Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Репетиторы в Барнауле
Модный школьник ~ как стильно одеть школьника?
ваши модные советы и идеи для девочек и мальчиков

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
кофетка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.08
Сообщения: 5418
В дневниках: 60
Откуда: Барнаул /Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 11:14     Ответить с цитатой

Lyutik
По-моему кеды фирмы asda
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 22:23     Ответить с цитатой

кофетка писал(а):
Lyutik
По-моему кеды фирмы asda


да, они :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татка42
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.11.10
Сообщения: 853
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул.Змеиногорски й тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 11:22     Ответить с цитатой

Девочки, почитала, тоже думаю, как сынулю стильно в шк одевать, я вообще за цв носки))
Света, будь добра поскидывай ссылки на поло цветные, я бы прям сейчас сыну заказала всяких цветов, и , если можно расскажи, у кого шьешь, могут там брючки узкие сшить , нигде нет клетки и сшить не хотят, где я интересовалась
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 13:25     Ответить с цитатой

Татка42
поло я заказывала в КП
Скрытый текст:
лично я тут беру всё http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=749369 но можно и у других оргов посмотреть, с сайта
Код:
http://direct.asda.com/george/clothing/10,default,sc.html

вот тут школа для мальчиков
Код:
http://direct.asda.com/Boys/D10M1G1,default,sc.html#http://direct.asda.com/Boys/D10M1G1,default,sc.html
но там уже не все размеры и не все расцветки, летом много было))


наша швея только девочкам шьёт :oops: женщинам и девочкам, я у нее приспрашивалась про мальчиков, она говорит нет, не шьёт она мужское :aga-aga:

Добавлено спустя 48 секунд:

Татка42
единственное что из мужского шьет наша швея - это галстуки - бабочки :-)

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Татка42
если поло будешь там брать, бери без запаса, я на рост 125см взяла р-р 128-134, мы утонули в них, после стирки на 60С чуть подсели они, но всё равно широковаты и длинноваты :aga-aga: я их на свой страх и риск на 90С постирала, они еще подсели, они хлопковые, садятся хорошо :haha: вот носим их сейчас, после стирки на 90С цвета нисколько не изменились, подсели все равномерно, прям качество порадовало))
_________________


Последний раз редактировалось: LanaG (Чт Окт 20, 2016 12:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 12:50     Ответить с цитатой

а мы на днях наконец то получили наши колготки цветные :oops: заказывала их одновременно с цветными поло, но доставка растянулась, смешанные чувства у меня, не знаю еще нравится нам или нет, необычненько так прямо таки :oops:
фотались утром перед школой, обувь лень было из рюкзака доставать :oops: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ювелирша
Профессор
Профессор

На сайте с 31.10.09
Сообщения: 6478
В дневниках: 94
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 23:37     Ответить с цитатой

LanaG
а мне нравится поло с колготками в тандеме..только может кардиган серенький лучше был бы или юбочка чёрная :oops: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 23:45     Ответить с цитатой

Ювелирша
короче, надо обдумать :haha:
в школе она кардиган снимает, у нас жара))
а еще у нас там даж резинки для волос в цвет поло и колгот :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маняша_и_Ко
Профессор
Профессор


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 7490
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Центральный
Карта № 002554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 16:22     Ответить с цитатой

У нас в школе строго темно-синий, почти чернильный цвет, деловой стиль. Никаких джинсов, полосок, клеток. Девочкам узкие штаны запрещены. Волосы обязательно собраны в хвост или косу. И часто проверяют внешний вид учащихся. Хорошо, кардиганы и джемперы носить можно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ювелирша
Профессор
Профессор

На сайте с 31.10.09
Сообщения: 6478
В дневниках: 94
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 21:19     Ответить с цитатой

LanaG
Аааа, точно резинки не заметила, ну тогда точно вы крутяшки :give_heart: .
Скрытый текст:
Я в сад доче всё по цвету подбираю, а кофты часто не в строчку..если под куртку. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 9:06     Ответить с цитатой

Пролетела первая четверть)) ну что можно сказать, не так уж и часто нашей первокласснице приходится переодеваться в школе, зря я заморачивалась с удобными застежками и т.п, можно было и платья взять, физ-ры у нас в первой четверти вообще ни разу не было, со второй четверти поставили 1 раз в неделю физ-ру! заказала я нам платье школьное, на днях получила, доча довольна, очень удобно!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
кофетка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.08
Сообщения: 5418
В дневниках: 60
Откуда: Барнаул /Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 9:53     Ответить с цитатой

LanaG
вот везет же , у нас физ-ра 3 раза в неделю :aga-aga:

платье симпотишное )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 10:15     Ответить с цитатой

LanaG
красоточка

кофетка
и у нас много физры
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжая_Тэсс
Специалист СП
Специалист СП

На сайте с 09.11.08
Сообщения: 18733
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Карта № 002348
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 1:17     Ответить с цитатой

у нас вообще 4 раза физра в школе. сын счастлив! Один раз форму дома забыл, рыдал в школе, я привезла к уроку - счастья полные штаны были :haha:

Вообще у нас типа строгий дресскод - но я сколько видела - многие в чем придется ходят - типа малоимущие, им можно. Вариации, так сказать.
у нас строго только серый трикотажный жилет с логотипом школы.
И то многие умудряются от костюмов жилеты таскать.
Своему рубашек белых набрала с галстуками, бабочками и с длинным рукавом и с коротким.... В итоге меня хватило на 2 недели. Потом заманалась стирать-гладить и заказала по распродаже белые водолазки на зиму и белые поло на тепло.
3 водолазок хватает за глаза - гладить практически не надо, галстуки и бабочки отдыхают. Ребенку снимать-одевать очень удобно :-) Белая рубашка только на праздники
_________________

KIVAT, КУОМА, MARK, НАНО, Gerda Kay!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1178055
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кофетка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.08
Сообщения: 5418
В дневниках: 60
Откуда: Барнаул /Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 10:59     Ответить с цитатой

Рыжая_Тэсс
У нас учитель на собрании делала замечание по поводу водолазок.
Хотя у нас сын обожает рубашки, только в дни физ-ры носим поло с длинным рукавом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 15:32     Ответить с цитатой

у нас очень жарко в школе, кофта или кардиган только что бы до школы дойти, в класс заходит и сразу снимает, под кардиганом у нас всё только с коротким рукавом)) мне очень поло нравятся, прям очень, мне кажется они прям для школы идеальны, удобные, красивые, хотя слышу от многих что им поло напоминает спортивный стиль и они их не любят, ну тут уж смысла спорить нет, кому что нравится, тот то и носит, главное что бы это дресс коду школу не мешало :-)

белое поло конечно в фаворите у нас)) почти под всё подходит :-)
вот, прикупили красный кардиган, великоват маленько, на след. год оставим его наверное))

Добавлено спустя 37 секунд:

Рыжая_Тэсс
красавца то своего покажи уже :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае
Страница 7 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах