Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Помогите, вправить мозги на место
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kl9
Академик
Академик


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 18330
В дневниках: 1698
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 0:00     Ответить с цитатой

maschustik
На правоту не претендую. Я пишу о том, что я ещё увидела.
Но я б обязательно сходила к врачу сама.

Добавлено спустя 47 секунд:

maschustik
Верить и надеяться и ничего не делать - это не есть помогать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 0:01     Ответить с цитатой

kl9

вы расскажите как это она так ему должна причинить помощь? ну вот например?
приставать - пристает. К врачам зовет. Игрушек накупила. Но по-прежнему все сама-сама, ручками.
Какие тут еще можно акробатические номера придумать? мне даже интересно

Добавлено спустя 51 секунду:

Я-Анютка
ну расскажите, он вас хоть целует, обнимашки там всякие, ласки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20828
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 0:02     Ответить с цитатой

kl9


Так если болеет он, то надо не ТС к врачу идти а мужу. Пусть и вместе с ТС, взявшись за руку, вместе. Но какой смысл идти к врачу ТС , без супруга?
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kl9
Академик
Академик


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 18330
В дневниках: 1698
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 0:08     Ответить с цитатой

maschustik
Что проконсультироваться. Она знает, что это болезнь. Описать симптоматику может. Врач может дать советы по поведению. А может врач скажет, что проблема надуманна ею, и лечить его не надо. И дело в том, что конкретно данный мужчина не хочет конкретно данную женщину. И тогда все иллюзии и надежды, что само собой рассосётся, исчезнут.
_________________


Последний раз редактировалось: kl9 (Сб Мар 25, 2017 8:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2480
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 0:11     Ответить с цитатой

Kislica
Если мужчине не надо совсем, то тут хоть поперечный шпагат Волочковой начни в постели делать, интереса от мужа не прибавится.
ТС честно заявила о проблеме, хочет секса, но не просто "перепихнуться" на стороне, а всё же иметь отношения, с заботой, нежностью и страстью. И в этом она права, дети через 10-15 лет помашут ручкой, а ей около 50, силы есть, здоровье, а одна. Просто ей надо не мозги вправить на место, а собрать вещи и жить подальше от такого мужа.
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 0:19     Ответить с цитатой

Tarot_Cards
полностью согласна.

kl9, да конечно надумано. все ж в ее голове. Женщине пора понять, что секс это низменные устремления и начать уже наконец-то воспитывать себя духовно. Ишь, пристала к мужику с вибраторами, нимфоманка, елки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 8:14     Ответить с цитатой

Я-Анютка
Красиво и хорошо пишите
Цитата:
Не могу я любовника

Цитата:

Я не готова к отношениям на стороне. пока живу в семью. Совесть не позволяет.

А в соседней теме было вот такое и еще хлеще. Не все спокойно в Датском королевстве
Цитата:
У меня был 1-вый муж.
С ним мы расстались.
Потом я была любовницей.
А потом появился 2-й муж.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Я-Анютка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 968
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 8:25     Ответить с цитатой

Отвечу всем:
Скорее всего у меня есть какая-то надеждаина то, что он исправится/вылечится.
Когда мы сошлись, то первое время, где-то с полгода был интим, потом все опять сошло на нет.
Он. Меня целует и обнимает очень редко. Говорит, что не любит целоваться, и вообще, пристала с глупостями.
Заботиться ли он обо мне? Тут отвечу, что да. На работу увозит/привозит, когда болею помогает, детьми занимается, может ехать с работы и купить цветы или мои любимые пирожные.
Сейчас описала и пусть мелькнула. Что наверное, я для него, как очередной ребёнок.
Может, у неоо на этом фоне мозги сдвинулись.

Про любовника. Я не хочу таких отношений. По молодости у меня были разные мужчина, и как в последствии оказывалось, некоторые и женатые. Это мерзко и подло. Предавать. Семью.

Просто взять и уйти от мужа одной - рука не подтирается оставить моих девчонок, я люблю их.
Забрать детей и уйти. Тоже выходит предательство по отношению к ним. Они не виноваты в наших проблемах. За что их лишать отца?

Вот и мучаюсь который год.

,

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Роксалана
Пишу. И не отказываюсь от своих слов.
Следующий мужчина был послетого, как заканчивались отношения с предыдущим.
Была молода, принципы были другими.
Сейчас не хочу. Хочу семью и спокойствия.
_________________
Еще 2 сердца постоянно рядом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48163
В дневниках: 15883
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 8:48     Ответить с цитатой

:058:
Что бы доставить женщине удовольствие в сексе не обязательно иметь работоспособную пипиську. Есть масса иных вариантов. Лишь бы хотелось.
А мужчина не хочет - ни лечиться, ни пробовать, он не хочет ничего.
Нееее, может он болен страшной болезнью :mrgreen:
А может он асексуален, а может у него баба, а может мужик...
Но ТС - это то вам как поможет? Если вам нужны сексуальные отношения.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Хоспадеее, он еще и целоваться с обнимашками не любит.
Ему просто удобно :aga-aga:

*будете кидаться помидорами, кидайте морковь - как раз кончилась*
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 9:36     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
:058:
Что бы доставить женщине удовольствие в сексе не обязательно иметь работоспособную пипиську. Есть масса иных вариантов. Лишь бы хотелось.

выходит у него болесть вовсе не пиписки а всего организьма.

Автор, вы чего от форума-то хотите?
Вас надо убедить уйти, убедить остаться или убедить, что так жить норма? не совсем понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 9:36     Ответить с цитатой

Я-Анютка
Имхо - у вас есть дети, муж работает и приносит в семью больше денег, чем вы, у мужа нет каких-то явных недостатков. Имхо - я бы не уходила. (хотя лет в 20-25 я бы дала вам совсем другой совет :aga-aga: )

Далее ваше желание ни в коем случае не изменять - простите за прозу жизни, но вы готовы провести своих детей через развод исключительно ради возможности заниматься сексом с чужими мужиками без внутреннего осуждения. В таком свете ваше убеждение "не измени" не кажется слишком высоконравственным. Тем более что, имхо, у вас сейчас несоизмеримо больше шансов найти хорошего любовника на стороне, чем после развода найти хорошего мужа+любовника.

Да, у вас ЛИЧНО есть проблема, которую можно решить. Муж не хочет ее решать по своим убеждениям, на которые он имеет права. Но вы также не хотите ее решать по своим убеждениям! Вас унижает самоудовлетворение - да, это беда, с этим вы считаетесь (хотя я не понимаю, что тут унизительного). Но вполне возможно вашего мужа унижает хождение по врачам и рассказы об интимной проблеме (хотя я тоже не понимаю, что тут унизительного) - с этим вы считаться отказываетесь.

Понимаете, в браке можно требовать много - вести себя прилично, не пить, не принимать наркотики, не изменять, готовить ужин, работать и приносить в дом деньги... но секса требовать нельзя никак. Это уже все-таки личное. Да, можно от человека уйти из-за отсутствия секса, но стребовать его не получится.

Что вам делать - я бы отстала от мужа, занялась бы чем-то другим. Не обязательно нырять в пучину разврата - займитесь карьерой. Всего через 6-8 лет ваша старшая дочь будет взрослой и, вполне возможно, будет жить не с вами. А ваша младшая дочь будет в том возрасте, когда ей можно будет объяснить - проблема не всегда очевидна, и если мама уходит от папы, то у нее есть на это веские обстоятельства, даже если она их не говорит. И если к этому времени вы сможете зарабатывать достаточно для того, что бы не нуждаться в деньгах мужа - вы будете свободны от этого брака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 9:41     Ответить с цитатой

Лилу111
так-то все звучит красиво. если не учитывать что "всего-то 8 лет" еше с ненавистным мужем пожить осталось.
Ну в принципе ничего, подлечиться ж потом можно будет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Гленна
Арбитр 2009
Арбитр 2009

На сайте с 14.12.05
Сообщения: 5075
В дневниках: 2074
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 9:45     Ответить с цитатой

Была у меня когда-то подруга, которая искренне недоумевала, чего это мужу интим вскоре после свадьбы стал не нужен. Муж работает, с ребёнком помогает, подарочки мелкие приносит, всё хорошо, но вот интима не хочет.
Жаловалась мне, что почти каждый вечер ему вопросы задает: "Ну как, сегодня сможешь или мне опять неудовлетворенной оставаться?" В течение дня тоже намеки не прекращала. Рассказывала в общей компании о прежних любовниках (как они ее удовлетворяли).

Смотрела я на этого мужа и понимала, что я бы на его месте после такой тяжелой артиллерии намеков и жалоб тоже ничего бы не хотела.

Это я не о ТС, её ситуацию я не знаю. Просто вспомнилось :aga-aga:
_________________
Долго размышлял на тему, ктo я: жаворонок или сова, - и пришёл к выводу, что я птеродактиль, потому чтo с таким режимом дня, как у меня, странно, как я до сих пор не вымер (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 9:48     Ответить с цитатой

Kislica
А он ей не ненавистен - она секса с ним хочет. И сложность как раз в том, что жить с ним не получится - только "рядом с ним".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 10:18     Ответить с цитатой

Лилу111
Цитата:
У меня такое чувства, что ничего уже нет кроме ненависти и недовольства с моей стороны.
Как это нет ненависти, а это что ? :-(
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах