Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Массажисты и физиотерапевты (Новосибирск)
Часть1 - архивная закрытая тема

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 43, 44, 45  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-lara-
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 257
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 18:57     Ответить с цитатой

очень рекомендую массажиста в Кольцово Жанна Николаевна, дом телефон 3366587
женщина большой профессионал, с мед. образованием, большим опытом
малышка почти не плакала (только на проблемной зоне хныкала), гимнастику обожала
цены у нее не высокие, а качество сами заметите сразу
у нас прорыв в развитии после массажа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ангелочек85
Профессор
Профессор

На сайте с 24.06.09
Сообщения: 3663
В дневниках: 4309
Откуда: Заельцовский,Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 23:10     Ответить с цитатой

нам уже несколько раз делал массажик Константин сот.8913 925 21 54 я вообще ОЧЕНЬ довольна :give_heart: у него руки золотые 5ballov у меня у ребёнка всё было очень плохо весь букетпо неврологии он нам всю нормализовал теперь надо держать всё форме. я ему очень благодарна :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Любанька84 писал(а):
Цитата:
Константин 8-913-925-21-54.Он мою дочку с рождения массажирует,один из лучших массажистов в Новосибирске.


Как может лучший массажист делать массаж с рождения до сих пор?Либо результат есть,либо его нет...Если массаж делает специалист, то выздоровление наступает после 1-го курса,и зачем его делать так часто ребенку? Считаю что,если один и тот же массажист делает массаж боллее одного курса :o , то это уже не лечение а "выкачка" денег... :aga-aga:
если состояние ребёнка очень нехорошие то надо каждые 3 месяца делать .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
"Мамочка"
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1929
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 22:33     Ответить с цитатой

Последний раз в июне, стоило 500 руб. сеанс, может и не самое дешевое, но он у нас третий массажист и я им довольна, да и с сыном он нашел общий язык.

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

Мы до этого у Ольги Анатольевны делали она живет на "Сибири", я сдесь отзыв хороший оставляла. Но хорошо то оно хорошо и дешевле, но как то не то, сын у меня хоть и маленький, но с характером, если ему что-то не нравилось она не настаивала, а Константин умеет убеждать малыша, уговаривать да и профессионал своего дела, но это конечно мое мнение и то что для меня важно. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангелочек85
Профессор
Профессор

На сайте с 24.06.09
Сообщения: 3663
В дневниках: 4309
Откуда: Заельцовский,Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 8:53     Ответить с цитатой

можно я скажу про Константина? :oops: мы уже несколька раз делали мне очень понравилась, дочь у меня НУ ОЧЕНЬ не спокойная :o :eek: он её уговаривает и она сидит :aga-aga: + у нас есть ОГРОМНЫЕ результати после массажиков :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
juliete84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.09
Сообщения: 521
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 15:06     Ответить с цитатой

Девушки!!!! подскажите, у дочери варусное искривление нижних конечностей, нужен не просто хороший, а очень хороший массажист... нужно срочно исправлять искривление!!!! нам приходил делать массаж один массажист, но никаких положительных сдвигов не видно... ((( может кто-нибудь сталкивался с стакой проблемой и подскажет, где взять чудо-массажиста???
P.S. пообщалась в парке с одним папой, он мне рассказал про Азарову Ольгу, но такой я тут не нашла, может кто-нибудь знает про нее???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Олежека
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.10.09
Сообщения: 482
Откуда: Новосибирск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 23:52     Ответить с цитатой

А нам массаж (уже два раза) делала Евгения Владимировна Зенкина. Она выезжает на дом в любой район. Очень понравилось, результат на лицо. Особенно сынуля был доволен, она быстро и хорошо умеет нададить контакт с ребенком ;) !!!
_________________
Гардеробные системы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata_pupa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.03.08
Сообщения: 572
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 0:01     Ответить с цитатой

Нашей детке делала массаж и ЛФК Татьяна Ивановна Гребенщикова. Рекомендую!

После массажа детка стала прямее держать спину, научилась вставать у опоры, а затем превратилась в хорошенькое шило ;) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Боярыня Морозова
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.09
Сообщения: 5386
В дневниках: 77
Откуда: Новосибирск, МЖК
Карта № 001306
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 17:10     Ответить с цитатой

konny
Пташкина Нина Серафимовна (261-86-95, звоните после 21:00)
работала педиатром раньше в поликлинике на мжк
мы массажем довольны :) (300р сеанс)
_________________
SMM-щик
Проектирование тепловых сетей
Связь в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marso***
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1276
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 20:12     Ответить с цитатой

Нам делала первый массаж Ирина Валерьевна из ОКБ, но она не массажист, а врач (как мы узнали позже). Тут уже писали, что массаж длился 15 минут + она еще и опаздывала. И.В. говорила, что уберет тонус, кривошею, но все так и осталось...

Потом нам порекомендовали массажистку Людмилу Семеновну со стажем (ей лет 70-т где-то), но ребенок у нее так ОРАЛ :eek: +все ноги у ребенка В СИНЯКАХ!!! Я первый раз слышала, что от массажа у деток бывают синяки :evil: После массажа ре еще час во сне всхлипывал. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dantosik
Студент
Студент


На сайте с 02.09.08
Сообщения: 2034
Откуда: Новосибирск ост.Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 1:29     Ответить с цитатой

Krolik,Константин раньше работал детским массажистом в Синеглазке.На сколько знаю у него мед. образование и какие то курсы или что то вроде того.Но глядя на то как он делает массаж моему ребенку и каковы результаты,мне все равно какое у него образование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
"Мамочка"
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1929
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 2:04     Ответить с цитатой

Krolik
На сколько я знаю, Константин сейчас заканчивает высшее медицинское, в какой области не подскажу (далека я от этого, могу переврать :lol: ). Занимается он в плотную массажем на дому. Эл. форез не делает. К нам приходила женщина из стационара на Холодильной делала озекерит и эл.форез, если будет интересно, пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнечная мама
Академик
Академик

На сайте с 08.12.05
Сообщения: 14685
В дневниках: 425
Откуда: Новосибирск. Плановая.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 11:16     Ответить с цитатой

Ааапельсинка
Чаще массажисты используют элементы бэби-йоги во время гимнастики.
Можете сами позаниматься по книжке, ничего трудного там нет . :aga-aga:
http://www.mag-azin.ru/page293062.html Была в киоске в переходе на Студенческой,выход из метро в районе Авроры и Торгового института.
Раз малыш так реагирует на массаж, а скорее всего и на массажиста, как незнакомого человека,можете для профилактики сами и массажик поделать. В книжке всё очень понятно и с картинками написано. ;)
_________________
Массаж и полный курс ЛФК деткам до года.Кинезиотейпирование.Остановка ПЛАНОВАЯ.ПЛ.КАЛИНИНА.Квалифицированный детский массажист.Член Российской Лиги Массажист.Массаж лица,пилинг, маски,уход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vangonina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.07.09
Сообщения: 680
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 13:27     Ответить с цитатой

Девочки! я хочу порекомендовать Снежану! мы прошли у нее уже з курса массажа! результат видно сразу! (когда делали посл курс, после 3 посещения стали ползать на коленках, а то все ползала по-пластунски)!мне она очень понравилась! умеет и с деточками поговорить ;) наша так вообще сидит играет, в то время пока массаж делают!!! я в восторге! милая очень! работает по калининскому району! и берет 350р в среднем! 89139013650 Снежана
_________________
Организатор свадеб и ярких событий
8-913-946-92-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хеля (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 21:14     Ответить с цитатой

Могу порекомендовать массажиста с большим стажем работы и отличными результатами!
Бердск, Советский район, выезд по договорённости.
Надежда Владиславовна 923 707 7233
Вернуться к началу
           
 
Massag Centr
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 12:03     Ответить с цитатой

Детский Массаж в центральном Районе

Швецова Зинаида Асхатовна 8-913-723-77-35

Массажист Высшей категории
Инструктор ЛФК высшей категории

Стаж 15 лет в детской поликлинике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 9 из 45 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 43, 44, 45  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах