дурости. Я изменил той,которая верила в меня, я предал и ее,и нашего ребенка,и все мечты совместные. Изменил по глупому, по пьяни. Первый раз. Изменять вобщем и не собирался. Обстоятельства так сложились. В командировке в столице был. Два месяца напряженной работы,без жены, без секса. Перед отъездом решили выпить в баре пивка. Расслабиться. К нам подсели девченки. Веселые такие. Угостили их. Под хмельком как-то все закрутилось. Что и как было дальше-не помню.проснулся утром вместе с новой знакомой. Секс был,не отрицаю. Но чувств никаких не было, и контакт поддерживать дальше не собирался. Я даже к приезду домой успел забыть про это. Дома жена встретила теплым ужином, была шикарная ночь. Утром уехал на работу, вечером приехал домой, жены нет, записка лежит,что я-тварь и предатель,на полу вещи командировочные недостиранные. Стал звонить, жена трубку не брала. Вещи свои и сына забрала. Через пару дней удалось найти её,поговорить. Вобщем-поставила перед фактом,что знает об измене.Признался, думал по психует и успокоится. Оказалось,что возвращаться она не намерена. Наговорила много всего. Получалось,что я плохой отец,плохой муж,что я предал её и нашего ребенка, поставил крест на всем,о чем мечтали. Короче,подала на развод. Дали месяц подумать. За этот месяц забрала последние вещи,игрушки. После этого только понял,какую дурость совершил. Понял насколько она мне дорога. И что самое тяжелое-она лучшая девушка,которая когда либо у меня была.
Знакомы мы шесть лет.Раньше друзьями были. Всегда был под впечатлением от неё. Миниатюрная,яркая,веселая,добрая,заботливая. Мы когда поженились,я каждый день как на крыльях летал. О такой жене только мечтать можно было. И я считал,что это мой счастливый билет и об измене даже не думал. Если б сказали,что разведемся из-за моей измены-посмеялся б тогда в лицо. Сейчас не смешно. Пил месяц. Засыпал только под пьяным угаром. Потом нашел другую,пытался забыть жену. Не смог.Она во всем была лучшей-и в общении,и в сексе,и готовила лучше,и мамой самой лучшей стала. У меня с её уходом просто жизнь смысл потеряла.
Просто хочу услышать честные слова от других женщин. Объясните мне, неужели одна измена может разрушить всю жизнь? Измена-это ведь глупость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 15:06    Заголовок сообщения: Re: Я идиот и не скрываю это Ответить с цитатой

Евген-жеша писал(а):
Здравствуйте.
Объясните мне, неужели одна измена может разрушить всю жизнь? Измена-это ведь глупость

Да
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 15:08     Ответить с цитатой

Евген-жеша
Думаете, пару красивых стандартных фраз прочитает ваша жена и побежит мириться?
Правильно она все сказала.

Цитата:
неужели одна измена может разрушить всю жизнь? Измена-это ведь глупость
Ууууу. Это не лечится. :eek: Похоже, у вас разное отношение к изменам то. Кординально разное.

А каким образом жена узнала то?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Цитата:
Потом нашел другую,пытался забыть жену
Продолжайте в том же духе, товарисч....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Евген-жеша
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 08.10.14
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 15:08     Ответить с цитатой

Я пытался ей объяснить,что это случайность. И если б она изменила-простил бы. Получается,что она вот так резко перестала любить и забыла о моем существовании.Так не бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 15:09     Ответить с цитатой

Евген-жеша
Цитата:
Измена-это ведь глупость

в Вашем случае глупость, соглашусь.
Но видимо Ваша жена не прощает глупостей.

Мне вот интересно, откуда она узнала об этих событиях?
Если ей кто-то рассказал, я бы призвала этого человека опровергнуть гнусные слухи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alissalut
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.12
Сообщения: 5250
В дневниках: 4
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 15:09     Ответить с цитатой

Евген-жеша
К сожалению, одна измена может разрушить отношения. Ваша жена любила другого человека, того, кто ей не смог бы изменить никогда и ни при каких обстоятельствах. Ваша измена показала, что она жила с иллюзиями. Что вся ее жизнь с Вами - это иллюзии и самообман. Вы - совсем не тот человек. Любовь, вероятно, была не между Вами, а между ней и придуманным ею образом.
_________________
Репетитор по математике. Психолог.
Тел., WhatsApp: 89232432807.


Последний раз редактировалось: Alissalut (Ср Окт 08, 2014 15:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (10)  
 
Гаськов Андрей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 4061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 15:09    Заголовок сообщения: Re: Я идиот и не скрываю это Ответить с цитатой

Честно говоря, в историю не верю. Совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (21)  
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 15:11    Заголовок сообщения: Re: Я идиот и не скрываю это Ответить с цитатой

Вы сами ответили на свой вопрос:
Евген-жеша писал(а):
Я изменил той,которая верила в меня, я предал и ее,и нашего ребенка,и все мечты совместные.

Я бы после такого тоже развелась.
Каких-то 2 месяца без секса, и Вас уже потянуло налево...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 15:11     Ответить с цитатой

Евген-жеша писал(а):
Я пытался ей объяснить,что это случайность. И если б она изменила-простил бы. Получается,что она вот так резко перестала любить и забыла о моем существовании.Так не бывает
Ой, прям такая случайность, куда деваться то...
У Вас полностью мозг отключился СЛУЧАЙНО? Или попал своим причендалом СЛУЧАЙНО?
Стандартные отмазки какие то пишите...
Скрытый текст:
Так же случайно можно какашку в туалете съесть, большую такую. Но что то какашки случайно не едят, а изменяют случайно очень часто. К чему бы это, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 15:13     Ответить с цитатой

Евген-жеша писал(а):
Я пытался ей объяснить,что это случайность. И если б она изменила-простил бы. Получается,что она вот так резко перестала любить и забыла о моем существовании.Так не бывает

Вы откуда знаете, простили бы или нет? Это вы сейчас так говорите.... но это к вопросу:если бы у бабушки были рельсы.

Очень часто, как это ни странно, хватает одной глупости, которая ломает все. Всё то хорошее, что было к этому человеку.


Гаськов Андрей
А что так? Вы не верите в случайный секс в состоянии алкогольной интоксикации по пьяни? :haha:
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892


Последний раз редактировалось: Лелечка))) (Ср Окт 08, 2014 15:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евген-жеша
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 08.10.14
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 15:14     Ответить с цитатой

Не знаю как узнала. Может в вещах что нашла. Я не пересматривал их.Да и смысл.
А продолжать не хочу-с другими все не так. Даже секс не дает облегчения. Только хуже становится. И зло берет,что жена найдет себе кого-то. Я даже не могу в прошедшем времени говорить о том,что она больше не жена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шалфей
Профессор
Профессор


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 5176
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 15:14     Ответить с цитатой

Никогда не поверю, что можно быть настолько пьяным, чтобы ничего не помнить, но! зато !успеть изменить в этом состоянии :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 15:15     Ответить с цитатой

Евген-жеша
Цитата:
Может в вещах что нашла. Я не пересматривал их.

то есть от одного случайного секса и памятные сувенирчики остались?
Лукавите Вы, молодой человек!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 15:15     Ответить с цитатой

@VE
Цитата:
Вы не верите в случайный секс в состоянии алкогольной интоксикации по пьяни?
Это все тоже отмазки. Меня хоть до потери пульса напои, у меня останется установка. А если совсем человек без сознатия, так, пардон, у него не встанет, и шевелисья он не сможет вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 15:16     Ответить с цитатой

Шалфей писал(а):
Никогда не поверю, что можно быть настолько пьяным, чтобы ничего не помнить, но! зато !успеть изменить в этом состоянии :eek:

ага)))

ну лааадно девочки - они за себя полежат. А мальчики - им же шевелится как-то надо.

Надо у мальчиков спросить - пусть расскажут :haha:
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 33 На страницу : 1, 2, 3 ... 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах