Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Адвент-календари
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14240
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 10:54     Ответить с цитатой

Beth, супер. :) Сколько идей :) особенно понравился последний :lol: делать не хочется самой, мне б купить :oops: Неужели нигде не продают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nast
Академик
Академик

На сайте с 04.08.03
Сообщения: 3244
В дневниках: 13473
Откуда: Nsk
Карта № 000009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 14:01     Ответить с цитатой

Leya, я могу сделать на заказ :) http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=100226 Сейчас еще несколько вариантов приготовлю и выложу фото xmas
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 2:30     Ответить с цитатой

Nast а может поделитесь, как такие кармашки делать :?: :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nast
Академик
Академик

На сайте с 04.08.03
Сообщения: 3244
В дневниках: 13473
Откуда: Nsk
Карта № 000009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 11:57     Ответить с цитатой

Beth, конечно :)
макет развертки:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26538
В дневниках: 42551
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 4:07     Ответить с цитатой

мне очень нравятся идеи с прищепками! И так по-разному их обыгрывают! Мне нравятся прям все! А надо выбрать что-то одно :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 42321
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 11:53     Ответить с цитатой

Я скорее всего с прищепками буду делать. Прищепки есть, покрашу их, сошью или сваляю два сапожка или мешочка. Именно два :-) . Так как зная любопытство моих детей это будет наиболее рационально :aga-aga: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.09.07
Сообщения: 448
В дневниках: 6
Откуда: Академгородок, Новосибирск
Карта № 004786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 21:35    Заголовок сообщения: Playmobil Ответить с цитатой

А на покупку календарей Playmobil никто в этом году не собирается?
А то б мы поучаствовали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 22:56     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
мне очень нравятся идеи с прищепками! И так по-разному их обыгрывают! Мне нравятся прям все! А надо выбрать что-то одно :oops:

Прищепки просто супер!
Я покупала 4 года назад в OTTO - гирлянда с деревянными прищепками и на каждой прицепочке циферка и фигурка. К прищепке я мешочек вешала и туда ложила сюрприз. Сейчас решила сразу ко всем прищепочкам мешочки сделать - посмотрю, что получится, но подарки буду ложить только в ночь в нужный мешочек - а то точно же подсмотрит :aga-aga: . Не выдержит :-) .
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26538
В дневниках: 42551
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 1:18     Ответить с цитатой

Okyana писал(а):
но подарки буду ложить только в ночь в нужный мешочек - а то точно же подсмотрит :aga-aga: . Не выдержит :-) .
вот-вот, я тоже не представляю, как дети могут не растормошить сразу все :) так что надо как-то думать, чтоб легко в мешочек складывались подарочки.

Что, кстати, хотите дарить? я не могу пока придумать... Чупа-чупс? что еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13599
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 1:49     Ответить с цитатой

Настя
младшЕму точно не объяснишь, что только один надо открыть.
Я в этом году не буду адвент делать. Просто думаю под елку каждую ночь сюрпризик ложить, пока стоять будет.
Как вариант - маленькие ок 5 см инерционные машинки. У племянника большая коробка таких и мой сын очень любит в гостях ими играть. У нас пока одна такая, стоит около 30 руб., но оказалась очень живучая. :haha:
Что еще маленького-интересного можно положить в мешочек для годовалого с хвостиком?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26538
В дневниках: 42551
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 3:41     Ответить с цитатой

Вилена
я младшему и не собиралась особо делать. Правда, Максим у нас поборник справедливости, поэтому видимо если делать, то все же два...
В общем, я имела ввиду старшего, когда говорила, что он разом все откроет ;)
Два года назад гномики нам по одной игрушке приносили.

Кстати, никто не видел в продаже деревянные прищепки??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 8:57     Ответить с цитатой

Маленькие декоративные деревянные прищепки продают в цветочных магазинах. Последний раз я видела по цене 15 руб :aga-aga: Дороговато мне это для двоих, но может где-то и подешевле есть. :-) Если что куплю красивые пластмассовые :haha: Детям то не прищепки главное, а подарки :horovod:

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

На подарки можно шоколадные новогодние фигурки , ну или просто интересные конфетки, шоколадные яица, наклейки, леденцы на палочках (у нас в магазине по 5 руб :-) ), интересные ручки (лохматые, светящиеся и тыды), маленькие блокноты, девочкам - заколки, помадки, колечки.
Еще подумаю , напишу :aga-aga: :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евушка
Академик
Академик

На сайте с 20.02.05
Сообщения: 5308
В дневниках: 48508
Откуда: Ленинский, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 13:05     Ответить с цитатой

надо найти опт по маленьким деревянным прищепкам. Желающих-то ой как много. на дерево хорошо клеиться фетр
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53464
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 13:30     Ответить с цитатой

Моя в том году не открывала все, хотя у нас в пакетиках висели :aga-aga: В этом году я не думала, что складывать - некогда пока, но уже пора, а то опоздаем :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26538
В дневниках: 42551
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 17:12     Ответить с цитатой

Валя вот купила где-то недорогие деревянные прищепки :) ждем, как приедет и расскажет подробнее!! :ura_ura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 10 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах