Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Массажисты и физиотерапевты (Новосибирск)
Часть1 - архивная закрытая тема

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 43, 44, 45  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sophi
Академик
Академик

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 12476
В дневниках: 213
Откуда: МЕГА/ИКЕА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 16:50     Ответить с цитатой

СветаЛана
Да, отказывается категорически, я так понимаю именно из за того что далеко - он сам на шестом живет :aga-aga: а про цену я и не спросила даже
_________________
NAIL MANIA Studio ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // рядом с МЕГА/ИКЕА // @nailmania_nsk :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елеша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 1166
Откуда: Новосибирск-Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 16:20     Ответить с цитатой

Рекомендую отличного специалиста! :puh_green:
Татьяна Петровна тел. 8-905-952-12-53.
Эффект от массажа потрясающий! Работает с детишками давно и успешно.
Прекрасно находит общий язык с малышами :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина-Катерина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 22:23     Ответить с цитатой

С лицензией в своем кабинете по исправлению от разных проблем позвоночника и мышц уже давно работает ЛарисаВ.мне ее телефон дала парикмахер.Недавно она полечила ребенка от сильного испуга после больницы-говорят что лечила желтым фломстером-не стала плакать во сне.ЭТО ВАСХНИЛ .По моему у нее очередь. Она работает только во второй половине дня.8923-158-24-78. 8-952-904-37-84
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Васянамама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.08.09
Сообщения: 345
Откуда: Троллейный-Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 18:20     Ответить с цитатой

Нам делала массаж нервопатолог из 4ой детской поликлиники (Ленинский район) Телятникова Людмила Алексеевна,приезжает на дом, пунктуальная, ласковая, подстраивается под режим ребенка,у нас была пирамидка,тонус в ножках, малыш почти не ползал,не садился в 7,5 месяцев, после 3(!) сеансов сын пополз,сел, начал вставать - результат явный! Цена - 300 руб/сеанс.
К тому же - можно расспросить про неврологические проблемы - чем я и нахально пользовалась)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жукова Алена
Студент
Студент


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 1859
В дневниках: 5
Откуда: Октябрьский р-н
Карта № 002166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 19:21     Ответить с цитатой

Васянамама
а где же раньше ваш невропатолог был, если вы в вашем возрасте не сидели и не ползали ;)
_________________
была rew1987
МАССАЖ И ПЛАВАНИЕ МАЛЫШАМ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=226381

8-913-468-71-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-Olga
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 508
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 1:20     Ответить с цитатой

Девочки, если есть те, кто наблюдается в поликлинике на Олеко Дундича(остановка), то на дом лучше брать массажистку Наталью Андреевну(фамилии, к сожалению, не помню). Она не обманет, сделает массаж очень качественно, все подробно объяснит. Просто там есть и такие, которые денег лишних за ЛФК содрать могут для ребенка до года. Конечно, для ребенка денег не жалко, но переплачивать никто не хочет... У нас после 10 массажей прошли пупочная грыжа и незрелый тазобедренный суставчик восстановился. У других девчонок, к сожалению, я о таких результатах не слышала - им приходилось еще по два-три раза курс проходить... Ну это если вы берете массажиста на дом. А если записываетесь, то, конечно, тут не угадаешь, к кому попадешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sasha2010
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 18:25     Ответить с цитатой

Мы делали массаж с месячного возраста и плавли тоже.Все патологии сняты.Считаю что это благодаря постоянным занятиям.Нас тренирует Наталья в занятие входит ёще динамическая гимнастика,кроме массажа и плавания.Мы очень довольны.Рекомендуем нашего тренера её тел.89139241040
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнечная мама
Академик
Академик

На сайте с 08.12.05
Сообщения: 14728
В дневниках: 425
Откуда: Новосибирск. Плановая.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 10:34     Ответить с цитатой

Galunchik R писал(а):
Девочки, грудничкам массаж профессиональный, тем более когда есть проблемы, должен делать специалист или по крайней мере , чтобы специалист показал, какие конкретно приемы нужно использовать для массажа вашему грудничку. Так как при разных проблемах разные приемы и можно сделать только хуже. Это мое мнение, конечно, каждый волен решать сам для себя.

+100 :aga-aga:
Не забывайте, что массаж может как помочь, так и навредить!
Я, когда снимают на видео, предупреждаю: можете давать смотреть знакомым родителям, но предупреждайте, что проблемы у малышей разные и лечение, соответственно, тоже.
Но профилактический-гигиенический массаж может и должна делать мамочка.После консультации со специалистом.
Я не пугаю, не подумайте, :oops: :aga-aga: просто обязана вас предупредить, как родителей, желающих помочь своему малышу! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Некоторые ролики делают, "мягко сказать" неспециалисты! :aga-aga: :evil:
Делая массаж сами, не забывайте, что необходимо обходить суставы (мамам), лимфоузлы, правое подреберье (печень) и зоны на спинке под рёбрами,ударные приёмы (зона проекции почек) и т.д. :aga-aga:
_________________
Массаж и полный курс ЛФК деткам до года.Кинезиотейпирование.Остановка ПЛАНОВАЯ.ПЛ.КАЛИНИНА.Квалифицированный детский массажист.Член Российской Лиги Массажист.Массаж лица,пилинг, маски,уход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветаЛана
Академик
Академик

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 15534
В дневниках: 198
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 12:58     Ответить с цитатой

Solnishko писал(а):

Делая массаж сами, не забывайте, что необходимо обходить суставы (мамам), лимфоузлы, правое подреберье (печень) и зоны на спинке под рёбрами,ударные приёмы (зона проекции почек) и т.д. :aga-aga:


Только что прочитала об этом в книге по детскому массажу :aga-aga: И что интересно, первые 23 страницы описывают как раз те упражнения, которые нам делала массажистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнечная мама
Академик
Академик

На сайте с 08.12.05
Сообщения: 14728
В дневниках: 425
Откуда: Новосибирск. Плановая.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 13:53     Ответить с цитатой

СветаЛана
Ну и замечательно!!! ;) :give_heart:
Почитайте ещё Игры и упражнения для самых маленьких. Татьяна Стробыкина.
Не каждый массажист владеет такими знаниями и знает такие упражнения!!!
А как она обЪясняет хорошо и картинки понятные. http://www.labirint.ru/books/39116/) можно поискать и скачать . ;)
_________________
Массаж и полный курс ЛФК деткам до года.Кинезиотейпирование.Остановка ПЛАНОВАЯ.ПЛ.КАЛИНИНА.Квалифицированный детский массажист.Член Российской Лиги Массажист.Массаж лица,пилинг, маски,уход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
баба Лена
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 1102
Откуда: Новосибирск , Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 23:41     Ответить с цитатой

Saint
Скажите, есть уже отзывы о Телятниковой ? Мы тоже из Ленинского р-на.Нам всего 1 месяц.Невролог сказал что пирамидная недостаточность в ножках и есть тонус в шейке.Вобщем сказала делат массаж,показала ,но я не уверена чтос могу,тем более всеи не запомнила.Думаюправильнее это делать профессионалу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Saint
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 841
Откуда: Новосибирск, КРАСНООБСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 9:11     Ответить с цитатой

баба Лена
Ну она нас посещает уже 6 дней, и по счету это 4 наша массажистка!
Большой минус в ее работе, то что она делает ТОЛЬКО МАССАЖ! - 30 минут, ЛФК она не делает :evil:
А сама по себе такая веселая женщина, работает врачем. :aga-aga:
Никаких прогрессов я не заметила, то есть что он умел делать то и делает :-(
Ну в следующий раз я ее приглашать не буду, берет 300 руб за массаж

Почему я все это говорю, потому что есть с чем сравнить, 4 массажистки нам делали массаж, 1 - понравилась, только больше она не делает, вот у нее был эффект на 2 сеансе
И к знаменитому Алексею в синеглазке мы ходили, и по моему мнению он просто дерет деньги, на сеансах молчит как рыба, постоянно приходилось его ждать, с ребенком не контактировал никак - в итоге 40 минут- крика :mad:

Я написала просто свои отзывы и мнения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lesenok
Студент
Студент


На сайте с 05.01.05
Сообщения: 2153
В дневниках: 13
Откуда: Алматы - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 21:27     Ответить с цитатой

А Галина Аркадьевна больше деток не берет :-( Жаль, отзывы о ней действительно хорошие.

Добавлено спустя 1 час 19 минут 58 секунд:

И Жибинова Вика тоже пока не работает - скоро станет мамой :give_heart:
Но вроде говорит, что с осени снова возьмется за работу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
наташка 31
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.09.09
Сообщения: 1415
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 13:21     Ответить с цитатой

девочки. мы закончили делать массаж у Ольги васильевны. Я в восторге.Ребенок не плакал совсем. А результаты вообще супер, мой малыш пытается садиться (нам трех месяцев еще нет), да и вообще такой егоза стал, что за ним глаз да глаз нужен. В общем я очень довольна. В 6 месяцев только к ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galunchik R
Студент
Студент


На сайте с 08.02.06
Сообщения: 1806
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Станиславский ж\м
Карта № 001979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 21:07     Ответить с цитатой

Lesenok писал(а):
А Галина Аркадьевна больше деток не берет :-( Жаль, отзывы о ней действительно хорошие.

Добавлено спустя 1 час 19 минут 58 секунд:

И Жибинова Вика тоже пока не работает - скоро станет мамой :give_heart:
Но вроде говорит, что с осени снова возьмется за работу.

Да, нам тоже Галина Аркадьевна отказала, а Викулю мы ждем с нетерпением, она мою старшую с 3 месяцев массировала, уже как член семьи стала.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 14 из 45 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 43, 44, 45  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах