Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Пластическая хирургия (7)
В первом посте много полезной информации

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kuzyadom
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 379
В дневниках: 14
Откуда: г. Новосибирск Затулиночка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 18:32     Ответить с цитатой

Kicky, а ну если у новоселова, то да, 3 дня ее не будет... Я перепутала значит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olya_belaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.12
Сообщения: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 18:53     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: olya_belaya (Пт Ноя 02, 2012 23:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
NastyaBlaga
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.07.12
Сообщения: 179
В дневниках: 37
Откуда: Благовещенск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 19:05     Ответить с цитатой

olya_belaya
И что теперь вообще делать передумала?
Да в таких условиях я бы тоже не смогла лежать, но обратно наверное не развернулась и не ушла т к желание у меня огромное было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Margo70
Студент
Студент


На сайте с 15.10.10
Сообщения: 2080
В дневниках: 52
Откуда: Н-ск,Юго-запад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 19:10     Ответить с цитатой

olya_belaya
Напомни пожалуйста название клиники!!!
Я тебя понимаю! За свои и причем не малые деньги хочется после оп лежать не в хлеву, а в современных комфортабельных условиях. Молодец, что ушла, пусть им , а не тебе будет это уроком. Хотят и рыбку съесть и ....
Не разочаровывайся, не все клиники такие, у нас в городе есть и достойные стационары, а цены везде примерно одинаковые +- 20-30 тыс.


Последний раз редактировалось: Margo70 (Пт Ноя 02, 2012 19:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29252
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 19:13     Ответить с цитатой

olya_belaya
печально. но антураж играет роль в таких операциях.
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ashvini
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 1040
В дневниках: 38
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 19:21     Ответить с цитатой

olya_belaya
Может быть и правильно, но, мне кажется Вы сама просто не готовы еще к оп. Что то сомнения Вас какие то берут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olya_belaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.12
Сообщения: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 19:37     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: olya_belaya (Пт Ноя 02, 2012 23:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
франса
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.12
Сообщения: 461
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 19:39     Ответить с цитатой

Я по этому поводу спорила с мужем, он считает, что Евромед и т.п. - это клиникабутик)
Предлагал найти для операции что-нибудь попроще (наверное, где тесаком грудьбы с одного раза открамсали и портняжной иглой зашили), но я сказала, что я хочу лежать в нормальных условиях и нормальное отношения к себе хочу.


Последний раз редактировалось: франса (Пт Ноя 02, 2012 19:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olya_belaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.12
Сообщения: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 19:42     Ответить с цитатой

NastyaBlaga
делать не передумала, просто я нас уже оплачен тур на новый год всей семьей в Тайланд, теперь уже после буду что-то решать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Margo70
Студент
Студент


На сайте с 15.10.10
Сообщения: 2080
В дневниках: 52
Откуда: Н-ск,Юго-запад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 19:47     Ответить с цитатой

франса
Евромед назвать бутиком сложно, это скорей торговый центр, если сравнивать в таких критериях.
Бутиком можно назвать клинику Рогажинскаса, вот там сервис я понимаю, лежиш как королева с тревожной кнопкой в руке, нажал, и через две секунды медсестра в палате. Отличный интерьер и соответственно обстановка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлья Гребенщикова
Академик
Академик


На сайте с 11.12.09
Сообщения: 17164
В дневниках: 1509
Откуда: Железнодорожный район, ул.М.Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 19:57     Ответить с цитатой

olya_belaya
:eek: вот это да..
в Академе всё прилично было, и тревожная кнопка тоже есть.. :aga-aga:
_________________
х/ф ПРАВНУКИ. Помощник режиссера. Консультант по винам Франции, Германии. Контрольные по высшей математике, теории вероятностей и мат. статистике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
франса
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.12
Сообщения: 461
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 20:04     Ответить с цитатой

Margo70
у меня тоже была тревожная кнопка, правда и без нее ко мне частенько заходили и спрашивали: не нужно ли мне чего и как себя чувствую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olya_belaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.12
Сообщения: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 20:07     Ответить с цитатой

кнопку видела т.е. выключатель на котором написано вызов сестры, но он почему-то за кроватью находился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ashvini
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 1040
В дневниках: 38
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 20:12     Ответить с цитатой

не надо тут про бутик)))) Хорошая клиника ЕвроМед, уютно все, без пафоса. Кнопку дали тревожную, все было по высшему разряду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kuzyadom
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 379
В дневниках: 14
Откуда: г. Новосибирск Затулиночка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 20:16     Ответить с цитатой

olya_belaya, а что за клиника?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 97 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах