Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Что создает уют в доме?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natasha)))
Студент
Студент


На сайте с 18.08.11
Сообщения: 2197
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 011283
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 15:50     Ответить с цитатой

я думаю большую роль в уюте комнаты играют шторы и палас :) даже если у вас ламинат или линолеум, все равно будет не хватать для уюта паласа или коврика :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.06
Сообщения: 115
В дневниках: 4
Откуда: Академгородок, Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 13:59     Ответить с цитатой

На опыте убедилась, что уют создают шторы, тем более в спальной комнате. Кроме картин сейчас появляются в большом количестве настенные наклейки - они тоже создают настроение. Цветы, необязательно живые, тем более, сейчас научились делать исскуственные, как настоящие....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
muhhha
Академик
Академик

На сайте с 03.04.12
Сообщения: 12244
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 15:49     Ответить с цитатой

Уют может создать только любящая семья)
_________________


Распродажа гардероба https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1138069
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nusha-Tanusha
Фея фиалок
Фея фиалок

На сайте с 22.05.12
Сообщения: 5711
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 16:17     Ответить с цитатой

Lenik писал(а):
Цветы, необязательно живые, тем более, сейчас научились делать исскуственные, как настоящие....

Представляете, я один раз попросила отводку от искуственного цветка, до сих пор стыдно :oops: , что отличить не смогла. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальса
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.10
Сообщения: 148
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 17:40     Ответить с цитатой

На мой взгляд уют в доме создают:
- порядок
- шторы
- цветы
- теплые тона в цветах мебели и ремонта
И еще - преобладание деревянных элементов в мебели над металлическими. все таки дерево дает ощущение теплоты и комфорта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.06
Сообщения: 115
В дневниках: 4
Откуда: Академгородок, Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 8:06     Ответить с цитатой

Nusha-Tanusha
:-) бывает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Landish
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.08.10
Сообщения: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 13:48     Ответить с цитатой

Сальса
Согласна с Вами. и порядок прям на первом месте - когда вещи не на своих местах, то это создает какой-то дискомфорт в комнате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mileschka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.05.13
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 14:32     Ответить с цитатой

муж сказал: жена :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 14:29     Ответить с цитатой

Сейчас просто все гонятся за современной обстановкой квартир, а она в большинстве случаев мало чем отличается от офисной обстановки.
Представьте только: приходишь вечером домой после трудового дня и снова попадаешь в офис...
Поэтому за современностью гнаться, конечно, нужно, но оооочень осторожно. Важно, чтобы мебель была не только красивой и функционалньой , а главное - удобной и теплой по ощущениям.
Большую долю уюта создают шторы и ковровые покрытия на полу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jasmina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.02.07
Сообщения: 1389
Откуда: Новосибирск, Родники-Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 17:44     Ответить с цитатой

Девочки всё это так! :-)
Я с рождением второго ребенка все попрятала и ковры и подставку под цветы, все на подоконники поставила. Комната была пустая и безжизненная.
А тут наткнулась на эту темку, прочитала целиком и решила возвращать потихоньку все на места. Ребенок подрос, понимает уже что-то.
Вы не поверите КАК преобразилась комната! Мне теперь из нее даже выходить не хочется! :haha: Надо в детской тоже шторы повесить. Красотища!!! Хотя шторы я как-то не особо любила. А теперь вижу разницу! :give_heart:
_________________
Мои сентябрята
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОЛЕСЯ*33
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.01.12
Сообщения: 1076
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 19:48     Ответить с цитатой

внесу маленькую лепту про наклейки для уюта ,сейчас их продают во всех магазинах обоев, купила я для стены на кухню герберы, но потом мне захотелось наклеить на холодильник(белый) красную ,большую геберу, вот уже сколько лет она мне глаза радует, хорохо ещё тем , что она моется без проблем, а вот на стене герберы не прижились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОЛЕСЯ*33
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.01.12
Сообщения: 1076
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 21:08     Ответить с цитатой

сегодня на кухне поменяла короткие шторы на длинные , закрывают всё оконное пространство и стену, так мои сказали,что так уютнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jasmina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.02.07
Сообщения: 1389
Откуда: Новосибирск, Родники-Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 21:23     Ответить с цитатой

ОЛЕСЯ*33, вот и я тоже собираюсь это сделать. У нас сейчас трехслойный тюль. А я хочу тюль на все окно и шторку боку не плотную. Может в Икее что посмотреть?
_________________
Мои сентябрята
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лизон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.12.12
Сообщения: 3299
В дневниках: 36
Откуда: Барнаул, Попова-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 8:48     Ответить с цитатой

Считаю, все в совокупности создает уют в доме. Мебель, ковер на полу, светильники и бра, всякая мелочь типа фото и вазочек. Стоит только этим заняться и вы увидите как все изменится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 11:54     Ответить с цитатой

Уют придают шторы. фотографии на стенах и в рамках и геранька на подоконике! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 8 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах