Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
! Рейтинг врачей ЖК и платных центров
гинекологи, наблюдающие беременных. обновлен 10 июля 2016

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Immaly
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.13
Сообщения: 172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 17:26     Ответить с цитатой

Большое ЗА Куян Ольгу Алексеевну, Медицинский центр Астра-Мед ( на м. Октябрьская, не путать с Академом). Такого заботливого осмотра я еще ни разу не получала, в том числе и в платных клиниках!!!! Очень трепетно отношение. Все подробно рассказала, ответила на все вопросы взволнованной беременной ( у меня хоть и вторая беременность, но протекает по-другому совсем).
Несмотря на небольшой срок, у меня был сильны тонус и мышечная боль от низа живота до бедер. Я хотела скорую вызвать, но потом позвонила ей ( она дает свой сотовый пациентам). В общем, все от нервов и нехватки микроэлементов на фоне токсикоза. Посоветовала сменить витамины и прийти к ней на следующий день.
Пока с ней говорила, боль прошла, слава богу.
В общем, для беспокойных мам Куян творит чудеса :) :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zina_79
Студент
Студент


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 1588
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск Заельцовский р-он
Карта № 884045
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 14:28     Ответить с цитатой

Яброва Елена Михайловна., мед.центр "Наедине"

ЗА
Я более 16 лет обращаюсь к хорошему гинекологу Ябровой Елене Михайловне, очень она нравится, правда дороговато, но это того стоит. Не променяю её на другого врача.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Serret
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.05.07
Сообщения: 707
Откуда: Заельцовский, Плановая
Карта № 006910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 11:19     Ответить с цитатой

ЗА Сегедина Евгения Михайловна (Сердолик на Арбузова 1/1) - лечила мне бесплодие и потом вела беременность. Все очень вдумчиво и логично, при этом милая и внимательная.

ПРОТИВ Лысенко Людмила Ивановна Медсанчасть 168 - начинала лечиться у нее, но ушла - шаблонный подход, не может толком объяснить назначения и ответить на вопросы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка25
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.11.15
Сообщения: 459
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Центральный район, площадь Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 13:33     Ответить с цитатой

ТОЛЬКО ЗА Иванченко Валентина Николаевна, акушер-гинеколог, МЦ "21 век" ( ул. Ядринцевская, д. 54), очень замечательный врач, хоть и работает в частном центре, ни когда ни чего лишнего не назначает, всегда советует где подешевле можно купить лекарства или в каком месте лучше сдать какой анализ, всегда приветливая,на все вопросы отвечает, если требуется прием длиться и около часа,вместе 30 минут положенных. в общем я очень рада,что наблюдаюсь именно у этого специалиста. еще как показатель думаю,что у нее всегда все расписано, даже записываясь за не сколько недель, выбор времени остается оч невелик)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
окрошка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.05.15
Сообщения: 1387
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 0:10     Ответить с цитатой

ЗА Павлович Ольга Анатольевна, гинеколог ЖК Центрального района, 4ый участок. Встала на учет к ней в 8 недель, и всю беременность выходила после приема с улыбкой. Хотя и не все было гладко, но Ольга Анатольевна всегда подбодрит, успокоит, лишнего ничего не назначит. Всегда можно было позвонить ей на сотовый, если вдруг что, или заглянуть без очереди. И еще у нее чудесная акушерка Кузина Анастасия Геннадьевна . Несмотря на постоянную очередь к ним, всегда всех примут, посмотрят, выслушают беременушек-паникерш :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ribakit
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.10.10
Сообщения: 1055
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 5:28     Ответить с цитатой

Против. Клементьева Ольга Фёдоровна УЗИ Студия Бердск
Возможно кому-то этот врач подойдёт, но я бы к ней больше точно не пошла. Вот почему:
1. Она из разряда врачей считающих - беременность это болезнь и её нужно лечить. Назначает дорогие витамин, альтернатива её не устраивает качеством. Я в итоге все же пила те что и в первую беременность. Назначает кучу лекарств объяснение -" для профилактики", т е показаний нет, а так на всякий случай. Например мне назначали курантом, хотя допер и гемостаз были в норме, ношпу назначали с комментарием "чтобы писать хорошо" и так каждое посещение назначался новый перечень полезных лекарств для профилактики.
2. Меня пытались уложить на сохранение ровно на пустом месте причём после её же слов - анализы хорошие, доплел и УЗИ хорошее, сердцебиение отличное. А затем последовала фраза -" сейчас самый критический момент беременности (20 недель) лучше лечь на сохранение". Кстати общаясь тут на сибмаме, случайно нашла девочку которая тоже вела у неё беременность и тоже постоянно подвергалась попыткам быть уложенной на сохранение. И однажды общаясь со своей бывшей коллегой случайно всплыл факт, что она отказалась вести у нее беременность на сроке 20 недель и перевелась в жк, поскольку тоже надоело бороться с попытками быть уложенной сохраняться и сыта по горло от списка профилактических лекарств.
3. Когда на первом скрининге мне поставили краевое предлежание плаценты, она этот момент решила лечить, выписала кучу лекарств. Если бы это была первая беременность то я бы запаниковала, но так как моё ПКС в первую беременность было как раз по этой причине и в тот раз мне все и узисты, и врачи говорили, что это никак не лечится и вообще на первом скрининге чуть ли не у половины низкая плацентарная (да и в этот раз то же самое сказала врач УЗИ- что беспокоиться не стоит), то я ничего из назначенного не пила и вуаля плацента поднялась сама собой уже через пару недель.
4. Идя на приём даже с хорошими анализами я не была уверена, что она не испортит мне его найдя какое-то отклонение и не назначив новую порцию "колёс". Очень много зависло от её настроения...
Из плюсов:
1. Она не заморачивались о толщине шва после кс, в один момент мне показалось что он как-то быстро утончился, но она на мой вопрос сказала - он в пределах нормы, не заморачивайся.
2. Под конец беременности, то ли она сделала обо мне какие-то выводы, то ли мы притерлись уже друг к другу, но мне стало легче с ней общаться
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kiatanovaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.15
Сообщения: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 13:28     Ответить с цитатой

Пирогова МС центр планирования семьи за
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
K1nkatra (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 18:24     Ответить с цитатой

ЗА Елатенцева Ирина Генадьевна "Евромед клиника" Наблюдалась у неё с 7 недель беременности
Вернуться к началу
           
 
anabella
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 331
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 18:13     Ответить с цитатой

Хочу добавить свое ЗА Шишкину Ольгу Игоревну! Уж не знаю, чем она смогла прогневать единственную пациентку, которая голосовала против нее и хочется верить, что беременность эта и правда хорошо закончилась, но специалиста ТАКОГО уровня и душевных качеств я в нашем городе больше не нашла, а перебрала в силу возраста многих. Огромное ей спасибо от моего лица и от лица всех моих знакомых, которых я к ней отправляла и отправляю, счет рожденным деткам уже исчисляется десятками. И мы опять ждем ребенка и опять ждем его вместе с Ольгой Игоревной ;) :eek:
_________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 1:16     Ответить с цитатой

Куян Ольга Алексеевна, Медицинский центр Астра-Мед ( на м. Октябрьская
ЗА

Immaly писал(а):
Большое ЗА Куян Ольгу Алексеевну, Медицинский центр Астра-Мед ( на м. Октябрьская, не путать с Академом). Такого заботливого осмотра я еще ни разу не получала, в том числе и в платных клиниках!!!! Очень трепетно отношение. Все подробно рассказала, ответила на все вопросы взволнованной беременной ( у меня хоть и вторая беременность, но протекает по-другому совсем).
Несмотря на небольшой срок, у меня был сильны тонус и мышечная боль от низа живота до бедер. Я хотела скорую вызвать, но потом позвонила ей ( она дает свой сотовый пациентам). В общем, все от нервов и нехватки микроэлементов на фоне токсикоза. Посоветовала сменить витамины и прийти к ней на следующий день.
Пока с ней говорила, боль прошла, слава богу.
В общем, для беспокойных мам Куян творит чудеса :) :haha:

Сынулька-лапатулька писал(а):
За Куян Ольгу Алексеевну Астра Мед
Суперр специалист
Была у многих, но лучше её нет
УЗИ Журавлёва Инна Валерьевна
_________________


Последний раз редактировалось: Cervello (Вс Фев 05, 2017 23:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 1:16     Ответить с цитатой

Павлович Ольга Анатольевна, гинеколог ЖК Центрального района, 4ый участок.
ЗА

окрошка писал(а):
ЗА Павлович Ольга Анатольевна, гинеколог ЖК Центрального района, 4ый участок. Встала на учет к ней в 8 недель, и всю беременность выходила после приема с улыбкой. Хотя и не все было гладко, но Ольга Анатольевна всегда подбодрит, успокоит, лишнего ничего не назначит. Всегда можно было позвонить ей на сотовый, если вдруг что, или заглянуть без очереди. И еще у нее чудесная акушерка Кузина Анастасия Геннадьевна . Несмотря на постоянную очередь к ним, всегда всех примут, посмотрят, выслушают беременушек-паникерш :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 1:27     Ответить с цитатой

Пирогова М.С., ЦПСИР, Киевская, 14
ЗА
kiatanovaya писал(а):
Пирогова МС центр планирования семьи за
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 1:28     Ответить с цитатой

Елатенцева Ирина Генадьевна "Евромед клиника"

ЗА:

K1nkatra писал(а):
ЗА Елатенцева Ирина Генадьевна "Евромед клиника" Наблюдалась у неё с 7 недель беременности
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Illoki
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.11
Сообщения: 97
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 16:26     Ответить с цитатой

ЗА
Шумакова Ольга Юрьевна
прием в Алмите! прочитала отзыв, что не отвечает на вопросы, но могу сказать, что это не так!!!!ответила на ВСЕ задаваемые мной вопросы! позитивная женщина, очень понравилась!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настена0709
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 22
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 13:32     Ответить с цитатой

ЗА Лазарева Галина Петровна, МЦ Алмита. Наблюдалась у нее две беременности. Очень грамотная, корректная, спокойная доктор. Спасибо, что попала к ней в первую беременность, иначе могло плачевно все закончиться. Всегда отвечает на любые вопросы на приеме и по телефону.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 44 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах