Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Новый проект "Я сибмама. Beauty-экспертиза"
экспресс-конкурс стр. 225! приз: набор косметики!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 235, 236, 237  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто на ваш взгляд достоин стать участницей нашего проекта?
Oksana-mama
13%
 13%  [ 386 ]
angelok
4%
 4%  [ 123 ]
Vtoroe_serdce
1%
 1%  [ 36 ]
shulik
0%
 0%  [ 10 ]
Виктория7878
0%
 0%  [ 18 ]
Марфа Казимировна
2%
 2%  [ 63 ]
юсенька
2%
 2%  [ 64 ]
Mallyussa
0%
 0%  [ 23 ]
RitaBodita
1%
 1%  [ 32 ]
Львен
1%
 1%  [ 51 ]
fooxiya
1%
 1%  [ 56 ]
Kisska54
3%
 3%  [ 114 ]
Irma4ka
0%
 0%  [ 21 ]
Зимний сюрприз
13%
 13%  [ 397 ]
dJuly
1%
 1%  [ 55 ]
Лесик
1%
 1%  [ 40 ]
Люля-люля
3%
 3%  [ 88 ]
SAA
0%
 0%  [ 13 ]
Groma
0%
 0%  [ 28 ]
Sh@nyushk@
0%
 0%  [ 24 ]
demika
0%
 0%  [ 28 ]
Ридочка
4%
 4%  [ 126 ]
Наталия84
1%
 1%  [ 40 ]
MySkin@
6%
 6%  [ 199 ]
ОлесяВова
8%
 8%  [ 237 ]
Дымча
1%
 1%  [ 53 ]
Tusy 100285
0%
 0%  [ 8 ]
Ахчи
1%
 1%  [ 58 ]
Маришк@
0%
 0%  [ 23 ]
Саввенок
1%
 1%  [ 58 ]
Leya
2%
 2%  [ 74 ]
kose
0%
 0%  [ 11 ]
Йолле
3%
 3%  [ 106 ]
Пчелёнок
6%
 6%  [ 194 ]
Элина 23
1%
 1%  [ 54 ]
Всего проголосовало : 1669
опрос проводился до Вс Сен 27, 2015 21:00

Автор Сообщение
Виктория7878
Академик
Академик

На сайте с 26.11.11
Сообщения: 17788
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск (Бердск)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 19:09     Ответить с цитатой

Wild
Загрузила чуток :-)
У меня вопрос по фото....скажите, что подразумевается под портретным фото? вроде нашла 1 старенькое...
И еще, у меня практически нет фото где я одна...не люблю это дело, или надо поискать? :oops:
_________________
89130028252 Новогодние носки, Постельно, Полотенца

Много всего для подарков


Последний раз редактировалось: Виктория7878 (Чт Сен 17, 2015 20:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Esmi
Студент
Студент


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1784
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 019664
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 19:11     Ответить с цитатой

ОлесяВова писал(а):
Esmi
классно,ждем Ваших советов как профессионала!


:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyuba L.
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 12179
В дневниках: 181
Откуда: Бугринская роща 89137491305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 19:24     Ответить с цитатой

Девочки проект очень интересный, помню пару лет назад подруга учавствовала в подобном, экстрим фит что ли проводил, она реально изменилась и внешне(размер очень сильно сменила) и внутренне , стала более уверенной в себе, хотя обычно у нее с самооценкой были большие проблемы.
Буду наблюдателем.
И очень понравился пункт условия про полочку с косметикой :yes: ...вот думаю , если бы проявила желание участвовать, то это сколько же мне моих полочек нужно фотать (мой косметос реально во всех местах квартиры, в ванной, в коридоре отдельный ящик, к спальне несколько косметичек, ну и еще сам туалетный столик :lol: в общем УЖАс сколько )
Всем девочкам желаю удачи в преображении :give_heart:
_________________
Наш модный Шопинг. Постоянно собираем модную одежду для женщин Модный шоппинг
ТМ:пухи C*on*so, Ysabel Mora, пижамки

Моя Усадьба в сказочном лесу -жми на сайт в профиле
..тишина...свежий воздух..пение птиц в 100 км от Нска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 19:24     Ответить с цитатой

спасибо организаторам за проект :4U:

Последний раз редактировалось: Марфа Казимировна (Вт Сен 29, 2015 23:08), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (11)  
 
юсенька
Профессор
Профессор

На сайте с 28.12.06
Сообщения: 7296
В дневниках: 30
Откуда: академ ВЗ
Карта № 015167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 19:46     Ответить с цитатой

:-)
_________________


Последний раз редактировалось: юсенька (Чт Янв 07, 2016 19:17), всего редактировалось 11 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Mallyussa
Академик
Академик

На сайте с 11.05.11
Сообщения: 12805
В дневниках: 1690
Откуда: Западный ж/м, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 19:50     Ответить с цитатой

Всем привет!
Раньше я не пропускала ни одно воскресенье, потому что по СТС шла программа "Снимите это немедленно"
Я очень любила смотреть эту передачу. Мне нравилось как перевоплащались в передачи героини. какие интересные образы делали профессионалы.
Я всегда хотела принять участие в такой передачи. Даже в 18 лет...
Хотите спросить почему?! Ответ очень прост: я можно сказать никогда не была в себе уверенауверена. Я только старалось такой быть. Я всегда считал себя толстой,страшной, без вкусно одевающейся. А мне очень хотелось изменить...годы шли. Сейчас мне 28, а состояние тоже, что 10 лет назад. Я люблю себя...периодами. А хочется всегда. Причина в том что мне не нравится как на мне смотрятся вещи. Я худею - я собой давольна. Я толстею - ненавижу. Ненавижу пЕребирать в примерочной кучу одежды и выходить ни с чем. Надоела что не могу найти то что будет сидеть идеально. Может просто я не умею этого делать?
Любой человек, хоть толстый, хоть худой, должен выглядеть хорошо. Если второму это проще сделать, т.к. подобрать одежду проще.то первому без помощи профессионально не обойтись. Себя я приравниваю к первой группе. Я уже делала милион попыток изменить себя..фигуру. Но без результатно. Для меня красивая фигура - красивый гардероб: стильный, модный.
Но в подсознании я понимаю это не так. И в размере 48-50 можно так выглядеть. Но я не могу.
Я задалась вопрос: а если меня покажут и помогут как быть стильной, красивой и модной в том размере, что я сейчас, захочу ли я ещё мучить себя диетами, голодовками и т.д. и ответ один НЕТ. Я научусь любить себя такой. Только скажите как это делать. Я конечно не буду после отпускать руки и думать что и в 56 размере буду красоткой - нет, такого точно не будет. Я просто буду проще относиться и смогу поддерживать себя в том состоянии что есть. Со временем, возможно, когда отпущу ситуацию - я приду в порядок и возможно будет сначала 46-48, а потом 44-46 размера.
Думаю это и есть та цель, почему я решила поучаствовать...
А теперь немного о себе:
зовут Ольга и мне 28 лет. Есть два самых любимых мужчины в жизни - сыночка (почти 3 годика) и муж.

Работаю я в крупной корпорации, которая имеют большую филиальную сеть, заводы, учебные центры. Я - офисный работник. По внутреннему регламенту есть определенные правила по внешнему виду. Но я их не соблюдаю, т.к. мне это сложно. Хотя мне стыдно как я выгляжу на работе, но ничего с этим поделать не могу. Когда иду в магазин за какой-нибудь вещью, которая будет отвечать требованиям - ничего не могу найти, т.к. глаза падют только на всякие футболки, джинсы и т.п. Эта та одежда которая является удобной, повседневной.
В 99% случаев я не делаю макияж, мне лень. Мой график работы мне не позволяет выспаться, поэтому тратить на этой время не хочу.
Когда я делала последний раз маникюр, маску и прочее, я даже и вспомнить не могу.
В первую очередь мне не комфортно перед моим мужем. Я хочу чтобы он видел меня красивой, ухоженной, на каблуках и в одежде подобранной с умом. Я хочу чтобы при виде меня у мужа захватывало дыхание, чтобы всеми частичками своего тела он желал мне, чтобы он шел со мной с поднятой головой, я хочу чтобы ему завидовали. Но я одна с этим справиться не могу. Я боюсь, что такими темпами все чувства, который муж испытывает ко мне - угаснут, и ему захочется меня заменить. Хотя я уверена в его любви ко мне на все 1000% это просто мои тараканы в голове.
Хочу это исправить. Изменить себя. Для этого мне и нужна помощь профессионалов.

Мой день однотипный, скучный:
в 5.00 подъем, завтра, умываюсь, одеваюсь на работуэ
в 5.40 за мной приезжает такси и в 6.00 я на работе
до 15.00 я на работе,
после работы еду или в тренажерный зал (когда пересиливают лень и усталось) или еду домой, чуток отдыхаю и в 18.00 забираю сына из сада
после или прогулка или сразу домой, где меня ждут домашние дела.
в 21.00 готовлю сына ко сну
в 22/23.00 сама ложусь спать

вот стандартный набор вещей, в которых я хожу на работу
Скрытый текст:





Моя повседнеано-рабочая обувь
Скрытый текст:






косметической полки нет. Из косметики только тональный крем, палитра теней и тушь
Скрытый текст:





Иногда в таком виде была на работе:
Скрытый текст:



Чаще всего на работу хожу вот так, только джинсы в дырку по пятницам, в иные дни - целые





Вот так я гуляла с сыном:
Скрытый текст:



Пару раз была и в платье




Мне кажется в тренажерный зал я более тщательно выбираю одежду и беру только одной фирмы, Найк, и денег не жалко (а вот на иную одежду - жалко)
Скрытый текст:








Люблю цветные колготки
Скрытый текст:






Мой выход в свет:
Скрытый текст:









Периодически меняю цвет волос и форму прическу. Из за короткой длины волос - выбор небольшой
Скрытый текст:





позже допишу...пока сделала набросок так скажем...

P.s. прошу извинения за фото, все с инстаграмм. Других нет. Ну и сами понимаете в инсту попадают лучшие...т.е.повседневности там минимум

Хотела бы процитировать сообщение из темы, касающиеся моего образа, кстати, спасибо, приятно
Хотите спросить зачем? Хочу чтобы стало понятно и другим, что если даже человек любит себя таким каким он есть, то все равно изменения нужны, т.к.человек стремиться к совершенству и в одиночку это не под силу,

Пушистая кошка писал(а):
Mallyussa
почитала вас...
почему-то так не хотелось бы, чтобы вы менялись :give_heart:

Mallyussa писал(а):
Пушистая кошка писал(а):
Mallyussa
мне показалось, что так очень хорошо :oops:
как сейчас
да даже не в том дело.
видно, что человек себя любит и доволен собой
зачем портить? :-D

Да, я люблю себя такой, иногда. Мне в этом удобно и комфортно. Но все же хочется измениться. Мне не 18 лет чтобы бегать в джинсах, футболке и в кроссовках да толстовкой сверху. Хочется что то более интересное. Пусть это не классика, и т.п. Мне нравиться кэжл, я хочу чтобы меня научили как сделать такой гардероб. Что нужно добавить, а что убрать. Хочу соотвтесовать своему возрасту, а не быть малолеткой. пора взрослеть и одеваться соответственно: стиль, модно и красиво.


Последний раз редактировалось: Mallyussa (Вс Сен 20, 2015 15:30), всего редактировалось 7 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 19:58     Ответить с цитатой

ну усе, срамоту зафотала, выложила
я готов :haha:
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шкурка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.11
Сообщения: 8345
В дневниках: 666
Откуда: Новосибирск (Северо-чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 20:38     Ответить с цитатой

снимаю себя-страшно мне
_________________



Последний раз редактировалось: Шкурка (Пн Сен 21, 2015 20:47), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЯЛюдмила
Студент
Студент


На сайте с 02.04.11
Сообщения: 990
В дневниках: 1115
Откуда: Витебск-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 20:48     Ответить с цитатой

Хороший проект. Смотришь этот противный телек с девчонками-преображенками и завидуешь. А сейчас можно участвовать. Всем участникам завидую, т.к. у меня мало сообщений.
Буду всем завидовать
Но желаю успеха.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зимний сюрприз
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.12
Сообщения: 8120
В дневниках: 817
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 21:44     Ответить с цитатой

Wild
Цитата:
О
Sky
пустая полка- это первый признак участия в проекте

Хороший вопрос!
Значит если с гардеробом не густо,можно принимать участие? :haha: Wild
Цитата:
Если честно, останавливает публичность и съемки дома

Если квадратные метры жилплощади малы? Где располагать сьемочную бригаду?
Совсем нет времени на себя, Очень бы хотела поучаствовать..
Можно? Заявку подавать? :-)
_________________
Ремонт любой сложности(квартиры, коттеджи,дачи)) , от косметики до ЛЮкс. Лс.
Теперь в Москве)) Инстаграмм. @sergienko1014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Менечка
Профессор
Профессор


На сайте с 08.07.10
Сообщения: 8396
В дневниках: 149
Откуда: Стрижи,мой телефон 8953-777-4-999, карта именная
Карта № 005224
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 21:58     Ответить с цитатой

Какой интересный проект, и время вроде есть, и бабушки есть, которые посидят с детками, но я стесняюсь. :oops:
_________________

наш сайт на WWW жми.
пристрой арабской парфюмерии в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
RitaBonita
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 3725
В дневниках: 10408
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 22:39     Ответить с цитатой

Уфф, выдохнула
1. Меня зовут Маргарита, мне 36 лет по паспорту. А я до сих пор хожу в джинсах: зимой и летом одним цветом. Гардероб мой мало чем отличается от подруг моего сына - джинсики-скинни, футболочки, ветровочки, балетки. Хочу подобрать себе более женственный образ. Мне очень нравятся девушки в юбках, платьях. А у самой их нет в гардеробе можно сказать вообще. Не могу сказать, что не имею возможности покупать понравившиеся вещи, но как приеду в магазин, руки так и тянутся к футболочкам с принтами и узеньким брючкам. Хочу в 36 быть не девочкой-андрогином, а роскошной красавицей :oops:
Проблема еще в том, что моему мужу очень нравится спортивный молодежный стиль на мне. Когда мы вместе идем по магазинам, он меня всегда склоняет к удобству в ущерб красоте. При этом всегда в восторге, если я выгляжу более нарядно. У меня есть несколько пар дорогой обуви на шпильках, лакированных, со стразами, но я их даже из коробок последние пару лет не доставала :-( Весь мой день крутится вокруг детей или тренировок, поэтому всегда проще натянуть джинсы и балетки... Получается, у меня нет стимула к переменам, кроме своего собственного ощущения негармоничности, несоответствия своего внутреннего мира взрослеющей, мудреющей, получающей бесценный опыт Женщины и внешности девчонки в раЁна.
Если меня выберут, покажу стилистам девушку на СМ, чей стиль для меня - идеал :in_love: сейчас не буду писать, чтобы не выглядело лестью накануне подведения итогов :haha:

2. фото
портрет (обратите внимание на джинсы)

мой повседневный лук в холодное время года (джинсы-джинсы :haha: )

и в теплое - джинсикииии :yes:

Нарядный лук (брюки, балетки)

Полочки - декоративной практически нет, не умею краситься так, чтобы не накинуть лет пять :haha:

Гардероб (сегодня убрала все летнее, поэтому печальненько)

3. Мой день.
Расписание мое весьма скучное (спрячу под спойлер), могу вкратце написать сколько времени уделяю себе. Час в день зарядка. Два раза в неделю тренировки тайцзи, два раза бассейн (это в идеале, не всегда получается). Утром/вечером сыворотка, крем. Раз в неделю маска. Один раз в месяц стрижка, шугаринг, мани/педи.

Скрытый текст:
8-00 подъем, умывание, тоник, крема, волосы в вечный хвостик.
8 - 9 цигун (ежедневно дома, два раза в неделю - в группе тайцзицюань)
9-00 бужу дочу (сына отправляет в школу муж)
9 - 10 завтрак, пишу статьи на свой сайт, параллельно просматриваю сибмаму
далее в зависимости от дня - прогулка пару часов, в субботу и воскресенье - еду в бассейн
13-00 обед
14-00 укладываю дочу, сама занимаюсь своими делами или хозяйством
17-00 идем на улицу гулять
19-00 ужин, уроки со старшим, игры с дочей
22-00 укладываю спать детей, душ, маска, мытье головы, снова хвостик :o
23-00 вечерний чай с мужем :oops:
ближе к часу ночи - спать))

_________________
Сдам дом на Алтае:
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1018576
Цигун. Телесная терапия. Палсинг-массаж.


Последний раз редактировалось: RitaBonita (Пт Сен 18, 2015 0:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Dereza
Профессор
Профессор

На сайте с 10.10.08
Сообщения: 9317
В дневниках: 147
Откуда: Шевченковский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 22:40     Ответить с цитатой

Девочки, вы очень смелые и большие молодцы :in_love:
Уже знаю, за кого буду голосовать, всем удачи! Пусть победят те, кому это действительно необходимо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 22:50     Ответить с цитатой

Lyuba L.
к сожалению, у нас нет времени и ресурса, чтобы еще и "похудеть" наших участниц ;)


Зимний сюрприз
принимайте, конечно!

Подумаем, может такая съемка будет в других условиях проходить)



ЯЛюдмила
обязательно оставайтесь в роли зрителей и активных комментаторов: у нас будут beauty- подарки для самых активных комментаторов и для самой креативной группы поддержки :-)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Groma
Студент
Студент

На сайте с 24.07.10
Сообщения: 2027
В дневниках: 55
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 23:04     Ответить с цитатой

Wild писал(а):

Я выше написала, что 1000-1200 мы еще готовы взять :-)



yahoo т.е. меня возьмете в проект? Ура-ура, завтра напишу рассказ yahoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 6 из 237 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 235, 236, 237  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах