Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Модный школьник ~ как стильно одеть школьника?
ваши модные советы и идеи для девочек и мальчиков

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 21:11     Ответить с цитатой

LanaG
Вы меня простите, но носки и ботинки на первое сентября у вас не очень смотрятся. Тяжело что ли. А вот две последние фотки дома после уроков уже лучше. :love_sibmama:
_________________
была irik5108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ювелирша
Профессор
Профессор

На сайте с 31.10.09
Сообщения: 6478
В дневниках: 94
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 18:24     Ответить с цитатой

LanaG
Света о школьной форме..фотки из начальной школы пока показать не могу, но скажу, что в белой рубашке на 1 сентября мы были только в 1 классе..
Форма у нас серого цвета, любого оттенка..рубашки однотонные..

вот так ходил на 1 сентября в этом году (6 класс)

вот так ходит в школу.
Светлый жилет не попался, купила какой был..а так у нас жилеты ввели сейчас одинаковые Саммит, но я его брать не стала..
Скрытый текст:
Брюки Некст купила за 799 руб, Жилет в детском мире за 450 руб, рубашка НМ за 300 руб, галстук S"COOL..

Конечно у девочек разнообразия больше гораздо в этом плане..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 22:10     Ответить с цитатой

Ювелирша
как возмужал сыночек :give_heart:
я ждала тебя здесь :haha: :give_heart: если еще что будет, делись, я знаю у вас есть еще красота ;)

я тут на подростковые наряды случайно наткнулась, мне нравятся :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 19:56     Ответить с цитатой

LanaG
Это же одна и та же девочка на всех трёх фото?
Какие разные образы.
Левое фото -очень нравится, жизненно.
Среднее фото-такая пай девочка из очень приличной семьи, футляр со скрипкой бы в руку для завершения образа. Тоже интересный образ очень получился, нравится
Правый-какое- то несоответствие идёт, излишняя детскость что ли в образе. Может так и задумано было, но девочка выглядит явно старше вещей, которых на неё одеты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 14:05     Ответить с цитатой

Герань
Про правое фото тоже самое хотела написать. Левое - очень здорово!
У нас в школе сейчас идут проверки классов на внешний вид учеников. Сказали, что одежда должна быть серо-бело-черной. Допускаются, конечно, цветные полосы на юбках и цветные галстуки. Футболки нельзя.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 14:37     Ответить с цитатой

да, девочка одна и та же, но я ее не знаю :oops: :haha: в блоге в инете нашла :-)

Сална
мне кажется вообще перебор :o интересно, а учителя тоже все ходят в серо-бело-черном?
у нас доча ходит в секцию при школе, я 3 раза в неделю сижу в фойе, жду ее и наблюдаю за средними и старшими школьниками, кто то прям клёвый такой, кто то обычный, кто то прям ужас ужас :oops:

я в 90х в школе училась, как раз форму отменили, я до 3-го класса в форме успела походить, а потом всё, свобода попугаям)) от старшеклассники отрывались, как могли, кто во что горазд, так у нас ввели потом факультатив по эстетике и вкусу, на него правда никто не ходил почти :aga-aga: я ходила :oops: :haha: помню что попросила маму сшить мне брюки и пиджак и ходила в них в школу, блузки меняла, у меня была своя собственная форма :-)

слава богу у нас школа в этом плане не загоняется :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 15:35     Ответить с цитатой

LanaG
Так ученики и не загоняются. )) В среднем и старшем звене подростка не заставишь надеть то, что он не хочет.
В цветных колготках, например, ходят только в начальной школе.
Насчет эстетики и вкуса вопрос спорный. Надо быть профессиональным стилистом, чтобы быть уверенным в своем вкусе. И то найдутся непонимающие.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 22:39     Ответить с цитатой

Сална

Цитата:
Насчет эстетики и вкуса вопрос спорный. Надо быть профессиональным стилистом, чтобы быть уверенным в своем вкусе. И то найдутся непонимающие.


не, ну там же не о модных тенденциях вещали :haha: , а о сочетании цветов, о том что одевать в театр например и т.п :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна N
Академик
Академик

На сайте с 20.01.08
Сообщения: 15172
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 22:41     Ответить с цитатой

LanaG, я не выкладываю фото детей в сеть. Можно на сайте гулливера посмотреть, мы в их магазине покупали многое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 23:09     Ответить с цитатой

LanaG
Я не про курсы, а про "обычный" и "ужас ужас".
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 19:47     Ответить с цитатой

LanaG писал(а):

слава богу у нас школа в этом плане не загоняется :aga-aga:

Не загоняется. Да.
Но ярко одетые дети тоже не приветствуются, так как учителя говорят, что у них болят глаза, если весь класс разноцветный. Или много ярких пятен.
Вкус дочери совпадал с моим класса до 6го.
В 7м, она перестала ко мне прислушиваться , а я поняла, что очень далека от подростковой моды. Но искать ей себя не мешала, только следила, чтобы все было прилично. Никаких оголений груди или попы.
Сейчас я тоже не понимаю того, что она покупает в магазине из одежды, и с чем, и как это можно носить.
Но когда она дома одевает все в комплекте, то получается очень неплохо, даже на мой вкус, Вещи каким то удивительным образом начинают сочетаться между собой.
В общем, вкус дочери сформировался как-то сам по себе, без моего особого участия.
Сейчас,это я у нее спрашиваю перед покупкой одежды, нормально ли я в этом выгляжу, не теткой ли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 13:49     Ответить с цитатой

Цитата:
слава богу у нас школа в этом плане не загоняется

А у нас загоняется. И очень. Деловая одежда синего цвета. Кофты и кардиганы нельзя. Узкие брюки нельзя. Кроссовки и кеды нельзя.
А у парней-подростков странная мода - очень зауженные штанцы, еще и с подворотом. Полсентября у нас со старшеклассниками разбор полетов)))
Еще в нашей школе парни носят галстуки - бабочки, мне очень нравится. Причем в начальной школе невозможно было заставить надеть черную даже на праздник, а сейчас у моего лично 6 штук разного цвета! Причем одна вообще очень смешная, мы в Петербурге в Чинаски покупали - "химическая" с таблицой Менделеева
и на дне города купили деревянную резную ручной работы :mrgreen:

_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)


Последний раз редактировалось: Кошка в доме (Ср Окт 19, 2016 20:06), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кофетка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.08
Сообщения: 5418
В дневниках: 60
Откуда: Барнаул /Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 13:55     Ответить с цитатой

Кошка в доме
"химическая" с таблицей Менделеева - прикольно :ok:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 14:13     Ответить с цитатой

кофетка
Ага)) Сын не мог выбрать - химическую или физическую, а стоят они 900 руб, поэтому я сказала - выбирай одну! Вообще магазин сам по себе прикольный


_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 15:35     Ответить с цитатой

оооо, какие бабочки, супер! воооот, о чем и речь выше, даже в супер строгой школе, можно таки найти себя и быть на шаг впереди ;) химическая бабочка вообще улет 5ballov 5ballov 5ballov

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

:off-top: :help:
Скрытый текст:
как вставить ссылку на нужный пост? что бы на ссылку нажимаешь и сразу хоп и нужный пост, а не начало страницы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае
Страница 5 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах