Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Отдых в Белокурихе
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7558
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 22:57     Ответить с цитатой

Кьяра
Есть там лечение. Выходной только 1го будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
к"олька
Академик
Академик

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 13607
В дневниках: 5592
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 21:41     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
С семьей на 3 дня ездили отдохнуть в начале октября, жили в Благодати, уже не первый раз, вне сезон (а сезон у них зимой т.к. находятся рядом с горнолыжной трассой) много скидок, ребенок жил бесплатно, дали бесплатные купоны на канатную дорогу. Питание мне у них не нравится, завтрак включен, у них завтракали, а обед, ужин ходили в Эдем, там очень приличный шведский стол. Муж ходил на массаж в Эдем, договаривался непосредственно с массажистом, до этого заходили в Катунь, там можно было взять процедуры, но после договоренности с главным врачем.
Купаться и в баню ходили в Беловодье.
В феврале я вдвоем с сыном ездила на лечение в Родник Алтая, все понравилось, купаться также в Аквапарк ходили, в крытом басейне Родников должен быть тишина и покой, а это не про моего ребенка :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ирина-Родник
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.06.15
Сообщения: 521
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 7:13     Ответить с цитатой

к"олька писал(а):
Добрый вечер!
С семьей на 3 дня ездили отдохнуть в начале октября, жили в Благодати, уже не первый раз, вне сезон (а сезон у них зимой т.к. находятся рядом с горнолыжной трассой) много скидок, ребенок жил бесплатно, дали бесплатные купоны на канатную дорогу. Питание мне у них не нравится, завтрак включен, у них завтракали, а обед, ужин ходили в Эдем, там очень приличный шведский стол. Муж ходил на массаж в Эдем, договаривался непосредственно с массажистом, до этого заходили в Катунь, там можно было взять процедуры, но после договоренности с главным врачем.
Купаться и в баню ходили в Беловодье.
В феврале я вдвоем с сыном ездила на лечение в Родник Алтая, все понравилось, купаться также в Аквапарк ходили, в крытом басейне Родников должен быть тишина и покой, а это не про моего ребенка :haha:

Спасибо за отзыв о Роднике Алтая, мы очень ценим мнение наших клиентов))) :in_love: В благодарность и любовь к нашим постоянным клиентам скидки "ЛОЯЛЬНОСТЬ"




[
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЕАФ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.09.15
Сообщения: 182
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 22:12     Ответить с цитатой

Белокуриха, шикарный город курорт. В нем достаточное количество детских и взрослых санаториев и профилакториев. Нужно помнить, радоновые ванны показаны не всем....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 14:13     Ответить с цитатой

Девочки, расскажите про зоопитомник, плиз! Кто там есть, как доехать, можно ли самим без организованной экскурсии? В инете что-то совсем нет инфы :eek:
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*ПтаХа*
Студент
Студент


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 2155
В дневниках: 611
Откуда: Академгородок-Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 12:19     Ответить с цитатой

Всем привет! Забронировала номер в Роднике алтая ( 2 взр. и 2 реб.). Вот не пойму есть ли там бесплатный бассейн или в другие санатории ходить придется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VerunchiK
Студент
Студент

На сайте с 01.08.07
Сообщения: 2619
В дневниках: 1
Откуда: метро Покрышкина, ДК Строитель
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 12:50     Ответить с цитатой

Мы были в зоопитомнике этим летом. Находится он на территории Белокурихи, в частном секторе, адрес не знаю. Ездили на экскурсию на микроавтобусе от Родника Алтая минут 10.
Там хозяин на территории своего участка содержит питомник с животными и птицами.

Хозяин очень интересно рассказывает про страусов, они и их содержание вызывают у людей наибольший интерес. Это страус Андрюша

Моей дочке сильно понравился маленький мараленок. Мы практически всю экскурсию простояли около него, дочка всё его хлебом кормила (хлеб для кормления животных дают).

Вот такой красавец марал

Бойцовые петухи дрались, очень интересно наблюдать, они подпрыгивают и в воздухе бросаются друг на друга, но их быстро убирают назад по клеткам, пока они совсем не разошлись :vesna:

Вот такой хрюн

Индюки, павлины, курицы всякие разные необыкновенной красоты, ещё какие-то животные, уже всех и не помню.
Страусиные яйца показывают, можно подержать, посмотреть.
Хозяин рассказывает с чувством юмора, интересно. Экскурсия всего час, так как люди привязаны к процедурам.

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

serebro008
В Роднике Алтая есть внутренний бассейн, турецкая и финская сауны, джакузи (это всё один комплекс).
Бассейн назначают как процедуру практически каждый день, по времени, продолжительность 1 час.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 12:57     Ответить с цитатой

VerunchiK
спасибо большое! :give_heart:
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 10:14     Ответить с цитатой

VerunchiK
хорошо, что фото у вас есть, а то я искала-искала :yes:
Lully
адрес ул. Садовая, д. 50, к. 1, по вывеске увидите сами
Самим сходить - съездить в несколько раз дешевле получается, билет рублей 100 всего стоит, не больше, а детский вроде и того дешевле. На дверях у них номер телефона специально написан - звоните хозяину, он минут через 5-10 приезжает и проводит экскурсию, они рядом живут. Никогда не отказывает, не смотря на то, что ты приехал не коллективно, а только своей семьей.
Мы всегда так делаем. Самостоятельно приезжаем и звоним им, каждый год :yes:
Хозяева очень отзывчивые и доброжелательные


Последний раз редактировалось: Lana (Пн Окт 19, 2015 11:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 10:46     Ответить с цитатой

Lana
Спасибочки! :give_heart:
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...


Последний раз редактировалось: Lully (Пн Окт 19, 2015 11:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 11:02     Ответить с цитатой

Lully
нашла!!!!
Я ошиблась :oops: , точный адрес: ул. Садовая, д. 50, к. 1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 11:08     Ответить с цитатой

Waterfall писал(а):
Кьяра
Есть там лечение. Выходной только 1го будет
+10000000000
А где есть сомнения, прежде чем бронировать, позвоните узнайте. Но очень многие уже со 2 января работают в полную силу.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Лисёнок@
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5631
В дневниках: 8665
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 18:01     Ответить с цитатой

посоветуйте, где будет комфортно жить неделю семье с грудничком, ребенку будет 4 месяца
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7558
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 19:02     Ответить с цитатой

@Лисёнок@
Я бы вам Россию посоветовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ripk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 372
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 10:18     Ответить с цитатой

@Лисёнок@
да где угодно..
на вкус и цвет... как говорится
Для меня с маленьким ребенком Эдем - идеальное место, тихо, спокойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 85 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах