Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Новый проект "Я сибмама. Beauty-экспертиза"
экспресс-конкурс стр. 225! приз: набор косметики!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 235, 236, 237  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто на ваш взгляд достоин стать участницей нашего проекта?
Oksana-mama
13%
 13%  [ 386 ]
angelok
4%
 4%  [ 123 ]
Vtoroe_serdce
1%
 1%  [ 36 ]
shulik
0%
 0%  [ 10 ]
Виктория7878
0%
 0%  [ 18 ]
Марфа Казимировна
2%
 2%  [ 63 ]
юсенька
2%
 2%  [ 64 ]
Mallyussa
0%
 0%  [ 23 ]
RitaBodita
1%
 1%  [ 32 ]
Львен
1%
 1%  [ 51 ]
fooxiya
1%
 1%  [ 56 ]
Kisska54
3%
 3%  [ 114 ]
Irma4ka
0%
 0%  [ 21 ]
Зимний сюрприз
13%
 13%  [ 397 ]
dJuly
1%
 1%  [ 55 ]
Лесик
1%
 1%  [ 40 ]
Люля-люля
3%
 3%  [ 88 ]
SAA
0%
 0%  [ 13 ]
Groma
0%
 0%  [ 28 ]
Sh@nyushk@
0%
 0%  [ 24 ]
demika
0%
 0%  [ 28 ]
Ридочка
4%
 4%  [ 126 ]
Наталия84
1%
 1%  [ 40 ]
MySkin@
6%
 6%  [ 199 ]
ОлесяВова
8%
 8%  [ 237 ]
Дымча
1%
 1%  [ 53 ]
Tusy 100285
0%
 0%  [ 8 ]
Ахчи
1%
 1%  [ 58 ]
Маришк@
0%
 0%  [ 23 ]
Саввенок
1%
 1%  [ 58 ]
Leya
2%
 2%  [ 74 ]
kose
0%
 0%  [ 11 ]
Йолле
3%
 3%  [ 106 ]
Пчелёнок
6%
 6%  [ 194 ]
Элина 23
1%
 1%  [ 54 ]
Всего проголосовало : 1669
опрос проводился до Вс Сен 27, 2015 21:00

Автор Сообщение
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 12:21     Ответить с цитатой

Надя2010
в смысле я?? прям я?
тогда чего меня бояться :oops:

или в смысле, бояться того, что попадешь в тройку?
тогда только радоваться надо :-)
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 12:39     Ответить с цитатой

:haha: Ты меня не поняла. Ты пишешь:

angelok писал(а):
Kisska54
с Днем рождения!!! Исполнения мечт! :-)

я вот тоже не могу как-то... стесняюсь что-ли... во всеуслышанье свои проблемы озвучивать :oops: Тем более, эти проблемы для кого-то могут показаться смешными и мелкими... По-сравнению с его проблемами!
Да и стыдно как-то)) прочтут-увидят те, кто меня знают :haha:


Я тебе отвечаю, может подать заявку, пока не поздно и откинуть страх и стеснение :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 12:41     Ответить с цитатой

Надя2010
так я вторая кто заявку разместил :oops:
уже раз -цать думала удалить, но меня домашние и околодомашние по рукам бьют :haha: больно))
и страшно, и стыдно.. но с другой стороны очень хочется :oops: поэтому сижу и надеюсь попасться))
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 12:43     Ответить с цитатой

angelok
:haha: а я видимо пропустила, ссори :give_heart:
Не удаляй конечно ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Галя 25
Профессор
Профессор

На сайте с 10.02.11
Сообщения: 6345
В дневниках: 32
Откуда: Калининский район
Карта № 019900
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 12:54     Ответить с цитатой

Ой, девочки...
Сижу, читаю заявки, все такие милые :-) Самой тоже хочется поучаствовать, но что-то боязно кардинально меняться. Я захламила свой шкаф всякой ерундой, которую не ношу и выкинуть жалко :oops: Все время джинсы и футболки, хотя платья есть - все время кажется, что они неуместны. Последнее время хочется каблуки, чтоб высокие и лучше шпилька, но таскать коляску на 3й этаж без лифта в каблуках, прямо сказать, совсем неудобно (попробовала :haha: ). А платья без каблуков не смотряться :eek:
Может погляжу как девочки будут меняться - глядя на них сама попробую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 13:03     Ответить с цитатой

мама Галя 25
:give_heart: подумайте и присоединяйтесь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 13:21     Ответить с цитатой

Заявки принимаются до 23 сентября 19.00!
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Люля-люля
Академик
Академик

На сайте с 13.04.10
Сообщения: 7264
В дневниках: 4470
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 13:22     Ответить с цитатой

Wild
Женя, подогреваешь атмосферу :mrgreen:
что-то я так вообще волнуюсь
_________________
Счастливая мама! Счастливые дети! Две лапочки дочки и крошка сыночек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
demika
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.12.10
Сообщения: 3846
В дневниках: 611
Откуда: Новосибирск, Кировский (Северо-Чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 13:39     Ответить с цитатой

Всем добрый день! :-)
Так интересно вышло: сначала я всех в округе агитировала принять участие в этом проекте, а сама как-то и не думала, пока.... Пока 2 дня назад не раздался звонок, и в трубке я не услышала голос руководителя отдела кадров. Мне позвонили с работы yahoo !!!!! В конце года меняют штатное расписание и меня ждут на работе с нового года, не дожидаясь официального окончания отпуска по уходу за ребенком.. Господи, я уже так хочу на работу, что-то я устала уже сидеть дома (почему-то стыдно в этом признаваться), поэтому не могла не согласиться :oops: У меня два замечательных сына, старший ходит в сад, а младшему путевку обещают к новому году, в новый открывающийся сад. Несмотря на то, что сад младшему может дадут, а может не дадут :idontno: , как говорится обещанного три года ждут, муж меня поддержал, сказал что-нибудь придумаем :aga-aga: , а я привыкла ему верить!
Выход на работу после такого продолжительного перерыва (последний мой рабочий день был 19 мая 2010 :oops:, а потом один декрет, плавно перетекающий в другой ) - это очень волнительно!!! :eek: :eek: :eek: Какие мысли меня терзают, я думаю многие, кто так долго засиживался дома, меня поймут. Иногда мне кажется, что я невероятно отстала от жизни, просто от жизни и уж тем более "рабочей жизни" , что многое, наверняка, изменилось за эти почти неполные 6 лет. Когда у тебя в голове каждый день одни и те же мысли (что приготовить? Чем развлечь детей? Какую колыбельную спеть и т.д), невольно начинаешь думать, что ты деградируешь :-( Скажу вам честно, определенные страхи перед выходом у меня есть, например, а как я вольюсь в новый коллектив, за 6 лет много поменялось( новый директор, новый непосредственный руководитель и пр.), смогу ли я овладеть новыми программами, которые используют в работе, прогресс ведь не стоит на месте, но у меня еще есть время их побороть :aga-aga:
Но вот научиться красиво, стильно, со вкусом одеваться - наверное уже проблематично, если к 32 годам этому не научился. Вот поэтому я пришла сюда, за помощью!!!!

Люблю свою работу, и хочу после перерыва вернуться, не просто вернуться, а вернуться новой, невероятной, чтоб все обомлели :o И не смели говорить в мой адрес подобного, что я иногда слышала о других своих коллегах: " Ну эта совсем обабилась после декрета!!!» Но это наверное не главное, главное в том, что у меня нет ощущения, что внешне я соответствую своей должности. Я ,можно сказать, лицо своей организации, конечно не первое и не самое главное, но все же… Я встречаюсь, общаюсь с невероятным количеством разных людей, олицетворяя свою организацию.


Ну и немного о работе :oops:
Скрытый текст:
В 1997 г. я пришла в театр молоденькой девочкой в танцевальную труппу, танцевала, играла в большинстве спектаклей текущего репертуара. За время работы на сцене, я сменила куча образов, множество характеров, десятки ролей. И на сцене ты всегда выглядишь безупречно, потому что есть в театре замечательные люди - гримеры, постижеры, художники по костюмам, которые тебя обуют, оденут, загримируют и отправят на сцену!
Скрытый текст:



Тебе самой не надо ни о чем думать, что одеть, как одеть, может быть - это одна из причин, почему я не умею этого делать сама (еще одну причину, я озвучу немного ниже). А то, в каком виде после учебы в школе или занятий в институте, ты бежишь на репетицию или спектакль - было совершенно не важно, главное удобно!

Я не исключение, многие об этом писали, что причина в неумении выглядеть на все 100% - это беспомощность мамы в этом вопросе. У каждой своя причина. Нам с мамой помешала невероятная разница в возрасте, пропасть между поколениями.
Скрытый текст:
Моя мама родилась еще до начала ВОВ :oops: , когда кончилась война ей было 6 лет, сейчас это поколение принято называть "Дети войны", это люди с «особыми» взглядами на жизнь. Когда мне было 15-16 лет (тот самый возраст, когда начинаешь понимать, что должна выглядеть привлекательно, когда тебя окружают молодые парни и т.д...), а маме моей 60, и она уже достаточно времени просидела на пенсии – понятия расходятся. Чему-то она меня, конечно, научила, но это все не то.



Потом, закончив с танцевальной карьерой, я работала в театре в отделе по организации благотворительных и культурно-массовых мероприятий. И опять для меня было не важно, как я выгляжу, ну какая разница, в каком виде писать сценарий для благотворительного концерта для деток с онкозаболеваниями, которые по полгода живут в больнице, главное, то, чем ты сможешь их порадовать.

А сейчас я администратор театра.
Служебные обязанности подразумевают много всего: и работу со зрителем, и организация и проведение гастролей. Как мы бываем на гастролях в других городах, так и к нам приезжают. Часто в театре проходят мероприятия проводимые Правительством области или Мэрией нашего города. Во всех этих случаях приходится общаться с большим количеством людей. Перейдя на эту должность, думать о том как выглядишь – пришлось. Но вариантов у меня было немного: черная юбка (на все случаи жизни) , в будни блузки обычно коричневых тонов, а в праздник (премьера или аренда) белая блузка.


И мне бы хотелось :oops: , чтоб встречая меня, молодую, жизнерадостную, стильную, современную( это по вашей части, за этим и пришла :oops: ), люди понимали, что и наш театр такой же модный, всегда на волне новых театральных тенденций, всегда готов к новым экспериментам!!!

Кто-то скажет, глупо меняться для работы! В первую очередь нужно для себя самой, для семьи!!! Ну и пусть! А Муж и дети будут только рады, если с выходом на работу я стану лучше. Хотя для семьи, я и так буду всегда самой красивой мамой и женой на свете, потому что я ИХ!

Я уже в мыслях предполагаю, как буду справляться дальше, когда выйду на работу, как нужно будет организовать день, чтоб все успевать, а пока у меня все происходит вот так, каждый день:
Скрытый текст:
6.40 - подъем, готовлю завтрак старшему(он не ест каши в саду :-( )
7.10 -7.50 бужу старшого, завтракает, одеваемся.
7.50-8.30 -отвожу ре в сад, не крашусь, как есть
8.30-9.30(10.00) готовлю завтрак младшему, пока он спит, делаю заготовки для приготовления обеда, заглядываю на см.
9.30(10.00) подъем у младшего и завтрак
11.00-14.00 гуляем, ходим в гости, в развивашку и т.д. на такие выходы есть небольшой макияж (пудра, румяна, тушь)
14.30-15.00 обед
15.00-18.00 сон у мелкого, а у меня мое время с 15.00до 16.30 тв, СМ, интернет + готовка ужин. 16.30-18.00 - иду за старшим в сад.
18.00-19.30 доделываю ужин, если не успела, дети заняты игрой.
19.30-20.00 ужин
20.00-21.30 совместное время с детьми
21.30-22.00 купание, укладывание спать
22.00-23.00(23.30) - наше с мужем время, общаемся, смотрим фильмы, тв.
23.00-23.30 (00.00) умывание, крема и пр, отбой



Мой портрет, практически свежий, август 15г:
Скрытый текст:



Я повседневная:

Скрытый текст:

Это летние варианты: либо платья в пол, либо джинсы+ верх зависит от погоды.



А сейчас, как и на этом фото полуторагодичной давности, я в джинсах, жилетке , кросы/кеды.




Выход в свет:
Скрытый текст:
Как и у всех сейчас поход в театр на елочку или встреча с Сибмами - это уже мероприятие!




Мой гардероб:
Скрытый текст:
Вторую половину не стала фотографировать, там вещи добеременные, в которые мечтаю влезть и поэтому храню. В том числе юбка черная и рабочие блузки.

А это то, что ношу сейчас



Косметическая полка:
Скрытый текст:

Макияж у меня на все случаи один: и на свадьбу, и в театр, и просто с ребенком в развивашку.


Буду очень рада, если попаду в число трех участниц! С большим удовольствием проведу для участниц и организаторов проекта экскурсию по работе, по театру. Покажу и расскажу (я это люблю) много интересного: как рождается спектакль, как делают декорации, где шьют и как хранят костюмы, как делают парики и много еще чего ;) Зайдем на сцену, и самое святое- побываем за кулисами!!!
Простите, я – Люба, ну вот, теперь точно будем знакомы :give_heart:
_________________


Последний раз редактировалось: demika (Вт Сен 22, 2015 13:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 13:44     Ответить с цитатой

demika
Вы просто красавица. Люба, сколько Вам лет?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 13:47     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Цитата:
если к 32 годам этому не научился. Вот поэтому я пришла сюда, за помощью!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ридочка
Академик
Академик


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 18320
В дневниках: 909
Откуда: Новосибирск, ВИНАП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 13:50     Ответить с цитатой

Добрый день.


Меня зовут Рида. Мой девиз: "В каждой женщине должна быть своя безуминка" :super:

решила я все же поучаствовать в проекте, :love_sibmama: очень страшно было решиться :haha:

Мне 37 лет, мама 2 детей 8 и 4 лет. Сейчас появилось свободное время на ближайшее будущее.

Сколько смотрела передачи типа "Модного приговора", "Снимите это немедленно", но всегда показывали достаточно стройных девушек и женщин. Я же обладательница высокого роста 176см и роскошных форм :haha: 58-60р, а т.ж подстать размер обуви 42р. ;)

Поход для меня по магазинам-это мучение и психологическая травма, муж всего 2 раза со мной сходил за всю совместную жизнь и сказал, что больше никогда :haha: ..

Я не скажу, что совсем без одежды и обуви, но это очень сложное занятие по подбору, обычно закупаюсь в интернете, поэтому она разрознена по стилям и фасонам. А вам будет интересно с такой задачей поработать? ;)


одна из моих черт, люблю ассиметричные стрижки, ношу в разной комбинации под разные цвета волос вот уже больше 10 лет.

И это единственное, что мне в моей настоящем образе нравится.
мой портрет
Скрытый текст:
4 года назад :oops: :haha: :give_heart:


В повседневной одежду я придерживаюсь принципа "удобно, практично, непрезентабельно", но хочется стильно выглядеть...самой не получается.

дома- это платья, редко когда халаты.
а на остальное- джинсы, брюки, блузки из вискозы.

Скрытый текст:


на выход что-то вроде такого.




мой гардероб
Скрытый текст:





моя "моя косметическая полка" мала :oops:
Скрытый текст:



мой распорядок дня был такой:
7-00 подъем
7-10 подъем сына в садик и его сборы
7-40 душ и нанесение крема, укладка волос
8-10 завтрак
8-30 сборы на работу
8-50 выход на работу
с 5 до 7 смотря какая загрузка на работе-выход домой
обычно в 8 была дома.
19-30-20 ужин
20-21-30 занятия с дочерью
21-30-22-00 укладывание детей на сон
22-00-23-00 свободное время, тут или готовка еды на след. день, либо чтение книги, либо просмотр соц.сетей...
23-00-23-40 гигиенический душ и сон.
_________________


Последний раз редактировалось: Ридочка (Вт Сен 22, 2015 15:06), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 13:53     Ответить с цитатой

Ридочка
Вы само очарование :give_heart:
Люблю такие оптимистичные солнышки :give_heart:
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люля-люля
Академик
Академик

На сайте с 13.04.10
Сообщения: 7264
В дневниках: 4470
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 13:57     Ответить с цитатой

Ридочка
Вы такая жизнерадостная :in_love: Прямо заряжаете своей улыбкой и позитивом :-)
_________________
Счастливая мама! Счастливые дети! Две лапочки дочки и крошка сыночек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 14:31     Ответить с цитатой

Ридочка
:in_love: очаровательная женщина

demika
На последнем фото такая хорошенькая, девочка прям :in_love: :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 23 из 237 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 235, 236, 237  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах