Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Паттая-2015-2016 Апартаменты, отели, пляжи, отзывы и фото
обсуждаем, делимся впечатлениями и информацией! Жилье, отдых, экскурсии и покупки

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 22:57     Ответить с цитатой

Пофиг что маленькая). Нам там не много времени проводить, все больше на улице. А квартирка такая миленькая, в моей цветовой гамме). Нравиться мне вообщем все больше и больше)
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2561
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 23:14     Ответить с цитатой

Ну и в этом январе тоже холодно было, мы улетели 16 января домой,месяц была жара, а друзья оставшиеся буквально через пару дней в тёплых кофтах даже мёрзли :eek:

Добавлено спустя 42 секунды:

Ну холодно это конечно не -20 как в Сибири) :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Девочки знающие,а больше ничего нет подобного Атлантису?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анют@
Академик
Академик

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 12287
В дневниках: 216
Откуда: Россия, Новосибирск, ДК Горького. Тайланд, Патайя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 7:45     Ответить с цитатой

danisa
Да что вам так нравится в Атлантисе?? Детские горки?? Они деткам надоедают быстро. Атлантис-проходной двор, так что через день туда можно в басик ходить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белка_С
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.09
Сообщения: 5523
В дневниках: 1406
Откуда: Новосибирск Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 8:27     Ответить с цитатой

Anna Ilina писал(а):
Вилена
Нашли мы русскую девушку риэлтора Светлану. Сибмамочка посоветовала. Она предложила нам апартаменты с двумя спальнями 80 метров. 7 этаж окна на зелёный массив. В период с 2.11.16 по 17.11.16 цена 25000 батт. Плюс 1500 бати Уборка после нас и электричество и вода по счетчику ну это примерно ещё 2000 батт я думаю и возвратный депозит 300 долларов. Предоплата 7000 батт. В Букинге тоже самое предлагают за 75000 р. Как думаете нормально?

Добавлено спустя 56 секунд:

И ещё девочки кто живет в Паттайе подскажите, что там за терракты? На самом деле все так страшно? :o


Фамилия Светлана не Гребенюк или что-то созвучное?
на мой взгляд большая предоплата - мы вот также приехали в грязную квартиру в Атлантисе и понятно стало, что месяц в этой квартире я находится просто не смогу. Хорошо, что предоплату договорились сделать 2,5 тыс., поэтому было наплевать на то, что она пропадает. ОБидно конечно, что хозяйка или риэлтер она так и не признала моих претензий сдавать квартиру в таком виде, чтоб было приятно находиться в помещении, а не находить остатки жизни деятельности прошлых жильцов :cry: Но теперь я зареклась бронировать с предоплатой что-то. Предложения на месте можно посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анют@
Академик
Академик

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 12287
В дневниках: 216
Откуда: Россия, Новосибирск, ДК Горького. Тайланд, Патайя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 8:50     Ответить с цитатой

Белка_С
Да, это она((( квартиры на самом деле у нее грязные(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anna Ilina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.03.11
Сообщения: 428
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 9:12     Ответить с цитатой

Горбенюк фамилия риэлтора. Ну в грязную квартиру конечно мне совсем не хочется заезжать. Тем более на 2 недели. Никогда такого у нас не было. Но заранее не бронировать тоже не вариант. Тк нам нужна двуспальная Квартира. А их там не так много как односпальных. Ну и цена нормальная нужна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка_С
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.09
Сообщения: 5523
В дневниках: 1406
Откуда: Новосибирск Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 13:17     Ответить с цитатой

нашла у себя контакты человека из Администрации Атлантиса. Мы с русскими общались в Атлатнисе, многие через него сдают квартиры, когда уезжают.
Мы когда спустились с вещами и обгаженным настроением, что кошмар проблема - я с двумя детьми и без квартиры в итоге, - я пошла в Администрацию (на первом этаже в главном здании, я читала про Атлантис и знала, что есть там такой Максим), быстро показал он пару квартир, я не торговалась, т.к. что у Светланы однокомнатная стоила 17 тыс. батт, что у него та же цена. И тут же оформили. И, наученая горьким опытом, я проверила все подушки, матрасы на чистоту. Он даже удивился по подушкам, что вообще-то все стирается после жильцов. Белье постельное он принес два комплекта в упаковке. Плюс машинка стиральная была в квартире.
не рекламирую ни в коем случае его услуги, просто как запасной вариант, попробуйте с ним списаться по цене, чтоб были все варианты. Мы по ватсапу потом общались с ним +66(0) 85 982 2295.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Albinka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 7345
В дневниках: 2
Откуда: Таиланд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 14:30     Ответить с цитатой

Anna Ilina писал(а):
Горбенюк фамилия риэлтора. Ну в грязную квартиру конечно мне совсем не хочется заезжать. Тем более на 2 недели. Никогда такого у нас не было. Но заранее не бронировать тоже не вариант. Тк нам нужна двуспальная Квартира. А их там не так много как односпальных. Ну и цена нормальная нужна.


Может быть, все-таки Гоберник, а не Горбенюк? Почему спрашиваю. Мы просто со Светланой Гоберник знакомы. Если это точно она, тогда я ей передам критику. Если клиент недоволен, значит, нужно учитывать ошибки и что-то менять, я считаю. А так, у нее вроде разумные цены, если это точно она.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna Ilina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.03.11
Сообщения: 428
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 14:38     Ответить с цитатой

Albinka
Да да. Простите. Точно Гоберник. Мы сейчас с ней переписывались. Она пообещала, что все будет чистое и прибрано. А с Максимом переписывались у него дороже. Светлана предложила мне 25000 тыс батт за весь срок а он 35000. Так что оплачиваю Светлане и буду спокойна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2561
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 14:40     Ответить с цитатой

Анют@
Да нет.привязки особой нет.просто хотелось бы чтоб была горка.просто у меня старшему 8,а младшей 1,5 года.вот и думала,чтоб старшему повеселее было,так как не смогу уделить ему много внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna Ilina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.03.11
Сообщения: 428
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 14:43     Ответить с цитатой

danisa
Мы вот уже 4 года с детьми ездим в Тай и я знаю точно одно. Если будет Басик и Горки или игровая площадка рядом, то отдых удасться. Иначе жизни нам не будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Albinka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 7345
В дневниках: 2
Откуда: Таиланд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 14:47     Ответить с цитатой

Anna Ilina писал(а):
Albinka
Да да. Простите. Точно Гоберник. Мы сейчас с ней переписывались. Она пообещала, что все будет чистое и прибрано. А с Максимом переписывались у него дороже. Светлана предложила мне 25000 тыс батт за весь срок а он 35000. Так что оплачиваю Светлане и буду спокойна.



ага, ну хорошо!. Но я все равно ей намекну, что были такие претензии. Цены-то у нее действительно нормальные, но без службы клининга все равно никак))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 16:49     Ответить с цитатой

Вот и у меня два двенадцатилетки и четырёхлетка. Старшие с ума сойдут дома, в айпадах поселяться, если развлекух на территории не будет, а я нуждаюсь в отдыхе домашнем, в тишине... Книжку почитать полежать. Я же их в соседний отели не отправлю одних, а тут все есть. Да и маленький в большом басике глубоком только со мной, а когда плавный вход везде, то я рядом хоть лежать/сидеть и присматривать могу.
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анют@
Академик
Академик

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 12287
В дневниках: 216
Откуда: Россия, Новосибирск, ДК Горького. Тайланд, Патайя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 17:57     Ответить с цитатой

danisa
1.5 страшно как правило, а 8литкам уже скучно..


Albinka
Я свете говорила не раз, я с ней хорошо знакома...
Вилена
Мама застряла в Бангкоке, рейс о менили :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Albinka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 7345
В дневниках: 2
Откуда: Таиланд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 18:04     Ответить с цитатой

Анют@ писал(а):
Albinka
Я свете говорила не раз, я с ней хорошо знакома...

ну тем более будет не лишним. ))) :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 48 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах