Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Новый проект "Я сибмама. Beauty-экспертиза"
экспресс-конкурс стр. 225! приз: набор косметики!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 235, 236, 237  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто на ваш взгляд достоин стать участницей нашего проекта?
Oksana-mama
13%
 13%  [ 386 ]
angelok
4%
 4%  [ 123 ]
Vtoroe_serdce
1%
 1%  [ 36 ]
shulik
0%
 0%  [ 10 ]
Виктория7878
0%
 0%  [ 18 ]
Марфа Казимировна
2%
 2%  [ 63 ]
юсенька
2%
 2%  [ 64 ]
Mallyussa
0%
 0%  [ 23 ]
RitaBodita
1%
 1%  [ 32 ]
Львен
1%
 1%  [ 51 ]
fooxiya
1%
 1%  [ 56 ]
Kisska54
3%
 3%  [ 114 ]
Irma4ka
0%
 0%  [ 21 ]
Зимний сюрприз
13%
 13%  [ 397 ]
dJuly
1%
 1%  [ 55 ]
Лесик
1%
 1%  [ 40 ]
Люля-люля
3%
 3%  [ 88 ]
SAA
0%
 0%  [ 13 ]
Groma
0%
 0%  [ 28 ]
Sh@nyushk@
0%
 0%  [ 24 ]
demika
0%
 0%  [ 28 ]
Ридочка
4%
 4%  [ 126 ]
Наталия84
1%
 1%  [ 40 ]
MySkin@
6%
 6%  [ 199 ]
ОлесяВова
8%
 8%  [ 237 ]
Дымча
1%
 1%  [ 53 ]
Tusy 100285
0%
 0%  [ 8 ]
Ахчи
1%
 1%  [ 58 ]
Маришк@
0%
 0%  [ 23 ]
Саввенок
1%
 1%  [ 58 ]
Leya
2%
 2%  [ 74 ]
kose
0%
 0%  [ 11 ]
Йолле
3%
 3%  [ 106 ]
Пчелёнок
6%
 6%  [ 194 ]
Элина 23
1%
 1%  [ 54 ]
Всего проголосовало : 1669
опрос проводился до Вс Сен 27, 2015 21:00

Автор Сообщение
Маришк@
Студент
Студент


На сайте с 29.03.10
Сообщения: 1517
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 17:02     Ответить с цитатой

britva
Спасибо. ;) Знаю и активно пользуюсь.
_________________
РАБОТАЙ - как будто тебе не надо денег. ЛЮБИ - как будто тебе никогда не причиняли боль. ТАНЦУЙ - как будто никто не смотрит, ПОЙ - как будто никто не слышит, ЖИВИ - как будто на земле РАЙ
 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НеточкаС
Студент
Студент

На сайте с 18.12.09
Сообщения: 2601
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 17:06     Ответить с цитатой

Миракли
ЗдОрово написали! Особенно про группы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kose
Профессор
Профессор

На сайте с 06.12.07
Сообщения: 5056
В дневниках: 58
Откуда: Затулинка
Карта № 007952
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 17:06    Заголовок сообщения: я Ответить с цитатой

Привет! Тоже решила поучаствовать. Пишу с телефона, возможны ошибки, извините.
Я Елена, мне 40 лет, у меня муж и двое девочек, одной девять лет, другой три года. Работаю в маленькой фирме бухгалтером, появляюсь у них пару раз в неделю, поэтому сейчас в поиске. Почему мне нужно участвовать? А чтобы моим детям было с кого брать пример. Старшая, как и я с постоянным хвостиком, младшую вообще не заставишь расчесаться. А хочется, чтобы мы все были красивыми. Ну и найти новую работу, надеюсь будет проще.
Сейчас сломан комп и фотографий на телефоне совсем кот наплакал. Ну что есть:
Повседневный, он же праздничный т. К. Уже давно некуда не хожу.
Скрытый текст:


Косметика
Гардерод
Скрытый текст:

[preview]15719_800x480_IMG_20150922_153509.jpg[/
preview]
Распорядок дня каждый день разный, это зависит на какие занятия у меня ходит старшая ( музыкалка, вокал), да и я в разные дни бывают на работе. Примерно такой:
6-15 - 6-30 подьем
6-30 - 7-00 утренний туалет, варю кофе, собираются в одну кучку вещи младшей дочери.
7-00 подьем у младшей, пока сидит на горшке, одеваю ее полностью
В 7-15 дорога в детский сад
В 8-00 я дома завтрак для себя и старшей дочери готовлю, подьем у старшей дочери
8-00-8-30 завтрак
8-30-9-15 занимаемся музыкой и отвожу ещё в музыкалку
9-25 возвращаюсь домой
9-30 вот здесь вариации или я еду на работу и возвращаюсь в 17-00, или жду старшую, занимаюсь домашними делами
Если я дома, то в 10-30 возвращается дочь и мы садимся за уроки, школьные и музыкальные. До 12-00 учимся. Плюс минус 30 минут на уговоры, ругонь ну и отдохнуть девульки надо немного.
12,12-30 до 13-00 обед варганю
13-00 13-30 обедаем и идём в школу, или она идёт одна
Вот здесь можно уже расслабиться не надолго, где-то часов до 15-00, 16-30 занимаюсь поиском работы, читабвакансии, созваниваюсь. сижу на СибМама.
16-30 18-00 уборка, загрузка посудомойки, стиралки.готова
18-00 иду за младшей в сад
Часов в 19-00 дома. очень долго мы идем детского садика.
19-00-21-00 ужин, уроки, беготня по дому, крики поиски, визги.
21-00 22-00 уборка, готовимся ко сну.
В 22-00 отбой.
_________________


Купи продукцию компании «NL INTERNATIONAL». Назовите мой id 007-4167237 в магазине или пиши мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Galina222*
Фея минералов 2021
Фея минералов 2021

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 30208
В дневниках: 4082
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 17:11     Ответить с цитатой

Виктория7878 писал(а):
ОлесяВова

:sun:
Скрытый текст:
ну что ж вы так зациклились на фин трудностях, они есть у всех....Денег много не бывает.
Я считаю, что ипотека это не фин.трудности, а СВОЯ КВАРТИРА.
Радуйтесь тому, что у Вас есть - семья, дети....у кого-то этого нет :-(



:oops:
ИЗВИНЯЮСЬ, ЧТО ВМЕШАЛАСЬ:
Нее, она не зациклилась. Просто некоторые девочки пишут, что это не стоит указывать
в описаниях о себе. Хотя я не понимаю- почему?

Если у человека душа болит и он не может себе позволить элементарных вещей- это
огромный минус в его отношении к себе и к своей перспективе. Отсюда и депрессии, и неуверенность в себе.
И, как следствие, просьба о помощи- хотя бы изменить своё отношение к беспросветной ситуёвине через свой образ.
А там и удача постучит ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
kose
Профессор
Профессор

На сайте с 06.12.07
Сообщения: 5056
В дневниках: 58
Откуда: Затулинка
Карта № 007952
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 17:12     Ответить с цитатой

Да, сложновато с телефона писать. Ошибки :eek:
_________________


Купи продукцию компании «NL INTERNATIONAL». Назовите мой id 007-4167237 в магазине или пиши мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 17:21     Ответить с цитатой

Супер-проект) Буду следить теперь за итогами) Жаль, поздно обнаружила...
Сама бы с удовольствием поучавствовала :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Йолле
Профессор
Профессор


На сайте с 14.11.08
Сообщения: 2928
В дневниках: 1752
Откуда: Новосибирск, центральный р-он
Карта № 000597
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 17:21     Ответить с цитатой

доброго всем дня :love_sibmama:

стоило метаться столько дней.. и все-таки решиться примкнуть к тем, кто уже сделал шаг по направлению к переменам))) смотрела все фото, читала все истории. восхищаюсь смелостью, красотой, искренностью! и каждой желаю перемен к лучшему, с этим проектом или без :give_heart:

меня зовут Оля, недавно я перешагнула, как я думала, рубеж, мне исполнилось 30. мысленно подведя итоги, думаю что у меня все хорошо, все своевременно. я на своем месте, рядом со мной замечательные люди, я счастливая жена и мама 3 ребятишек)
но, как и у многих, есть какое-то внутреннее неудовлетворение, есть жажда перемен.
Скрытый текст:
а уж посмотрев свои фотографии с празднования дня рождения, я поняла, что надо было одеть красное платье, под цвет глаз :haha: :oops:

анализируя, чем я недовольна, пришла к выводу, что опять волосами. только пришла, наконец, к моему оптимальному цвету волос, но поняла что меня раздражает стрижка, которая одна и та же столько лет.. и что бы я не делала, уйти я от этого не могу :haha:
недовольна гардеробом, когда как в анекдоте шкаф не закрывается, а одеть нечего. очень много вещей со мной уже добрую треть моей жизни.. и почему я не могу с ними расстаться?.. перед фото решительно удалила из шкафа все-таки то, что уж точно никогда и никуда не одену. я тяжело расстаюсь с вещами, бывает.. поэтому в шкафу не мешает еще пару раз сделать чистку :oops:
еще недовольна косметикой. как-то раньше меня не напрягало пользование косметикой среднего качества.. какое-то время назад я не накрашенная мусор бы выносить не пошла, сейчас чаще всего обхожусь корректором синяков под глазами, карандашом и блеском для губ..
шаг к переменам я сделала, на самом деле, еще в конце января этого года, когда решилась расстаться с лишним весом. благодаря хорошей компании (спасибо сибмаме)))) к июню я скинула 20 кг. и вот хотя бы про вес я не могу теперь сказать, что недовольна)) нет предела совершенству, конечно, но я вполне уютно ощущаю сейчас себя в своем весе.
и вот с начала лета я пытаюсь сформулировать для себя какие мне нужны перемены и где мне взять вдохновения. возможно, этот проект и есть то, что мне нужно. наверное, я просто устала. и хочется чьего-то участия. и хочется чтоб поддержали, приободрили.

мой режим
6.30 перевожу будильники, хотя думала, что сегодня точно смогу встать с первым же
6.50 встаю. умыться, выпить чай, причесаться, накрасить губы, одеться
7.20-7.30 усиленно бужу старших детей, помогаю одеваться, витаминки, конфетки
8.00 выходим в садик
8.30 старшие в саду, я выдохнула, бегу домой, там муж развлекает самого маленького нашего. валяемся, обнимаемся с малышом
9.00 я могу еще раз выпить чай, уже медленно)
после начинаются домашние дела. игра, сон, еда с младшим, в промежутках готовка, уборка, стирка и прочие домашние прелести. если удается, даже сплю часок :shuffle:
16.00 идем гулять и забирать старших из сада. гуляем или придумываем игры дома, ждем папу
18.00-18.30 приходит папа. накрываем стол и садимся ужинать. иногда позже
19.00 если муж займет детей, у меня есть возможность почитать. или сходить в ванную. или посидеть у компьютера с чашкой чая..
потом наоборот я занимаю детей, муж читает.
или просто вместе с детьми и общаемся..
в 21.45 начинаем загонять детей чистить зубы, в 22.00 угрозами и шантажом, но дети в ванной.
потом отлов детей, чтоб одеть пижамы, пожелать спокойной ночи
22.30 отбой у детей, но по факту еще час ходим напомнить о том, что пора спать :oops:
23.30 тороплюсь лечь спать, потому что еще раза 4 за ночь вставать к младшему..)


вот наверное и все, что хотелось сказать :oops:

Скрытый текст:
:kuku:
_________________


Последний раз редактировалось: Йолле (Чт Апр 07, 2016 18:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yul-84
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.12
Сообщения: 5756
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 17:23     Ответить с цитатой

Какой замечательный проект, с удовольствием смотрю передачи про преображения. Спасибо организаторам и Удачи всем участницам!!! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ахчи
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 16565
В дневниках: 276
Откуда: Первомаечка, КСМ + ж/м Березовое. Карта СМ именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 17:24     Ответить с цитатой

Йолле
Какая вы молодец! Вот это изменения! Браво! ЖрдщзЖ Вы красотка! :in_love:
_________________
МОИ СП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Пчелёнок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 8070
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, м. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 17:28     Ответить с цитатой

Здравствуйте! :list:

Тоже хочу побороться за вакантное место под солнцем! :bfl: Расскажу свою историю. :shuffle:

Пару недель назад мне исполнилось 30 лет. Сейчас я в декретном отпуске и он продлится еще два года. До этого работала в банке.;) :eek:
Скрытый текст:
Девушкой я себя чувствую, но не ощущаю (каламбур, конечно, но именно так!). Скорее всего женщина

Любимый и любящий муж, двое прелестных девочек 6 лет и 1 год. Старшей на следующий год в школу.

Умом и сердцем понимаю, что надо выглядеть хорошо. Сейчас мода на то, чтобы быть красивой, ухоженной. Но домашние дела как-то незаметно встали на 1 место!Да и руки , видимо, не оттуда выросли.

Распорядок дня примерно такой.

Скрытый текст:
7.00 - подъем
7.00 - 7.45 - собираю мужа на работу и старшую дочку в сад.
7.45 - 8.30 - умываюсь, чищу зубы, одеваюсь + водные процедуры с младшей дочуркой
8.30 - 8.45 - заправляю постель
9.00 - 9.30 - завтрак
9.30 - 10.00 - укладываю спать младшую
10.00 - 11.00 - уборка, протираю полы, мою посуду, стирка, развешивание вещей, готовлю и т.д.
11.00 - 14.00 -встает младшая и дела идут параллельно с игрой с ней. Продолжаю что-то убирать, возможно гладить, готовить
14.00 - 14.30 - обед
14.30 - 15.00 - укладываю спать младшую
15.00 - 16.00 - обед, смотрю фильм, стараюсь отдыхать
16.00 - 17.15 - полдник у младшей, собираемся за старшей
17.15 - 20.00 - забираем старшую, отводим на танцы(рисование), в это время гуляем или домой идем, в зависимости от настроения
20.00 - 21.00 - ужин, опять домашние дела
21.00-22.00 - мою детей и укладываю спать
22.00-24.00 - готовлю на завтра, мою полы, посуду, навожу порядок в гостиной, сижу на сибмаме. :love_sibmama: смотрю фильм ( сейчас смотрю американский сериал "Родители")

В течении дня могу посидеть в интернете, поесть и т.д. Себя я в распорядке дня не учла как-то, у меня все на бегу. Он в основном относится к моим родным.


Фотографии
Скрытый текст:
мой портрет


повседневный образ


праздничный образ в формате "выход в свет"
ходили в театр
новый год, примерно три года назад
Никуда не ходим пока :eek:

гардероб (общий вид) половина, а может и больше вещи малые.


ваша косметическая полочка



И почему-то никак не нахожу время на себя: на маникюр, педикюр, скраб для тела. Все ведь это можно сделать самой.
Но по настоящему жалко времени на себя, если есть дела дома, а они, как все знают, есть всегда! :eek:
Да и пресс покачать надо, присядание и все такое... Но делаю это крайне редко.

Когда выхожу из дома, а это бывает к вечеру, думаю надо накраситься, но с другой стороны, думаю, зачем? Через три часа все смывать. :oops:
Иду с детьми и знакомых встретить даже неудобно. Младшая не ездит в коляске. Ей 1 год и 1 месяц, я ношу ее на себе, все вещи, конечно пыльные, ботиночки все время марают вещи.
Когда едем с детьми и мужем стараюсь накраситься, конечно.
Но с эти проблемы. К 30 годам нужно уже понимать, как одеваться и как краситься.
Какой тон помады выбрать и тени, с блеском или матовые.... Какие румяна.
В голове нет об этом представления. Вот недавно купила тени PUPA перламутровые и помаду с карандашом розовую, когда накрасилась, как то мне не по себе стало.
Розовая помада вообще никак не смотрится на мне.
Скрытый текст:
30-летней "женщине"


По поводу волос и прически у меня сложилось следующее представление (после просмотра фотографий для этого конкурса ).
Одно и тоже на протяжении нескольких лет. Блондинистые волосы чуть ниже плеч и челка на бок.
Мужу нравится, когда я блондинка и волосы длинненькие, не короткие.
От постоянного окрашивания волосы секутся, ломаются, длину отрастить не могу.
Когда иду с детьми, делаю хвост. :aga-aga: Образ серой мыши, если честно... Кроме как просто помыть волосы и высушить ничего в голову не приходит.
Скрытый текст:
Если честно, последнее время мою одну челку, потому что с детьми все время делаю хвост.


В "стареющую русалку" никак не хочу превращаться. А что сделать на своей голове, не знаю.

Об одежде могу сказать, что сейчас ношу, то, что осталось после беременности и с работы.
Покупать пока нет настроения, т.к. после родов на 10кг. больше стала.
Размер 50-52 не впечатляет, не очень даже хочется наряжаться, да и в гости ходить вообще!!!
Иногда даже кушать в гостях неудобно из-за своих форм и внешнего вида. :oops: Сразу кажется, что думают люди, когда ты ешь! :oops:
Сейчас в процессе похудения... ;) Настрой хороший, но вес пока остановился. :o

Если честно, то даже плакать иногда хочется из-за всего этого, все копится, копится, копится. ..

Хочется научиться красиво одеваться не только в черно-белые офисные платья и костюмы, а в принципе, на прогулку с детьми, в магазин, в гости к родственникам и друзьям.

Краситься я не умею, все, что могу, это одним цветом теней накрасить верхнее веко, иногда подвести черным карандашом( но это выходит не очень аккуратно и красиво), тушь, блеск для губ( помада). А хочется дневной макияж сделать, чтобы лицо было свеженьким, подчеркнуть свои достоинства, а не недостатки.

Поэтому и решила поучаствовать в конкурсе, думаю стилисты, визажисты могут помочь мне с моим каламбуром в голове.
Хочется выглядеть красиво, ведь у меня растут две прелестные девочки и хочется, чтобы они гордились своей мамой.
;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ezhevika
Профессор
Профессор

На сайте с 19.07.12
Сообщения: 4163
В дневниках: 548
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 17:34     Ответить с цитатой

Элина 23
Заявки сегодня до 19.00 еще принимаются ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОлесяВова
Академик
Академик


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 13041
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,р-н Заельцовский,т.8-953 -792-4019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 17:38     Ответить с цитатой

Вишня А
Я очень люблю солнышко и просто зову его... :give_heart:
_________________
8-953-857-4229 в продаже двухкомнатная квартира в заельцовском районе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 17:44     Ответить с цитатой

ezhevika писал(а):
Элина 23
Заявки сегодня до 19.00 еще принимаются ;)

Я сейчас пошла на кухню ужин готовить, затем, всё нарезав и поставив разогреваться сковороду - вернулась к компьютеру)
Сейчас если успею собрать мужество, силы и мысли в кучу - оставлю заявку :haha:
Просто еще сын вот-вот проснётся и муж вернётся с работы - есть все шансы не успеть :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 17:49     Ответить с цитатой

Йолле, шикарно Вы преобразились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Линек
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 38832
В дневниках: 8215
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 17:51     Ответить с цитатой

страсти накаляются :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 39 из 237 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 235, 236, 237  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах