Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Ароматы лета 2005
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13553
В дневниках: 6627
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 13:57    Заголовок сообщения: Ароматы лета 2005 Ответить с цитатой

На днях что-то посетила я магазин Парфюмерия и Косметика и захотелось мне прикупить новую туалетную водичку себе.
В итоге сегодня купила - новинку от Estee Lauder - Beyond Paradise - запах изумительный.
Подруга купила себе DKNY Be Delicious - новый изумительный запах яблока ( я тоже колебалась в его сторону)
Также попробовала новинку Elizabeth Arden Green Tea Summer - сначала уж больно чаем в нос шибает (травяной запах) - я не любительница чайной свежести

А чем летом пользуетесь вы?
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 18:06     Ответить с цитатой

А мне запал в душу всем известный аромат - Pleasures (Estee Lauder).
Такое вот этим летом у меня настроение. Еще понравился Pure Poison (Christian Dior), но приобрести так и не решилась. вообще долго не могла выбрать, то слишком легкий, то слишком тяжелый, то слишком сладкий итд))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 18:10     Ответить с цитатой

"Clinique Happy" forever!:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ange
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.06.05
Сообщения: 291
В дневниках: 216
Откуда: Северная Пальмира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 18:24     Ответить с цитатой

А я вот не могу себе вот так спонтанно купить духи. Мне надо точно раза 3-4 побывать в парфюмерном магазине, что бы точно определиться. Сейчас принюхиваюсь к Pure Poison(купила себе "ручку" И думаю, мое или нет) и Dior me,Dior me now(?), а еще новые Сальваторе Ферагама. А душуся я COCO mademoiselle(chanel) и Miracle (lancome). :D
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 22:49     Ответить с цитатой

Ангелина писал(а):
А я вот не могу себе вот так спонтанно купить духи. Мне надо точно раза 3-4 побывать в парфюмерном магазине, что бы точно определиться. Сейчас принюхиваюсь к Pure Poison(купила себе "ручку" И думаю, мое или нет) и Dior me,Dior me now(?), а еще новые Сальваторе Ферагама. А душуся я COCO mademoiselle(chanel) и Miracle (lancome). :D


что-то сколько я ручек не смотрела, запах далек от настоящего. общие черты только. лучше в магазине несколько раз побрызгаться, что я и делаю. а спонтанно особенно большие объемы не беру тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ange
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.06.05
Сообщения: 291
В дневниках: 216
Откуда: Северная Пальмира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 8:39     Ответить с цитатой

Танечка писал(а):


что-то сколько я ручек не смотрела, запах далек от настоящего. общие черты только. лучше в магазине несколько раз побрызгаться, что я и делаю. а спонтанно особенно большие объемы не беру тоже

Я беру ручки, которые в треугольных коробочках, они чють дороже простых ручек. Согласна, что запах не тот, но более менее помогает определиться, а то возмешь что-нибудь, пару раз дома брызнешь и все...вот и стоят у меня 3 года Baby Doll от YSL, дитенок иногда ими брызгается. :lol:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14552
В дневниках: 33330
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 10:54     Ответить с цитатой

я в своих вкусах и привычках стабильна и консервативна, мой любимый аромат на все времена - это Allure от Channel :)
хотя, люблю и дип найт от гост и ив рошевский нео нэйче
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 23:26     Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
я в своих вкусах и привычках стабильна и консервативна, мой любимый аромат на все времена - это Allure от Channel :)


Солидарна... Этот аромат the best!
Помимо летние запахи в моей коллекции это " Pure Poison" Диор, " Pleasures" и " Beyond the paradise" Есте Лаудер, " Harmony" от Мэри Кэй.

Подарили мне " I love Dior" - ничем не примечательный, весьма посредственный аромат, ИМХО...
_________________
Манечке 22 годa 2 месяца 14 дней
Дианочке 20 лет 5 месяцев 6 дней
Мишутке 19 лет 10 месяцев 21 день

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2005 0:32     Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
я в своих вкусах и привычках стабильна и консервативна, мой любимый аромат на все времена - это Allure от Channel :)
хотя, люблю и дип найт от гост и ив рошевский нео нэйче


И мне Allure очень нравится. но для лета хочу полегче. а вот в плеже, о котором писала сегодня в такую жару разочаровалась... зато очаровалась шансом от все той же Шанель)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья 2
Студент
Студент


На сайте с 09.08.04
Сообщения: 2112
В дневниках: 260
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2005 20:36     Ответить с цитатой

мне подарили Aqua Allegoria Rosa Magnifica от Guerlain, мне очень нравится для лета, но он не из новинок, а скорее наоборот. а Beyond Paradise я вроде бы уже в прошлом году нюхала, DKNY Be Delicious - новый какой-то появился? эх, сходить что ли в магазин... да с ребенком нас оттуда быстро погонят:)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Panterochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.05
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 14:10     Ответить с цитатой

Не могуу вспомнить аромат которым пользовалась 2 года назад, но так его хочу! Кажется, Givenchy.. Там была бутыль со сменным пулевизатором, может кто знает, а? Покупала маме, в итоге пользовалась сама :lol:

Clinique Happy хорош для лета, хотя в прошлом году не брала его.
Green Tea от Еlizabeth Arden вначале шибко травяной, но потом ничего.
Touch of Pink - для любителей слегка ягодных ароматов, не для меня, но на других мне очень нравится :) (сама чувствительна к запахам).
Poison пробовала давно. Сейчас нюхаю - вроде тяжеловат, но надушишься - другой аромат. Даже легкий становится.
Еджи Ямомото, был одно время, тоже свежий такой.


И еще что-то было...Вспомню, напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Panterochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.05
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 14:14     Ответить с цитатой

Да, у Орифлейм есть хорошие ароматы, но вот они не держатся долго..Или мне так кажется :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 16:06     Ответить с цитатой

Мне мама подарила Ruby Lips от Сальвадора Дали. Долго не могла привыкнуть, была прочная ассоциация с тройным одеколоном. Через какое-то время попробовала опять и влюбилась! Очень вкусный запах! Просто м-м-м! В общем, рекомендую.
Вернуться к началу
           
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 23:21     Ответить с цитатой

Ой, язабыла самый-самый свой летний аромат - Кензо Дэтэ Парфюм...
Просто потрясающий!
_________________
Манечке 22 годa 2 месяца 14 дней
Дианочке 20 лет 5 месяцев 6 дней
Мишутке 19 лет 10 месяцев 21 день

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карамболь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.03
Сообщения: 3210
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 0:52     Ответить с цитатой

Эх, я этим летом Комм де гарсон №2 прониклась.
Кто-нибудь видел еще их парфюмы, а то где есть, то только №2 ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах