Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Новый проект "Я сибмама. Beauty-экспертиза"
экспресс-конкурс стр. 225! приз: набор косметики!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 235, 236, 237  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто на ваш взгляд достоин стать участницей нашего проекта?
Oksana-mama
13%
 13%  [ 386 ]
angelok
4%
 4%  [ 123 ]
Vtoroe_serdce
1%
 1%  [ 36 ]
shulik
0%
 0%  [ 10 ]
Виктория7878
0%
 0%  [ 18 ]
Марфа Казимировна
2%
 2%  [ 63 ]
юсенька
2%
 2%  [ 64 ]
Mallyussa
0%
 0%  [ 23 ]
RitaBodita
1%
 1%  [ 32 ]
Львен
1%
 1%  [ 51 ]
fooxiya
1%
 1%  [ 56 ]
Kisska54
3%
 3%  [ 114 ]
Irma4ka
0%
 0%  [ 21 ]
Зимний сюрприз
13%
 13%  [ 397 ]
dJuly
1%
 1%  [ 55 ]
Лесик
1%
 1%  [ 40 ]
Люля-люля
3%
 3%  [ 88 ]
SAA
0%
 0%  [ 13 ]
Groma
0%
 0%  [ 28 ]
Sh@nyushk@
0%
 0%  [ 24 ]
demika
0%
 0%  [ 28 ]
Ридочка
4%
 4%  [ 126 ]
Наталия84
1%
 1%  [ 40 ]
MySkin@
6%
 6%  [ 199 ]
ОлесяВова
8%
 8%  [ 237 ]
Дымча
1%
 1%  [ 53 ]
Tusy 100285
0%
 0%  [ 8 ]
Ахчи
1%
 1%  [ 58 ]
Маришк@
0%
 0%  [ 23 ]
Саввенок
1%
 1%  [ 58 ]
Leya
2%
 2%  [ 74 ]
kose
0%
 0%  [ 11 ]
Йолле
3%
 3%  [ 106 ]
Пчелёнок
6%
 6%  [ 194 ]
Элина 23
1%
 1%  [ 54 ]
Всего проголосовало : 1669
опрос проводился до Вс Сен 27, 2015 21:00

Автор Сообщение
Зимний сюрприз
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.12
Сообщения: 8120
В дневниках: 817
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 16:24     Ответить с цитатой

Wild писал(а):
Наталия84
в 19.00 закончим прием заявок, обновим список и начнем голосование в 20.00!

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

А тем временем мы подготовили подарок для всех, кто подал заявки на участие!

Ничего не планируйте на вечер 28 сентября -будем знакомиться!



Интрига....

Заинтриговали , не то слово.
Значит 28 узнаем кто в тройке финалистов?? :give_heart:
_________________
Ремонт любой сложности(квартиры, коттеджи,дачи)) , от косметики до ЛЮкс. Лс.
Теперь в Москве)) Инстаграмм. @sergienko1014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13527
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 16:25     Ответить с цитатой

britva писал(а):
Саввенок
Вы умны (невероятно расположили к себе текстом без ошибок),

присоединяюсь, нынче это редкость :aga-aga: Единственная анкета, которую прочла с удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 Виктория7878
Академик
Академик

На сайте с 26.11.11
Сообщения: 17778
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск (Бердск)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 16:27     Ответить с цитатой

Саввенок
Какой у Вас умиротворенный распорядок дня :in_love:
Скрытый текст:
Сын у Вас просто замечательный.. В таком юном возрасте так отлично поддерживать ЖрдщзЖ
_________________
89130028252 Новогодние носки, Постельно, Полотенца

Много всего для подарков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОлесяВова
Академик
Академик


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 13041
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,р-н Заельцовский,т.8-953 -792-4019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 16:29     Ответить с цитатой

Kisska54
так это и не критерий...мы же описываем свою жизненную ситуацию, такую какая есть,верно?А они у всех разные...мне самой удается справляться с комплексами,а кому-то помощь нужна.Хотя у меня тоже такие хвосты из детства тянутся...огого...но это все давно прошло,я справилась.Я поняла что если вещь сидит на мне как на корове седло,то это не я плохая и кривая, а вещь не моя и надо взять другую.А всю свою юность я считала наоборот.
Но это же не означает что я не могу попробовать поучаствовать на равных с другими в конкурсе?
Я могу просто написать: у меня все замечательно (ЭТО ПРАВДА!),я сама потихоньку преодолеваю свои проблемы, но у меня нет и не будет возможности проконсультироваться у специалиста.И это факт.Я не умею пользоваться косметикой, да мне это по жизни до какого-то момента и не было интересно.Будет интересно - я научусь.Правда выбор косметики у меня минимальный, потому что есть кредит на который уходят все деньги.Поэтому мне и интересны советы тех, кто был в похожей ситуации.Как справляться,что делать, если у меня рука не поднимается мазать мед на физиономию и класть огурцы не в салат.И не поднимется - я знаю.Даже ради того что бы стать красивой.
Я еще дергаюсь когда меня обсуждают люди на улице.Я знаю о ком говорят "толстые ноги сейчас не в моде" (женщина), "а мне такие как раз очень нравятся" (мужчина). И мой любимый комплекс оживает "ага...чучело! В платье вырядилась!",а надо бы порадоваться тому что есть люди, кому нравится " мой недостаток".Это ж комплимент.Я уж и не говорю что нравлюсь мужу ..
Мои финансовые затруднения далеко не плюс в этом проекте.Зачем специалистам тратить время и усилия на человека, который все равно не сможет покупать косметику,одежду,обувь,посещать процедуры и консультации.Ну подумайте сами...
Хотя пройти отбор и попасть в проект будет классно!

:-) у меня получилось!Небо голубое и солнышко!Ура!
_________________
8-953-857-4229 в продаже двухкомнатная квартира в заельцовском районе


Последний раз редактировалось: ОлесяВова (Ср Сен 23, 2015 19:24), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dJuly
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6087
В дневниках: 51
Откуда: Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 16:30     Ответить с цитатой

Wild
ух ты! и правда заинтриговали!!! :love_sibmama:
_________________
СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 16:31     Ответить с цитатой

эх, была не была!
Всем привет. Когда узнала о проекте, то загорелась (обожаю всякие превращения по типу "до" и "после"). Очень хочется поменяться, и я готова к этому. НО! Долго сомневалась и боялась здесь написать. :oops: Плюс такие кандидатуры есть, кому прям действительно супер-надо.
А про меня может со стороны показаться, что "с жиру бешусь" :haha:
Но, как говорят, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. :-) И еще анекдот на тему "если хочется изменений, то делай что-то для этого":
Скрытый текст:
Один человек мечтал выиграть в лотерею. Каждый день он приходил в храм вставал на колени и просил Бога:
- Господи, помоги мне выиграть в лотерею!
Прошел месяц, второй… Однажды человек, как обычно, пришел в храм, встал на колени и стал молиться:
- Господи, ну дай же мне выиграть в лотерею! Ведь другие выигрывают. Что тебе стоит?!
Вдруг над его головой раздался голос Всевышнего:

- Да купи же ты, наконец, лотерейный билет!-


Я Аня, 36 лет. Замужем, 2 детей - дочь 11 лет и сын 3,9 л. По специальности юрист, работала до декретов, даже своя небольшая фирма была. Сейчас загорелась одной бизнес-идеей, развиваю ее, насколько это возможно с младшим ребенком, который не ходит в сад :aga-aga:
С того времени, как появилась идея бизнеса, я стала меняться внутренне и внешне. И как раз до этого тест-драйва я анализировала свои мысли, чувства и пришла к выводу, что боюсь изменений. Ведь так привычно жить в своем привычном болотце, пусть даже что-то и не устраивает :haha: Но поработав над этими блоками, поняла, что если я не буду меняться, то скопычусь. :oops: И я решилась на внутренние и внешние изменения. И тут под мои запросы такая тема :)))
Изменения у меня есть. То,что я могу делать сама, я делаю.
Для начала я похудела, "убрала" все, что мне не нравилось в себе, затем подключила спорт (дома ежедневно), поменяла питание (отказалась от сахара, булок и т.д., контролирую БЖУ и ккал)+еще какие-то вещи.
В общем, процесс пошел. Но как-то медленно он идет :-)
Не хватает очень внешних изменений. У меня всю жизнь длинные волосы, хочу что-нибудь сделать с ними, но ума не приложу. Косы плести пробовала, покупала даже всякие приблуды для волос, но руки растут из "ж". Так и хожу каждый день с "шишкой". Одежда в магазинах мне редко нравится (может не в те магазины хожу), поэтому покупаю тут, в закупках.
Год назад отказалась от джинс и штанов, только платья и юбки. Но сейчас включила бы какие-нибудь модные женственные штанишки в свой гардероб.
В общем, хочется перейти из "воздушно-романтичной девушки" :haha: в более деловой образ, а возможно, еще какой-нибудь :-)

Скрытый текст:



самое основное:

гардероб надо срочно обновлять...


повседневный образ:


праздничный образ:




мой среднестатистический день:
Скрытый текст:
8-00 подъем
8-9 умываюсь, кремики, завтрак
9 до 10 текущие дела, легкая уборка+уборка по моей системе (типа флайледи)
10-00 до 10-30 делаю упражнения
10-30 до 11-30 или готовлю обед или гуляю с сыном или играю, занимаюсь с сыном.
12-00 -12-30 обед
13-00 укладываю младшего спать
пока он спит занимаюсь собой - читаю, инстаграмм, сибмама, вк.
раза два в неделю езжу по работе, если еду по работе, то дома часов в 16-17.
15 -16- полдничаем, возимся, играем, минут 20 мультик у младшего. Пока младший смотрит мультик, делаю свои личные дела - читаю и т.д.
Часто в это время приезжает муж на перерыв , кормлю его. потом он снова уезжает на работу.
16 - 19 иногда гуляем + готовлю ужин, в общем, какие-то домашние дела совместно с детьми, периодически маникюр-педикюр себе сама, разбор уроков у старшей и т.д. параллельно в соцсетях :)) сложно как-то прям по часам и минутам расписать
19-20 (иногда +- ) - делаю свои дела через интернет, читаю.
20-21 тусовка с детьми.
21-22 - ритуальный просмотр фильмоскопа с младшим, умываю его+ сама в душ+кремики + спать. пока засыпает, читаю+какие-то дела через интернет.
22-23 (+-) общаюсь со старшей дочкой наедине, обсуждаем какие-то ее вопросы+ она укладывается спать.
23-24 время с мужем.
24-1 ночи - читаю, это полностью мое время
примерно в час ночи ложусь спать.

Решила дописать немного, более чётко оформить мысль "зачем мне этот проект".
Я знаю, что хорошо выгляжу, я ухаживаю за собой. Но я "засиделась" в образе "романтИк" - пестренько, цветочки, струящиеся ткани, длинные волосы... 36 лет живу в этом образе и, честно говоря, уже от него устала, понимаю, что надо меняться, чтобы было развитие. А развитие сейчас мне просто необходимо, в связи с видом деятельности. Хочу образ деловой роскошной женщины )) Но т.к. никогда не была в образе деловой леди ( одежда, прическа и т.д.), то совершенно не умею подбирать подобные наряды, да и прическу тоже , если буду менять самостоятельно, то скачусь в область " романтИк" ))) нужна помощь специалистов )


Последний раз редактировалось: Leya (Пт Сен 25, 2015 21:23), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
 Виктория7878
Академик
Академик

На сайте с 26.11.11
Сообщения: 17778
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск (Бердск)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 16:34     Ответить с цитатой

ОлесяВова

:sun:
Скрытый текст:
ну что ж вы так зациклились на фин трудностях, они есть у всех....Денег много не бывает.
Я считаю, что ипотека это не фин.трудности, а СВОЯ КВАРТИРА.
Радуйтесь тому, что у Вас есть - семья, дети....у кого-то этого нет :-(


_________________
89130028252 Новогодние носки, Постельно, Полотенца

Много всего для подарков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mursilka
Академик
Академик

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7460
В дневниках: 8539
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 16:34     Ответить с цитатой

Wild
Женя, проект нужный, интересный 5ballov Молодец!

Девочки, кто подал заявки, тоже молодцы! Прочитала все комментарии и версии победителей.
Что ж, мое мнение, действительно есть люди, которые нуждаются в помощи в виду своих комплексов, нуждаются в том, чтобы их изменили, научили. Они стараются, но не получается - вот им и нужна помощь. Многие же считают, что декрет - это время, когда себя теряешь. Имея двоих детей, точно знаю, что не найти в декрете час в день на себя (маски. зарядка, уход) это банальная лень! (без обид).
_________________
Дай каждому дню шанс стать лучшим в твоей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Виктория7878
Академик
Академик

На сайте с 26.11.11
Сообщения: 17778
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск (Бердск)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 16:35     Ответить с цитатой

Planetgreen писал(а):
britva писал(а):
Саввенок
Вы умны (невероятно расположили к себе текстом без ошибок),

присоединяюсь, нынче это редкость :aga-aga: Единственная анкета, которую прочла с удовольствием.

Юрист как никак :-)
_________________
89130028252 Новогодние носки, Постельно, Полотенца

Много всего для подарков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13527
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 16:38     Ответить с цитатой

Виктория7878 писал(а):
Planetgreen писал(а):
britva писал(а):
Саввенок
Вы умны (невероятно расположили к себе текстом без ошибок),

присоединяюсь, нынче это редкость :aga-aga: Единственная анкета, которую прочла с удовольствием.

Юрист как никак :-)

точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
britva
Академик
Академик

На сайте с 15.12.10
Сообщения: 22952
В дневниках: 93
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 16:45     Ответить с цитатой

Виктория7878 писал(а):
[
Юрист как никак :-)

А вот это вовсе не показатель nono
_________________
Огромный детский пристрой!
Заходи в дневник!
xmas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Миракли
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 2843
В дневниках: 543
Откуда: Новосибирск, К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 16:53     Ответить с цитатой

Такой проект интересный, читаю с первой странички.
Вот моё мнение про участниц, все конечно безусловно хороши, и большинству нужен не стилист, а психолог или просто правильный человек рядом.
Вот я для себя поделила всех участниц на три типа (надеюсь никого не обижу :oops: ), две большие группы: участие в проекте необходимо, чтобы выбраться из "четырех стен", сменить обстановку, отсюда избавиться от усталости, хандры, депрессии. Вторая группа, назовём условно, любители халявы, это как мне кажется, у которых и так всё хорошо, но нет пределов совершенству, а если ещё и бесплатно, то глупо отказываться. И наверно всего пару участниц, кому действительно необходимы советы профессионалов.
Про давление на жалость, я бы поспорила, это скорее просто психотип человека, есть люди жертвы, люди которым "необходима" жалость окружающих и себя. Так что не правильно обвинять их, их просто нужно принимать такими какие они есть. Хотя может кто-то и хочет использовать жалость, как мотив.
Ну и по существу, наверно действительно нужно в первую очередь научиться любить себя, а потом обращаться к стилистам, визажистам, парикмахерам и т.п.
Все участницы большие молодцы, и желание совершенствоваться уже похвально, нельзя выиграть в лотерею не купив билетик. Всем удачи.

Очень интересно наблюдать со стороны. И у меня уже есть фавориты, правда их четыре, надеюсь голосовать можно будет не за одного.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Вишня А
Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.12
Сообщения: 4653
В дневниках: 304
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 16:54     Ответить с цитатой

ОлесяВова
Цитата:
у меня получилось!Небо голубое и солнышко!Ура!


а что вы такое делаете? заинтриговали))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стрекоза_S
Академик
Академик

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 20743
В дневниках: 1962
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 16:59     Ответить с цитатой

Wild
отличный проект! причем нужный абсолютно каждой из нас - нет предела совершенству! ;)
прочитала анкеты участниц (на некоторых прослезилась), надеюсь, что можно будет голосовать хотя бы за трех кандидаток.
И так как участниц всего три - искренне желаю тем, кого не выберут на этом не останавливаться, а обязательно найти способ стать лучше и красивее! :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
*Galina222*
Фея минералов 2021
Фея минералов 2021

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 30085
В дневниках: 4082
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 17:02     Ответить с цитатой

Саввенок
Люда, не знаю почему, но я примерно так тебя и представляла))
Почему у меня примерно такой твой образ сложился- ума не приложу .
Неужели кулинарные темки открывают человека и "выкладывают" его образ в голове,
как пазлы :)

Удачи :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 38 из 237 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 235, 236, 237  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах