Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Колыбель - необходимость или излишество?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галин@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 1076
Откуда: калининский районРодники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 13:06     Ответить с цитатой

я сейчас пользуюсь колыбелью- очень довольна! :-) ребенку полтора месяца. когда начинает просыпаться- включаю вибрацию и доча снова засыпает :) очень удобно, рекомендую! если не понравится- так продадите, проблем то. мы настроены до мес 6 точно в ней спать (у нас джованни, она поглубже и немного пошире)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 21:16     Ответить с цитатой

а для меня даже кровать оказалась излишеством, первый год ребенок спал с титей всю ночь напролет. кроватью пользоваться начали, когда закончилась эпоха тити.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 15:58     Ответить с цитатой

доча даже в кроватке не спала, предпочитала с мамой. А со вторым хочу колыбельку купить.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Udjen-siciliana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.11.12
Сообщения: 341
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 17:08     Ответить с цитатой

Со вторым ребенком точно буду колыбельку брать. Удобно, компактно, можно поставить рядышком с собой. Правда, дочка в кроватке не особо лежала, предпочитала рядом со мной находиться. У нас еще спальня на 2 этаже, даже с видеоняней пока добежишь до кровати - деть уже проснется, а в колыбельке будет рядышком под присмотром :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a.Poroh
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.07.15
Сообщения: 26
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 16:09     Ответить с цитатой

Мы вместо колыбельки использовали люлку от прогулочной коляски, она у нас на специальные опоры дома устанавливалась, однако опрорам мобильности не хватало, как в роддомах колесики бы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КристальнаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.09.13
Сообщения: 642
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 17:10     Ответить с цитатой

мы без нее обошлись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belti
Академик
Академик

На сайте с 16.05.13
Сообщения: 16264
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 2:21    Заголовок сообщения: Колыбель - необходимость или излишество? Ответить с цитатой

Я использовала вместо колыбели обычную коляску. Днем в ней гуляли, дома спали. Приходилось , конечно, после прогулки мыть колеса. Так что если бюджет не очень , можно и и обойтись..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя-МамаАни
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.02.16
Сообщения: 846
Откуда: Новосибирск
Карта № 023191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 0:43     Ответить с цитатой

Мы делали на заказ колыбельку, чтобы она могла впритык пододвинуться к нашей кровати. Легко убирается стенка, которая со стороны нашей кровати была. Продольный маятник для качания (именно продольный, т.к. он лучше, чем поперечный).
Размер люльки 50*80. Доченьке очень в ней комфортно. С полугода купили стандартную кровать, но тоже с маятником, а люльку отдали родственникам, которые тоже оценили её высоко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Assya:)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.08.09
Сообщения: 431
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 13:06     Ответить с цитатой

Kat'ona писал(а):
а для меня даже кровать оказалась излишеством, первый год ребенок спал с титей всю ночь напролет. кроватью пользоваться начали, когда закончилась эпоха тити.


+1 у нас также было :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elsol
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.09.14
Сообщения: 1051
В дневниках: 11
Откуда: Novosibirsk Выборная122/1
Карта № 022858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 14:56     Ответить с цитатой

У меня была люлька-баунсер Тинни Лав, купила еще во время беременности, потому что скупала все подряд! Сейчас могу сказать, что именно эта покупка облегчила мне жизнь первые полгода после родов! дочь плохо спала в кроватке, к себе брать боялась, люлька стояла возле кровати: поправить одеялко, покачать, соску дать, в конце концов послушать дышит ли, не уткнулась ли в одеялко и т.д. Скажу сразу кроватка у нас трансформер, подвинуть нет возможности! Днем носила с собой по всей квартире: на кухню, в ванную, возле туалета ставила! Брали с собой когда на несколько часов ехали в гости! Но в 5-6 месяцев пришлось отказаться, т.к. дочь стала вылазить из нее, как стульчик она нам не пригодилась уже!
Согласна, что можно обойтись коляской, но мне лень было мыть коляску каждый раз после прогулки, поэтому коляска всегда лежала в машине в багажнике! Да и места нет в квартире ставить коляску!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaryashkA
Студент
Студент

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 2368
Откуда: Новосибирск, Киров. Северо-Чемской
Карта № 020582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 12:30     Ответить с цитатой

С первым была только кроватка, со вторым купили сначала колыбель, очень удобно, безумно была довольна :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Homochka
Академик
Академик

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 12203
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Белые росы
Карта № 019557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 15:41     Ответить с цитатой

Колыбель нужна только первые пару месяцев, потом ребенок из нее вырастает. Из практических соображений лучше взять кроватку с маятником. А колыбельку только если есть свободные дееньги и хочется мимишности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах